Перейти к содержанию

всем привет кто помнит))


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, МихаилМ сказал:

То есть могут и засудить?

Ну и страна у вас 

Не знаю как то ополчатся чудо я бы не стал , не смог бы жить в такой стране, где сказать человеку что-то грубое, нахамить, он сразу в суд..

 

https://youtu.be/XiPoBXrs6wo

 

Во первых тут сильно от обстоятельств зависит. Во вторых, на суд нужны деньги, в третьих - время. Короче, дело не в том, что тебя реально засудят, если ты скажешь человеку что он дурак (не засудят), а в их менталитете и воспитании. А это воспитание как раз и предохроняет от подобных судебных проблем. Они просто воспитаны в таком духе, что бы не цеплять чувства окружающих. Элементарно, когда я говорю что черные (негры), заселяясь в любой район уже через пол года убивают его в корень, все со мной соглашаются. Это факт. Но никто этого не говорит вслух на публике, то есть, когда разговор происходит не в близкой компании друзей. При том что за это засудить не могут. Другое. Менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Действительно, как можно жить в стране, где хамство безнаказанным не остаётся, безобразие!

УжОс какой.

Как в такой ущербной стране Мише адаптироваться.....

А ты бы предпочла запрет на высказывание своего мнения?
Есть конечно прямые оскорбления. Но, если мне кто то не нравится, то я спокойно могу об этом сказать. На пример, ты мне не нравишься. Я считаю тебя подлой и духличной и предпочла бы не пересекаться. Это тоже хамство? И мне должны это запретить законом? Где эта грань, и кто вправе решать? Кто вправе решать, как наказывать ребенка за проступки? Кто вправе принимать решение о извлечении ребенка из нормальной семьи, только потому, что ребенок, в 11 лет находится один дома? А я уж молчу про, на пример, запрет заплывать за буйки на пляже, при том что буйки находятся там, где ты еще можешь стоять. Конечно, ты говорила про другое. Но зацепила глобальную тему. Урезание свободы человека государством под лозунгом безопасности и комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, St-Vladimir сказал:

Обидела?

Встань в сторонке и рыдай в платочек тихо, не порть людям настроение своими всхлипами и подвываниями.

Достала провокациями а не обидела 

Обидеть взрослого мужика тяжело

Не всех конечно...

Тех кого легко, пишут про обиды 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Feniks сказал:

А ты бы предпочла запрет на высказывание своего мнения?
Есть конечно прямые оскорбления. Но, если мне кто то не нравится, то я спокойно могу об этом сказать. На пример, ты мне не нравишься. Я считаю тебя подлой и духличной и предпочла бы не пересекаться. Это тоже хамство? И мне должны это запретить законом? Где эта грань, и кто вправе решать? Кто вправе решать, как наказывать ребенка за проступки? Кто вправе принимать решение о извлечении ребенка из нормальной семьи, только потому, что ребенок, в 11 лет находится один дома? А я уж молчу про, на пример, запрет заплывать за буйки на пляже, при том что буйки находятся там, где ты еще можешь стоять. Конечно, ты говорила про другое. Но зацепила глобальную тему. Урезание свободы человека государством под лозунгом безопасности и комфорта.

Я бы предпочла, чтобы своё мнение люди высказывали социально приемлемыми способами.

Без оскорблений , быдлячества и хамства.

Так, что не подменяйте  понятия, Феникс.

Со мной это не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Feniks сказал:

А ты бы предпочла запрет на высказывание своего мнения?
Есть конечно прямые оскорбления. Но, если мне кто то не нравится, то я спокойно могу об этом сказать. На пример, ты мне не нравишься. Я считаю тебя подлой и духличной и предпочла бы не пересекаться. Это тоже хамство? И мне должны это запретить законом? Где эта грань, и кто вправе решать? Кто вправе решать, как наказывать ребенка за проступки? Кто вправе принимать решение о извлечении ребенка из нормальной семьи, только потому, что ребенок, в 11 лет находится один дома? А я уж молчу про, на пример, запрет заплывать за буйки на пляже, при том что буйки находятся там, где ты еще можешь стоять. Конечно, ты говорила про другое. Но зацепила глобальную тему. Урезание свободы человека государством под лозунгом безопасности и комфорта.

