Перейти к содержанию

всем привет кто помнит))


Рекомендуемые сообщения

Гыг. Не читает она личку. Хочешь быстрый бан - пиши муньке. Так мол и сяк, такая рассякая. И ваще. Охнуть не успеешь. 

Или, вот скажи мне, что ты с Рыжей не поделил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Feniks сказал:

Смотря где. В крупных городах поменьше. Но вобщем - да, много. Особенно страшно видеть толстых детей, действительно толстых, с ожирением. Очень жаль их. Идешь такая в бассейн, а перед тобой девочка 6-7 лет, и ее жопа больше моей..

как думаете из-за чего много толстых? гамбургеры, картошка фри? 

Мне подруга, уехавшая жить в КАнаду, рассказывала, что начала быстро набирать там вес, хотя  питалась приближенно к российской схеме питания. Она пришла к выводу, что мясо (мясные продукты) так перепичкано  ускорителями  роста и набора веса , что это передается и человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Гыг. Не читает она личку. Хочешь быстрый бан - пиши муньке. Так мол и сяк, такая рассякая. И ваще. Охнуть не успеешь. 

Или, вот скажи мне, что ты с Рыжей не поделил? 

Мне не нравятся дешёвые интриганки 

Это то качество которое меня раздражает 

Ну ладно она басни про состояния пишет, это пофигу

А двуличие и интриги причем те что кажутся ей очень впжными, и то как она "победы" празднует...

У меня сестра такая же как Барбара 

Тоже с ней принципиально не общаюсь

 

Только что, Lemir сказал:

как думаете из-за чего много толстых? гамбургеры, картошка фри? 

Мне подруга, уехавшая жить в КАнаду, рассказывала, что начала быстро набирать там вес, хотя  питалась приближенно к российской схеме питания. Она пришла к выводу, что мясо (мясные продукты) так перепичкано  ускорителями  роста и набора веса , что это передается и человеку.

У меня бывшая жена в Германию уехала тоже пишет что вес норм набрала

Говорит что вроде не ест е поет как на дрожжах 

У не +10кг уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lemir сказал:

как думаете из-за чего много толстых? гамбургеры, картошка фри? 

Мне подруга, уехавшая жить в КАнаду, рассказывала, что начала быстро набирать там вес, хотя  питалась приближенно к российской схеме питания. Она пришла к выводу, что мясо (мясные продукты) так перепичкано  ускорителями  роста и набора веса , что это передается и человеку.

Много факторов. Во первых большое обилие действительно вредной пищи, во вторых сидячий образ жизни. Ведь даже детям здесь толком негде гулять. Они не могут, как у нас, просто выйти во двор и порезвится. Их нужно везти куда то, находится с ними и тд. Так же и взрослые. Дом-машина-работа-машина-дом. Третий момент. За исключением крупных городов, в Америке ходят очень мало. То есть. Тебе не нужно выглядеть хорошо, что бы выйти на улицу. Сел в машину в в тапочках и домашней одежде, сгонял в магазин и вернулся. Дальше, чисто женский фактор. Мужчины в России избалованны. За счет второй мировой. Их осталось тогда мало, и женщины начали жестко соперничать. А значит, каждая старалась выглядеть лучше, уметь больше, вобщем превосходить других. И подобная тенденция сохранилась до сих пор. В Америке же подобной войны не было. И потому, мужские стандарты здесь значительно ниже. И именно они больше конкурируют. Женщины же могут позволить себе выглядеть как попало, и все равно легко находят себе пару (даже сильно толстые). Конечно я обобщила. Но вобщем как то так. Добавлю только что в крупных городах люди ходят по улицам, там значительно больше действительно интересных мужчин, и как следствие - вес людей и их внешний вид не так уж сильно отличаются от крупных городов пост Союзных стран.

