Перейти к содержанию

всем привет кто помнит))


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

О да. Я тут вообще  девять лет чалюсь.....  Рега, тут не показатель для некоторых.)) 

Привет админам. 

А то.)) 

ничего себе срок!!! не представляю, как так долго можно на форуме сидеть без бана. поясните новенькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Нет сходится все.

Какие 1000 дней бана, когда публикаций в 2016 от него целый вагон.

Нашли кого слушать)

Барбара, тепло у нас ты

Мне окно при входе на форуме вылетело про 1000дней  я и написал 

Разумеется я не пересчитыал дни

Так что не думаю что все остальные тоже патологические вруны

1 минуту назад, Рома47 сказал:

ничего себе срок!!! не представляю, как так долго можно на форуме сидеть без бана. поясните новенькому.

Смотря как ты админов достанешь)

Учись студент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рома47 сказал:

ничего себе срок!!! не представляю, как так долго можно на форуме сидеть без бана. поясните новенькому.

Ооооо.... Пытливый юноша. Когда у вас будет сто тридцать первый акк, эти вопросы вас уже мучать не будут. 

П. С. Предотвращая некоторые вопросы. У меня несколько блокировок. В том числе по айпи. После каждой, приходится создавать новый акк. Не отношу это к клонам. Клон, это несколько действующих акков при живом хозяине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Ооооо.... Пытливый юноша. Когда у вас будет сто тридцать первый акк, эти вопросы вас уже мучать не будут. 

П. С. Предотвращая некоторые вопросы. У меня несколько блокировок. В том числе по айпи. После каждой, приходится создавать новый акк. Не отношу это к клонам. Клон, это несколько действующих акков при живом хозяине. 

Дык я тоже не клон. Пишу положа свою правую лапу на левое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала что таких сроков бана вообще не бывает. Аж 1000 дней? 

Бывают баны навсегда, но это исключительно по просьбе того пользователя, который себе сам бан попросил. Но чтобы аж на 1000 дней.. 

Не, я вас не знаю, не знакома, просто удивлена тем что срок бана был большим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Ооооо.... Пытливый юноша. Когда у вас будет сто тридцать первый акк, эти вопросы вас уже мучать не будут. 

П. С. Предотвращая некоторые вопросы. У меня несколько блокировок. В том числе по айпи. После каждой, приходится создавать новый акк. Не отношу это к клонам. Клон, это несколько действующих акков при живом хозяине. 

Тебе бы в адвокаты податся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1000 это скорее баг нового двига. Год - и акк автоматом блокируется навечно. 

Так что тут не вранье. Но, Мишани долго не было. Факт. 

Мих, будешь смеяться, но вспоминала тебя, буквально неделю назад.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Клава-Мара сказал:

А я думала что таких сроков бана вообще не бывает. Аж 1000 дней? 

Бывают баны навсегда, но это исключительно по просьбе того пользователя, который себе сам бан попросил. Но чтобы аж на 1000 дней.. 

Не, я вас не знаю, не знакома, просто удивлена тем что срок бана был большим. 

у меня второй бан был на 2.5 года. зачем непонятно. я под другим именем снова зарегился и начал хулиганить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МихаилМ сказал:

Смотря как ты админов достанешь)

Ааа.. ) :biggrin: Понятно, значит вы *мастер* по этим делам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Клава-Мара сказал:

А я думала что таких сроков бана вообще не бывает. Аж 1000 дней? 

Бывают баны навсегда, но это исключительно по просьбе того пользователя, который себе сам бан попросил.

Гыгыгы..... Никогда я себе не просила вечного бана.)) 

А вы, кстати, где пропадали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Клава-Мара сказал:

Бывают баны навсегда, но это исключительно по просьбе того пользователя, который себе сам бан попросил.

Не обязательно. Меня на нескольких форумах навсегда забанили за неподобающее поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МихаилМ сказал:

Тебе бы в адвокаты податся

Боже упаси. Адвокат Вынужден защищать всех подряд. Это не для меня. Защищать подонков...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

у меня второй бан был на 2.5 года. зачем непонятно. я под другим именем снова зарегился и начал хулиганить )))

И у меня тут был бан - по собственному желанию. Я таким своеобразным способом решила избежать огромных неприятностей от тролля. 

И знаете - помогло. Тот ник действительно заблокирован, прошло время и я вернулась. Но уже под этим именем. Периодически тут бываю. Наскучит? Отдыхаю от форума, а потом могу немного побыть. В общем на сегодня как то так. И да.. Мне не нравится хулиганить. Балагурить и веселиться - да. А вот хулиганить, не-а.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рома47 сказал:

Дык я тоже не клон. Пишу положа свою правую лапу на левое сердце.

Не поверишь. Тоже пишу положа руку на сердце, ногу на ногу и повесив соплю на плечо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Не поверишь. Тоже пишу положа руку на сердце, ногу на ногу и повесив соплю на плечо 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Боже упаси. Адвокат Вынужден защищать всех подряд. Это не для меня. Защищать подонков...... 

Ну не знаю

Я толеранттен ко всем , кто денег платит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МихаилМ сказал:

Ну не знаю

Я толеранттен ко всем , кто денег платит

 

А я нет. Заметила в себе выборность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Гыгыгы..... Никогда я себе не просила вечного бана.)) 

А вы, кстати, где пропадали? 

:biggrin: А я не смогла найти другого способа избежать нервотрёпки. Поддержки и знакомых у меня тут тогда совсем не было. Заступится некому было за меня. И я решила что с моим восприятием нельзя оставаться на форуме, потому что мог случится нервный срыв. Потому и попросила. Это всё решение пришло очень быстро. И не жалею о том что так сделала. )) 

Я уходила в соц.сети. Веду группу. Интересно так.. ) Тихо, спокойно и поскольку я сама себе администратор и модератор, то троллей не боюсь совсем.)) 

4 минуты назад, МихаилМ сказал:

Тртпещиье 

)))))

Сейчас вот всё брошу.. И начну) :lol:

4 минуты назад, granit201z сказал:

Не обязательно. Меня на нескольких форумах навсегда забанили за неподобающее поведение

Ну и ладно, ну и дурОки, значит. Они не сумели найти к вам чуткий и тонкий подход и взаимопонимание было порушено. Так им и надо!) Они лишились форумчанина и потенциального собеседника.

Пусть теперь сидят и сами там пишут. )) 

Да?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Клава-Мара сказал:

:biggrin: А я не смогла найти другого способа избежать нервотрёпки. Поддержки и знакомых у меня тут тогда совсем не было. Заступится некому было за меня. И я решила что с моим восприятием нельзя оставаться на форуме, потому что мог случится нервный срыв. Потому и попросила. Это всё решение пришло очень быстро. И не жалею о том что так сделала. )) 

  на этом форуме нужно быть "толстокожим" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feniks сказал:

Весело вам. А за что конкретно банят? Интересно просто. Меня никогда не банили. Наверное я скучная))

Барбару потполь , забанят )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...