Вот не убавить ни прибавить 

Закон нужен но в меру 

Невозможно все отрегулировать законными актами, пробелы перегибы будут, поэтому кое где стоит всё-таки руководствоваться не законом а менталитетом окружающих

Недавно видел ролик бородатый чечен подвозит иностранца, ржёт 

"Он решил в Грозном в шортиках на пробежку выйти, его остановили я его домой везу" 

Окружающие против что бы в шортиках ходили , как это законом регулировать? 

Или защищать иностранца, расжигая конфликт 

Приходят на выручку межчеловеческие отношения 

Они дополняют закон и их тоже надо воспитывать в людях а не только закон 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что вариант, что хамло при таких законах  будет вынуждено платить реальные деньги за неумение себя вести  - мне оооооочень нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аглая сказал:

О, Миш, привет)) а я недавно спрашивала куда ты подевался)

Привет да все там же Питер ))

3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Так, что вариант, что хамло при таких законах  будет вынуждено платить реальные деньги за неумение себя вести  - мне оооооочень нравится))

За оценочное суждение 

"Ты быдло и хамло" 

Кои ты отпускаешь через пост ты будешь платить деньги 

Мне тоже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Я бы предпочла, чтобы своё мнение люди высказывали социально приемлемыми способами.

Без оскорблений , быдлячества и хамства.

Так, что не подменяйте  понятия, Феникс.

Со мной это не прокатывает.

Как часто ты употребляешь 

"Быдлячество и хамство" 

Если бы эти два слова забанили на форуме, ты бы ушла, поскольку тебе бы было нечего больше сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, St-Vladimir сказал:

Похоже ММ погиб в неравной схватке с Редькой. Ну это простительно, против Редьки нет приёма.

 

Самое забавное  то, что вчера он хвалился своим друзьям во всеуслышание , что пришёл специально, чтобы меня потроллить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Самое забавное  то, что вчера он хвалился своим друзьям вовсеуслышание , что пришёл специально, чтобы меня потроллить)

 

Чиво? 

4 минуты назад, St-Vladimir сказал:

Похоже ММ погиб в неравной схватке с Редькой. Ну это простительно, против Редьки нет приёма.

 

Чиво? 

 

Самое забавное что я вчера в личку всем написал свои контакты мм что меня скоро забанят 

На иные форумы не иду ибо время отнимают много 

Вот сижу и жду бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Я бы предпочла, чтобы своё мнение люди высказывали социально приемлемыми способами.

Без оскорблений , быдлячества и хамства.

Так, что не подменяйте  понятия, Феникс.

Со мной это не прокатывает.

Да я и не подменяю. Середина бывает редко. И да, можно на форуме запретить оскорбления, что и делается, и здесь я 2 руками за. Только на форуме, когда не нравится - можно уйти.
А вот что и как я говорю в жизни - касается только меня. Честно говоря, надоели все эти оскорбления чувств. Особенно, так называемое хамство. Что за ним стоит - абсолютно не понятно. Каждый воспринимает по своему. Видишь ли, когда я говорю мужчине что у него со мной без вариантов, потому что он толстый, то слышу в ответ что я хамка, и так нельзя. Нет, мне лично все равно. Просто уж очень не нравится движение современных законов. Того и гляди в будущем, мне за это может засветить штраф. Самое забавное что оскорблением называют простой факт.

51 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Так, что вариант, что хамло при таких законах  будет вынуждено платить реальные деньги за неумение себя вести  - мне оооооочень нравится))

Конечно будет нравится. Ровно до того момента пока хамлом не назовут тебя, и уже тебе придется доставать кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Feniks сказал:

Да я и не подменяю. Середина бывает редко. И да, можно на форуме запретить оскорбления, что и делается, и здесь я 2 руками за. Только на форуме, когда не нравится - можно уйти.
А вот что и как я говорю в жизни - касается только меня. Честно говоря, надоели все эти оскорбления чувств. Особенно, так называемое хамство. Что за ним стоит - абсолютно не понятно. Каждый воспринимает по своему. Видишь ли, когда я говорю мужчине что у него со мной без вариантов, потому что он толстый, то слышу в ответ что я хамка, и так нельзя. Нет, мне лично все равно. Просто уж очень не нравится движение современных законов. Того и гляди в будущем, мне за это может засветить штраф. Самое забавное что оскорблением называют простой факт.

Конечно будет нравится. Ровно до того момента пока хамлом не назовут тебя, и уже тебе придется доставать кошелек.

