Перейти к содержанию

Быть друзьями тяжело, а отпустить невозможно.


Рекомендуемые сообщения

Дружил с девушкой 8 лет, в последний год собирались делать свадьбу, столько планов, но мы поссорились и около 2 месяцев не общались. Все эти 8 лет я люблю ее. Но пару дней назад решил извиниться и помириться, но оказалась у нее появился парень (бывший с которым 3 года была, потом год не общались) и она беременна и собирается замуж за него. Она не любит его, и я так понял что делают свадьбу по залету. 

Она смысл моей жизни, все что я делал, все было ради нее. Я от всех отказался ради нее, увезти ее с этого города собирался. 

Я даже не могу сейчас объяснить ничего подробно, убитое состояние. Уже неделю прийти в себя не могу, смысла в жизни уже нет, у меня не близких, никого. Подавленное состояние, ничего не чувствую, как будто умер. Не ем почти ничего, такое тяжелое состояние, с каждым днем все тяжелее. Все 8 лет я добивался что бы она была моей девушкой, очень хорошо общались, пару месяцев назад собирались свадьбу делать. Столько воспоминаний с этим человеко. Он заменил всех, кого у меня не было. А сейчас я даже не знаю что делать, быть друзьями дальше это тяжело эмоционально. А отпустить невозможно. 

Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий20288 сказал:

пару месяцев назад собирались свадьбу делать

 

1 минуту назад, Дмитрий20288 сказал:

мы поссорились и около 2 месяцев не общались

Что произошло пару месяцев назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий20288 сказал:

 но мы поссорились и около 2 месяцев не общались

Извините, что лезу в душу...Из-за чего вы поссорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее есть проблема, она... как бы сказать то. Вообщем у нее было много отношений, она постоянно с разными встречалась но не долго, неделя - два месяца максимум. Она сама говорила что в этом ее сложность, что так делать нельзя, но через некоторое время опять повторялось. И последнии пол года, она вообще перестала встречаться, говорила что кроме меня ей теперь никто не нужен. Но я приревновал ее к парню, высказал что "опять за свое взялась" и там обменялись пару упреками и не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)

Ситуация называется - "кулаки после драки"...

Что за ссора - поподробней - после которой можно на 2 месяца уйти в игнор?

Дорожила ли она так же отношениями, любила ли... Потому как быстро довольно таки ретировалась к бывшему...

Может быть ты к ней питал надежды и расположение, а у неё такая же ерунда - только по отношению к бывшему парню...

Какое время вы были не в дружеских а именно в романтических отношениях?

Детали важны...

2 минуты назад, Дмитрий20288 сказал:

У нее есть проблема, она... как бы сказать то. Вообщем у нее было много отношений, она постоянно с разными встречалась но не долго, неделя - два месяца максимум. Она сама говорила что в этом ее сложность, что так делать нельзя, но через некоторое время опять повторялось. И последнии пол года, она вообще перестала встречаться, говорила что кроме меня ей теперь никто не нужен. Но я приревновал ее к парню, высказал что "опять за свое взялась" и там обменялись пару упреками и не общались.

Скорее всего ты для неё один ИЗ...

Её начинка взяла свое...

Может быть она подумала - вот он принц - на какое-то время - а ты её упрекнул иииии - обесценил её какие-то там надежды и светлый образ ваших воздушных замков сошел на нет...

Ты её хотел воспитать. Аааааа - вышло - то что вышло...

Поговорка есть - "Гусь свинье не товарищ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий20288 сказал:

У нее есть проблема, она... как бы сказать то. Вообщем у нее было много отношений, она постоянно с разными встречалась но не долго, неделя - два месяца максимум. Она сама говорила что в этом ее сложность, что так делать нельзя, но через некоторое время опять повторялось. И последнии пол года, она вообще перестала встречаться, говорила что кроме меня ей теперь никто не нужен. Но я приревновал ее к парню, высказал что "опять за свое взялась" и там обменялись пару упреками и не общались.

А что вам в ней нравится? Как можно встречаться с человеком 8 лет, который гуляет на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Все 8 лет я добивался что бы она была моей

Молитесь чтобы она Вас забыла, а то ведь будете ее рабом всю жизнь.

19 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

А отпустить невозможно.

Как же Вы дошли до такой жизни, девушек, кроме нее не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий20288 сказал:

Все эти 8 лет я люблю ее

Вот только она тебя нет. Она с тобой дружила

Ты сам подумай, ты согласен снимать ее с чужого х*я, тебе не противно? Она так легко легла под другого, а ты сопли пускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ссора. Просто я уже устал, смотреть как она с кем то встречается. А тут вроде больше полугода не было отношений, ради меня, как она говорила. После такой ссоры мы могли на следующий день опять помирится, но я не  хотел писать, был злой. Поэтому ждал когда же она помирится захочет. Но она так и не сделала это, а когда я решил, уже поздно. 

