Перейти к содержанию

всем привет кто помнит))


Рекомендуемые сообщения

Только что, Feniks сказал:

Весело вам. А за что конкретно банят? Интересно просто. Меня никогда не банили. Наверное я скучная))

Ничего сложного. Пиши 3 волшебных слова в разных вариациях и бан не заставит себя долго ждать. Тут важно не просто в пустоту стрелять, а наезжать на собеседника. Не благодари )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Рома47 сказал:

Ничего сложного. Пиши 3 волшебных слова в разных вариациях и бан не заставит себя долго ждать. Тут важно не просто в пустоту стрелять, а наезжать на собеседника. Не благодари )))

Нет ну так грубо и не красиво

Нужно без серьезных оскорблений учится людей доставать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МихаилМ сказал:

Нет ну так грубо и не красиво

Нужно без серьезных оскорблений учится людей доставать 

 

Научишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МихаилМ сказал:

Да фиг знает, нужно человека понимать чувствовать 

Сложно объяснить 

Я тут когда то тему открывала - как обидеть мужчину на первом свидании. Когда знаешь минимум информации. Без прямых оскорблений и комментариев о внешности или физических недостатков. Так никто ничего толкового так и не посоветовал. Пришлось импровизировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Рома47 сказал:

на этом форуме нужно быть "толстокожим" )))

Это точно) Чтоб отскакивало и не липло сильно сказанное крепкое словечко :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Именно)

Вот честно вас скажу 

Если смотреть на вашу аватарку (мелкую) она определенно правильные ассоциации вызывает, но стоит ее укрупнить, какой то там палец эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Рома47 сказал:

Тут важно не просто в пустоту стрелять, а наезжать на собеседника. Не благодари )))

Зачем наезжать? Чтобы не было скучно или тогда когда он очень сильно не прав?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Я тут когда то тему открывала - как обидеть мужчину на первом свидании. Когда знаешь минимум информации. Без прямых оскорблений и комментариев о внешности или физических недостатков. Так никто ничего толкового так и не посоветовал. Пришлось импровизировать)

Так ведь от мужчины зависит 

Ну допустим он молчалив

"Ну ты прям как соловей заливается, я женщина а они любят ушами, какой ты молодец, наверное ты очень начитан и интеллектуально развития, да? "

Или много говорит

"Я где то слышала что сплетниц тех кто говорят так же много как ты в древности пытали, а интересно сплетников ьооже пытали?

Ну как то так, по ситуации в сердцах надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МихаилМ сказал:

Так ведь от мужчины зависит 

Ну допустим он молчалив

"Ну ты прям как соловей заливается, я женщина а они любят ушами, какой ты молодец, наверное ты очень начитан и интеллектуально развития, да? "

Или много говорит

"Я где то слышала что сплетниц тех кто говорят так же много как ты в древности пытали, а интересно сплетников ьооже пытали?

Ну как то так, по ситуации в сердцах надо 

Ой блин, я что только не несла! Понимала что внутри мужики бесились. Но снаружи - улыбка. Американцы! Как же сложно было. Одному говорю, ты чего как придурок улыбаешься, по идее ты сейчас можешь хотеть либо послать меня, либо развернутся и уйти, а он ниче) Ну с русскими конечно проще. Вы более открытые в плане эмоций. И меньше боитесь что вас засудят или что то в этом роде.

Но твои советы возьму на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Feniks сказал:

Ой блин, я что только не несла! Понимала что внутри мужики бесились. Но снаружи - улыбка. Американцы! Как же сложно было. Одному говорю, ты чего как придурок улыбаешься, по идее ты сейчас можешь хотеть либо послать меня, либо развернутся и уйти, а он ниче) Ну с русскими конечно проще. Вы более открытые в плане эмоций. И меньше боитесь что вас засудят или что то в этом роде.

Но твои советы возьму на заметку)

То есть могут и засудить?

Ну и страна у вас 

Не знаю как то ополчатся чудо я бы не стал , не смог бы жить в такой стране, где сказать человеку что-то грубое, нахамить, он сразу в суд..

 

https://youtu.be/XiPoBXrs6wo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МихаилМ сказал:

То есть могут и засудить?

Ну и страна у вас 

Не знаю как то ополчатся чудо я бы не стал , не смог бы жить в такой стране, где сказать человеку что-то грубое, нахамить, он сразу в суд..

 

https://youtu.be/XiPoBXrs6wo

 

Действительно, как можно жить в стране, где хамство безнаказанным не остаётся, безобразие!

УжОс какой.

Как в такой ущербной стране Мише адаптироваться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 00:41, МихаилМ сказал:

пришло письмо, от форума я аж удивился)))

оказывается 1000 дней бани исекли))

думаю стоит поздароватся

О, Миш, привет)) а я недавно спрашивала куда ты подевался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Действительно, как можно жить в стране, где хамство безнаказанным не остаётся, безобразие!

УжОс какой.

Как в такой ущербной стране Мише адаптироваться.....

Ты фотку его видела? Это ж чистый ангел света, сошёл и расстроился. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Папа69 сказал:

А фотку Рыжей кто то видел?

Обидела?

Встань в сторонке и рыдай в платочек тихо, не порть людям настроение своими всхлипами и подвываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...