Перейти к содержанию

считаю, что меня не понимают


Рекомендуемые сообщения

В разговорах, допустим с мамой, она не понимает то, что я стараюсь ей донести или спросить (ну или не считает нужным понимать). не понимает, если стараюсь заговорить на серьёзные темы, помимо учёбы, если честно, даже уже рассказывать и делиться не хочется. ещё и что-то с самооценкой творится. не могу как-то это изменить. боюсь того, что будет потом, неизвестности. не знаю, что делать. поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...