А на счет подруги.. Не знаю. Могу только предположить что ест она больше и более калорийную пищу. Так как еда здесь значительно дешевле (в отношении зарплаты конешно) чем на родине, практически копейки. позволить можно себе практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МихаилМ сказал:

Мне не нравятся дешёвые интриганки 

Это то качество которое меня раздражает 

Ну ладно она басни про состояния пишет, это пофигу

А двуличие и интриги причем те что кажутся ей очень впжными, и то как она "победы" празднует...

У меня сестра такая же как Барбара 

Тоже с ней принципиально не общаюсь

 

Вранье. 

Пост был толще. Но инет слетел, а функции сохранения текста больше нет. 

С Рэд ты общаешься. Принципиально? 

18 минут назад, МихаилМ сказал:

 

У меня бывшая жена в Германию уехала тоже пишет что вес норм набрала

Говорит что вроде не ест е поет как на дрожжах 

У не +10кг уже 

У них там вся жратвы на гормонах. Вот и прёт. Судить за это надо не людей, а правительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вранье. 

Пост был толще. Но инет слетел, а функции сохранения текста больше нет. 

С Рэд ты общаешься. Принципиально? 

У них там вся жратвы на гормонах. Вот и прёт. Судить за это надо не людей, а правительство. 

Мы с ней не общаемся а ругаемся, есть разница 

Нет не враньё

Она дешёвая интриганка аив данном случае я ищу бана а не общения 

Форм затягивает а у меня других дел много 

Самому уйти мили воли почему то не хватает а бан получить... Вполне 

Поэтому она мне сей час своими дешёвыми интригами и стуеачеством лишь на руку играет, 

Да и почему бы не развлечься )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье то, что ты говоришь, что она двуличная и интригантка. 

Чувствую, что я сейчас бан схопочу, а не ты.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МихаилМ сказал:

я вчера в личку всем написал свои контакты мм что меня скоро забанят 

 

Чё-то вспомнились благочестивые рассказы о святых, которые за день до открывшейся им  даты смерти,  прощались с братией, умывались, переодевались, ложились и помирали.  :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Её давно забыли стопицот человек. Они недавно это обсуждали. Как именно ее забыли.)))

Вот чем Редька скрашивает человеческое существование, так это тем, что человек про неё не помнил, не помнит и помнить не будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МихаилМ сказал:

 

Да и почему бы не развлечься )

 

Развлекаться говоря человеку гадости? Сомнительное удовольствие. И для меня в этом больше интриганства и двуличья. 

Хочешь бан - пиши трехэтажным матом. В верхних разделах. Или слабо?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dorry.An_Grey сказал:

У них там вся жратвы на гормонах. Вот и прёт. Судить за это надо не людей, а правительство. 

Про Америку так часто говорят. Видела многих кто сильно поправился, да и сама под это тоже подпала, в свое время. Так вот. Если не нажираться на ночь, делать минимальные упражнения - никто не поправляется (за ооооочень редким исключением). Правда все рассказывают одно и тоже. Мол, еда такая. А то, сколько шоколадок, сколько пива, чипсов и тд, ты съедаешь - не учитывается. То, что физических нагрузок практически никаких - тоже. Так что, чушь это все. Да, можно при смене пищи набрать от пол до килограмма. Но, все что больше - это тупо большее количество калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день жру на ночь. Только что умяла большую тарелку картошки с курицей запеченой в духовке, выпила чай с тремя конфетами. 

Сидячая работа. Домосед. Зашла домой, хрен выгонишь прогуляться.  Никакой физкультуры. Чего я не  толстею, не пойму??? 

Всё это бред, о сидячей работе и толстой жопе.  О жратве до шести. И после. Вся проблема в качестве жратвы и только. Если я жру картошку без всякого говна гмошного и гормональный примочек, так хоть обожрись,  не потолстеешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Развлекаться говоря человеку гадости? Сомнительное удовольствие. И для меня в этом больше интриганства и двуличья. 

Хочешь бан - пиши трехэтажным матом. В верхних разделах. Или слабо?)) 