С бывшим она год не общалась. Он заехал в гости, так удачно. Теперь она беременна. Она его не любит, у нее есть принцип... Это были ее серьезные отношения с ним, целых три года. Она его не любит, но она всегда хотела создать семью, с первым парнем в ее жизни. Он как раз и был им. Видимо ребенок будет, для того что бы удержать его и что бы была семья. Еще раз повторюсь, она не любит его, она сама в этом признавалась. Просто она считала, что если будет семья, с тем кого первый раз любила, то она перестанет "гулять". 

Я спросил у нее, любит ли она его, сегодня. Она сказала нет, но так нужно было поступить.

Романтические отношения были год, в тот период, когда у нее парня не было.

Врятли она меня любила, если бы любила, так бы не поступала.

Она сама по себе хороший человек, умный. Хоть в это и сложно поверить. Положительных качеств много, но один большой минус, перечеркивает их. И это минус, ее "гуляние".

12 минут назад, Max512 сказал:

Вот только она тебя нет. Она с тобой дружила

Ты сам подумай, ты согласен снимать ее с чужого х*я, тебе не противно? Она так легко легла под другого, а ты сопли пускаешь.

Ясен хрен, я не собираюсь ее прощать. Общаться не собираюсь. Но как можно разлюбить человека, с которым абсолютно все связано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий20288 сказал:

Ясен хрен, я не собираюсь ее прощать. Общаться не собираюсь. Но как можно разлюбить человека, с которым абсолютно все связано?

Тогда пойдем другим путем. Представь как она скачет на мужичке, как ей хорошо с ним, и как ей пох.. на тебя. Ну как, любишь? Представь как она делает ему минет, ей пох.. на тебя. Все еще любишь? Тогда тебе нравится издеваться над собой, садо-мазо вероятно.

Сейчас нужно занять себя другими девками, через нехочу. Фотки, видео, любую информацию о бывшей удаляешь, ее вещи нах..в мусорку, все вещи. Как только мысли в голову об этой бабе, 20 отжиманий. Через некоторое время у мозга выработается защитный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Дружил с девушкой 8 лет, в последний год собирались делать свадьбу, столько планов, но мы поссорились и около 2 месяцев не общались. Все эти 8 лет я люблю ее. Но пару дней назад решил извиниться и помириться, но оказалась у нее появился парень (бывший с которым 3 года была, потом год не общались) и она беременна и собирается замуж за него. Она не любит его, и я так понял что делают свадьбу по залету. 

Она смысл моей жизни, все что я делал, все было ради нее. Я от всех отказался ради нее, увезти ее с этого города собирался. 

Я даже не могу сейчас объяснить ничего подробно, убитое состояние. Уже неделю прийти в себя не могу, смысла в жизни уже нет, у меня не близких, никого. Подавленное состояние, ничего не чувствую, как будто умер. Не ем почти ничего, такое тяжелое состояние, с каждым днем все тяжелее. Все 8 лет я добивался что бы она была моей девушкой, очень хорошо общались, пару месяцев назад собирались свадьбу делать. Столько воспоминаний с этим человеко. Он заменил всех, кого у меня не было. А сейчас я даже не знаю что делать, быть друзьями дальше это тяжело эмоционально. А отпустить невозможно. 

Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)

У моего друга такая же ситуация была. Послал нафиг такую девушку. А она ему названивает потом,как он говорит. А он и не берёт. И ему пофиг на неё. А у неё ещё от этого интерес прибавляется. Звонит ещё. Хоть и года 2 прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни явно с огоньком подошли к делу спасения Дмитрия из болота)

Вот что значит мужская солидарность :biggrin:

15 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Она сама по себе хороший человек, умный. Хоть в это и сложно поверить. Положительных качеств много, но один большой минус, перечеркивает их. И это минус, ее "гуляние".

Вот этот твой - хороший человек - говно сделала тебе, говно сделала себе /с нелюбимым связала себя по рукам и ногам/ + говно сделала тому парню / ему вообще бочка говна - она тебе говорит что его не любит - плевок в его лицо конкретный - за его спиной.../

 

Очень "хороший человек" - лучше не придумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Тогда пойдем другим путем. Представь как она скачет на мужичке, как ей хорошо с ним, и как ей пох.. на тебя. Ну как, любишь? Представь как она делает ему минет, ей пох.. на тебя. Все еще любишь? Тогда тебе нравится издеваться над собой, садо-мазо вероятно.

Сейчас нужно занять себя другими девками, через нехочу. Фотки, видео, любую информацию о бывшей удаляешь, ее вещи нах..в мусорку, все вещи. Как только мысли в голову об этой бабе, 20 отжиманий. Через некоторое время у мозга выработается защитный рефлекс.

Я знал на что иду, я думал смогу перевоспитать ее. Про нее ужасные слухи ходили, никто особо не общался с ней, сторонились. И если бы я начал с ней дружить, сразу бы все против меня пошли. Так я и поступил. Друзья говорили про нее так же как и ты, я перестал с ними общаться. 

Но нехера у меня не вышло перевоспитать ее, куча попыток и безуспешные. Она молодец, переметнулась быстро. Хоть я от всех отказался, что б ее поддерживать и быть рядом.