Ага 

Почему ты со мной не хочешь заняться сексом? 

Потому что ты глупый и толстый

Ах так! 

И в суд, дискриминация по интеллекту и по внешнему виду 

Штраф за то что не легли синим 

 

В целом в штатах много толстых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

Так, что вариант, что хамло при таких законах  будет вынуждено платить реальные деньги за неумение себя вести  - мне оооооочень нравится))

нравится?  :blink:   вы же разоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Feniks сказал:

Да я и не подменяю. Середина бывает редко. И да, можно на форуме запретить оскорбления, что и делается, и здесь я 2 руками за. Только на форуме, когда не нравится - можно уйти.
А вот что и как я говорю в жизни - касается только меня. Честно говоря, надоели все эти оскорбления чувств. Особенно, так называемое хамство. Что за ним стоит - абсолютно не понятно. Каждый воспринимает по своему. Видишь ли, когда я говорю мужчине что у него со мной без вариантов, потому что он толстый, то слышу в ответ что я хамка, и так нельзя. Нет, мне лично все равно. Просто уж очень не нравится движение современных законов. Того и гляди в будущем, мне за это может засветить штраф. Самое забавное что оскорблением называют простой факт.

Конечно будет нравится. Ровно до того момента пока хамлом не назовут тебя, и уже тебе придется доставать кошелек.

Назвать можно что угодно чем угодно.

Для такого рода законов необходимо будет ещё и предьявить доказательства.

А то я тут через пост слышу, как я , Типа, матерюсь и оскорбляю.

А как только дело доходит до предъявления доказательств, сразу сливаются в выкриками « Это же все знают».

Так , что мифы, они такие мифы...

А , если резюмировать, то я двумя руками за «за» подобные законы.

 

24 минуты назад, Lemir сказал:

нравится?  :blink:   вы же разоритесь

Попробуйте аргументировать своё высказывание на моих цитатах.

А пока, Ваше утверждение выглядит, как пустое сотрясение воздуха или троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 00:41, МихаилМ сказал:

пришло письмо, от форума я аж удивился)))

оказывается 1000 дней бани исекли))

думаю стоит поздароватся

Вон оно чо, Семеныч! Сто лет одиночества! Я и не знал, что тут такие чудные прещения практикуют!)))

А у нас тут все иначе!)))

1 час назад, St-Vladimir сказал:

Похоже ММ погиб в неравной схватке с Редькой. Ну это простительно, против Редьки нет приёма.

 

Да ой ли?

Её давно забыли стопицот человек. Они недавно это обсуждали. Как именно ее забыли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, migara сказал:

 Вау, привет. 

 Рада видеть. 

Хм, уже поругиваетсь для разминочки? 

Привет, а то)))

Время зря не тратим)))

Тоже рад встрече

3 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Вон оно чо, Семеныч! Сто лет одиночества! Я и не знал, что тут такие чудные прещения практикуют!)))

А у нас тут все иначе!)))

Привет, ну обложка форума сменилась это я вижу

Меня досих пор не забанили, это странно 

Что ещё изменилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МихаилМ сказал:

 

Привет, ну обложка форума сменилась это я вижу

Меня досих пор не забанили, это странно 

Что ещё изменилось? 

Хреново ты на бан напрашивается.)) динамичнее  надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МихаилМ сказал:

В целом в штатах много толстых?

Смотря где. В крупных городах поменьше. Но вобщем - да, много. Особенно страшно видеть толстых детей, действительно толстых, с ожирением. Очень жаль их. Идешь такая в бассейн, а перед тобой девочка 6-7 лет, и ее жопа больше моей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dorry.An_Grey сказал:

Хреново ты на бан напрашивается.)) динамичные надо. 

В смысле?

Я даже Арине в личку написал, прогул ей поставил!

Все бестолку 

1 минуту назад, Feniks сказал:

Смотря где. В крупных городах поменьше. Но вобщем - да, много. Особенно страшно видеть толстых детей, действительно толстых, с ожирением. Очень жаль их. Идешь такая в бассейн, а перед тобой девочка 6-7 лет, и ее жопа больше моей..

Жесть 

Вот лучше бы забирали детей в приют за то что родители ожирение допустили 

А не за всякую хрень

Ожирение опасно для жизни и уж точно не прибавить детородности и здоровья, за это нужно детей изымать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...