Наташ, плюнь.)

Белый шум это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

Каждый день жру на ночь. Только что умяла большую тарелку картошки с курицей запеченой в духовке, выпила чай с тремя конфетами. 

Сидячая работа. Домосед. Зашла домой, хрен выгонишь прогуляться.  Никакой физкультуры. Чего я не  толстею, не пойму??? 

Всё это бред, о сидячей работе и толстой жопе.  О жратве до шести. И после. Вся проблема в качестве жратвы и только. Если я жру картошку без всякого говна гмошного и гормональный примочек, так хоть обожрись,  не потолстеешь . 

Плюс генетика, плюс метаболизм.

У меня знакомая была, каждый день на ужин по огромной лохани спагетти с сыром, сливочным маслом и хлебом (!) уминала.

Сейчас ей под полтинник, так она до сих пор,  как тростинка.

А ест всю жизнь, как портовый грузчик))

Мы над ней все просто умираем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Наташ, плюнь.)

Белый шум это.

 

Он меня раздражает. Как скрип пенопласта.)) 

И для меня это реально как-то за гранью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, St-Vladimir сказал:

Чё-то вспомнились благочестивые рассказы о святых, которые за день до открывшейся им  даты смерти,  прощались с братией, умывались, переодевались, ложились и помирали.  :bye2:

Ну вспомнилось и вспомнилось...

Вы это.... Осторожнее я слышал что при активном вылизывпнии язык повредить можно 

Так что соблюдайте меры предосторожности (эх заботливый я сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Плюс генетика, плюс метаболизм.

У меня знакомая была, каждый день на ужин по огромной лохани спагетти с сыром, сливочным маслом и хлебом набивала себе живот)

Сейчас ей под полтинник, так она до сих пор,  как тростинка.

А ест всю жизнь, как портовый грузчик))

Мы над ней все просто умираем)

Метаболизм у меня нормальный. За генетики не скажу, не знаю. Но не сидячая работа или еда на ночь порождает массовое ожирение. 

Шоколад, кстати почти каждый день по плитке сжираем. И я и дочь. Чипсы она есть. Я колу вёдрами пью. И? 

Херня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Он меня раздражает. Как скрип пенопласта.)) 

И для меня это реально как-то за гранью. 

Я понимаю)

Но, поверь, не стоит оно того.

Эмоции -это дар Божий, их нужно беречь.

И растрачивать стоит только на достойных.

Достойных гнева, злости, раздражения, в том числе.

Достойных противников, достойных твоего внимания.

Это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

Развлекаться говоря человеку гадости? Сомнительное удовольствие. И для меня в этом больше интриганства и двуличья. 

Хочешь бан - пиши трехэтажным матом. В верхних разделах. Или слабо?)) 

Мне мама говорила что материться плохо

Нет хочется что бы забанили как прежде 

Вот пишет Барбара, я ей отвечаю ее же языком и меня банят 

Вот именно так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Метаболизм у меня нормальный. За генетики не скажу, не знаю. Но не сидячая работа или еда на ночь порождает массовое ожирение. 

Шоколад, кстати почти каждый день по плитке сжираем. И я и дочь. Чипсы она есть. Я колу вёдрами пью. И? 

Херня все. 

Про то и речь.)

А другая с низким уровнем метаболизма давно бы в дверь не пролезала после курицы с картошкой на ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МихаилМ сказал:

Ну вспомнилось и вспомнилось...

Вы это.... Осторожнее я слышал что при активном вылизывпнии язык повредить можно 

Так что соблюдайте меры предосторожности (эх заботливый я сегодня)

Миша,  говорят что кур доЯт . А смотреть пошли, так и доек не нашли.)) 

2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Про то и речь.)

А другая с низким уровнем метаболизма давно бы в дверь не пролезала после курицы с картошкой на ночь))

Я вообще не могу голодной спать. Я просто не засну. Пока не поем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...