Я не смог ее перевоспитать и нахер один остался. Все, ни друзей, никого. Сейчас сложно адаптироваться, я был за нее, когда были все против нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Парни явно с огоньком подошли к делу спасения Дмитрия из болота)

Вот что значит мужская солидарность :biggrin:

Так вот, прислушается, будет девок ломать на раз два. Бывшая у двери поджидать будет и стоять на коленях. Но автору она уже не нужна будет)

Только что, Дмитрий20288 сказал:

Я знал на что иду, я думал смогу перевоспитать ее. Про нее ужасные слухи ходили, никто особо не общался с ней, сторонились. И если бы я начал с ней дружить, сразу бы все против меня пошли. Так я и поступил. Друзья говорили про нее так же как и ты, я перестал с ними общаться. 

Но нехера у меня не вышло перевоспитать ее, куча попыток и безуспешные. Она молодец, переметнулась быстро. Хоть я от всех отказался, что б ее поддерживать и быть рядом.

Я не смог ее перевоспитать и нахер один остался. Все, ни друзей, никого. Сейчас сложно адаптироваться, я был за нее, когда были все против нее.

Ты поставил во главе всего пилотку, и очень плохо что ты не соображаешь что из этого получается. Но на будующее будешь знать. Баб будет до хрена, а вот друзей найти это проблема.

Вообщем забить х... на нее, вообще не вспоминать, в ближайшее время отодрать несколько баб. Откаты еще будут, но если все сделаешь правильно, то отпустит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Max512 сказал:

Так вот, прислушается, будет девок ломать на раз два. Бывшая у двери поджидать будет и стоять на коленях. Но автору она уже не нужна будет)

Зачем ему переломанные девушки дефективные...

Лучше одну, которая не ломается, а свое женское предназначение туго знает - голубь мира, королева красоты, хранительница очага. Как то так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Зачем ему переломанные девушки дефективные...

Лучше одну, которая не ломается, а свое женское предназначение туго знает - голубь мира, королева красоты, хранительница очага. Как то так...

 

Я вообще то и написал что поломанная уже не нужна будет.

А нормальную девушку ломать не нужно, с ней нужно отношения строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Я знал на что иду, я думал смогу перевоспитать ее. Про нее ужасные слухи ходили, никто особо не общался с ней, сторонились. И если бы я начал с ней дружить, сразу бы все против меня пошли. Так я и поступил. Друзья говорили про нее так же как и ты, я перестал с ними общаться. 

Но нехера у меня не вышло перевоспитать ее, куча попыток и безуспешные. Она молодец, переметнулась быстро. Хоть я от всех отказался, что б ее поддерживать и быть рядом.

Я не смог ее перевоспитать и нахер один остался. Все, ни друзей, никого. Сейчас сложно адаптироваться, я был за нее, когда были все против нее.

8 лет - это большой срок, чтобы можно было хорошо разобраться в человеке. Тот, кто гуляет, того никогда не перевоспитаешь и бесполезное это дело, т.к. нет никакого доверия этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Ясен хрен, я не собираюсь ее прощать. Общаться не собираюсь. Но как можно разлюбить человека, с которым абсолютно все связано?

Медикаментозно можно. Группа нейротрансмиттеров за это отвечает. Если давить окситоцин,мб,будет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Я не смог ее перевоспитать и нахер один остался. Все, ни друзей, никого. Сейчас сложно адаптироваться, я был за нее, когда были все против нее.

А может быть Богу спасибо сказать что отвел о тебя это чудо-юдо...)

Прикинь - женился бы, ребенок - а потом понеслась у неё "звИзда по кочкам"...

Вот тогда было бы больно - развод, ребенок - как быть...

А сейчас - плюнуть и растереть...

Это уже проблемы того парня, который не предохранялся...

1 минуту назад, Max512 сказал:

Я вообще то и написал что поломанная уже не нужна будет.

А нормальную девушку ломать не нужно, с ней нужно отношения строить.

Поддерживаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А может быть Богу спасибо сказать что отвел о тебя это чудо-юдо...)

Прикинь - женился бы, ребенок - а потом понеслась у неё "звИзда по кочкам"...

Вот тогда было бы больно - развод, ребенок - как быть...

А сейчас - плюнуть и растереть...

Это уже проблемы того парня, который не предохранялся...

Я не против. Но как я так смогу плюнуть на нее? Пусть она хреновый человек. Я ж не робот, у меня нет кнопки выключения чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Но как можно разлюбить человека, с которым абсолютно все связано?

уехать оттуда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий20288 сказал:

Я не против. Но как я так смогу плюнуть на нее? Пусть она хреновый человек. Я ж не робот, у меня нет кнопки выключения чувств.

Знаешь - есть такая кнопка - разочароваться в человеке...

У этой твоей клюшки-шл/шки недостатков больше, чем достоинств... В неё все как в помойку - и ты в очереди...

Кто там лазил, с какой заразой, какие блохи по тебе будут прыгать, что она детям притащит...

Ничего она не изменилась - ни капли... Сразу под другого подвалилась... Ещё и залетела - кто его знает - случайно - или тебе в укор. Тогда это вообще что-то с чем-то...

Тебе парни верно советуют - выбирайся из этого блохастого псевдо-рая...

 

9346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...