Перейти к содержанию

Где людям за 40 знакомиться?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там же где и раньше, есть те же заведения с той же тематикой и поситители того же врзроста что и вы

Их просто стало меньше чем было, однако старый пень всегда может найти такое заведение

Ну это если раньше знакомились там, если нет, вспомните где знакомились раньше и вам туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт знакомств неудачный.  Я уже писала вам, что должен быть в виде форума, с темами, различными разделами с определенной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МихаилМ сказал:

Там же где и раньше, есть те же заведения с той же тематикой и поситители того же врзроста что и вы

Их просто стало меньше чем было, однако старый пень всегда может найти такое заведение

Ну это если раньше знакомились там, если нет, вспомните где знакомились раньше и вам туда 

Так не с кем идти в заведения.Подруги или замужем или не общаемся 

3 минуты назад, Pattiori сказал:

Сайт знакомств неудачный.  Я уже писала вам, что должен быть в виде форума, с темами, различными разделами с определенной тематикой.

Возможно.но там будут в основном неместные из больших городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Альгулья сказал:

Так не с кем идти в заведения.Подруги или замужем или не общаемся 

Возможно.но там будут в основном неместные из больших городов.

 Формируются сообщества , в основном, по городам.  Правда, есть небольшая проблемка. Прибывшие скорым поездом Москва - Воронеж , выходя на перрон Казанского (?)  вокзала, под фото пишут: " Москва".

Ну и много искателей москвичек с жильём , разведённых . Чтобы борщи есть и спать в тёплой кроватке. А потом уехать в Воронеж к жене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МихаилМ сказал:

Или одна, к одинокой даме мужики как мухи на... Галетятта вот подруга только помешает 

 

Да ну прямо как мухи! к женщине в 40! К 25 летней еще допускаю, но и туда летят такие распиздяи и бабники. К женщине в 40 может прилипнуть альфонс, если почует по ее виду, что у нее деньги водятся. Обычной женщиной обычной внешки никто не заинтересуется, ну может бомж, которому негде жить! Я бы не ставила крест на СЗ, порыться может и стоит поискать в дерьме конфетку.. У меня есть знакомая 40+ выглядит молодо и гиперактивная в поиске мужика, знаю они с подругой высиживали и в кафе их, и в клубах, все было бестолку. Она еще и не красавица, ну фигурка стройная и все. В конце концов нашла она себе любимого, архитектора -  ремонт делала, этот самый архитектор, трижды женатый, в последнем браке с женой маленький ребенок, она в него вцепилась мертвой хваткой как в любовника сначала, а потом через год увела из семьи внаглую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КошкаБ сказал:

Да ну прямо как мухи! к женщине в 40! К 25 летней еще допускаю, но и туда летят такие распиздяи и бабники. К женщине в 40 может прилипнуть альфонс, если почует по ее виду, что у нее деньги водятся. Обычной женщиной обычной внешки никто не заинтересуется, ну может бомж, которому негде жить! Я бы не ставила крест на СЗ, порыться может и стоит поискать в дерьме конфетку.. У меня есть знакомая 40+ выглядит молодо и гиперактивная в поиске мужика, знаю они с подругой высиживали и в кафе их, и в клубах, все было бестолку. Она еще и не красавица, ну фигурка стройная и все. В конце концов нашла она себе любимого, архитектора -  ремонт делала, этот самый архитектор, трижды женатый, в последнем браке с женой маленький ребенок, она в него вцепилась мертвой хваткой как в любовника сначала, а потом через год увела из семьи внаглую. 

Ну увела и увела 

В клуб когда идёт такая дама, она там смотрит что на нее обращают внимание молодые и соответственно даже не смотрит на мужчин ее врзроста

Мужчины же тоже смотрят на молодых ланей, а не на женщин своего врзроста, хоть изначальным желанием было познакомится, они не видят друг друга

Даме просто вспомнить о том что ей нифига не 20 и что если на нее смотрит мальчик, значит скорее всего альфонс 

Возможно подойти к мужчине (своего врзроста) и пригласить его на танец 

Чем замечательно такое заведение, это тем что можно просто пригласить на танец 

Просто не стоит забывать о возрасте и стремится к самыми аппетитным мужикам 

Ну и если есть серьезные недостатки во внешности, разумеется исправить их 

Тренировки с тренером и ТД 

Не молоды, значит держим себя в форме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альгулья сказал:

А вот правда,где?

Раз СЗ знакомств считаются пустой тратой времени

Да где угодно.

Хоть на работе, хоть в собесе или поликлинике, хоть на лавочке у подъезда,

хоть на курорте, хоть везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Очень сказал:

Да! Это очень модный в собесе стиль.

Вы смотрю тоже ходок по собесам - все знаете!

Учись, студент, у старших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Да ну прямо как мухи! к женщине в 40! К 25 летней еще допускаю, но и туда летят такие распиздяи и бабники. К женщине в 40 может прилипнуть альфонс, если почует по ее виду, что у нее деньги водятся. Обычной женщиной обычной внешки никто не заинтересуется, ну может бомж, которому негде жить! Я бы не ставила крест на СЗ, порыться может и стоит поискать в дерьме конфетку.. У меня есть знакомая 40+ выглядит молодо и гиперактивная в поиске мужика, знаю они с подругой высиживали и в кафе их, и в клубах, все было бестолку. Она еще и не красавица, ну фигурка стройная и все. В конце концов нашла она себе любимого, архитектора -  ремонт делала, этот самый архитектор, трижды женатый, в последнем браке с женой маленький ребенок, она в него вцепилась мертвой хваткой как в любовника сначала, а потом через год увела из семьи внаглую. 

А Вы со своим мужем на СЗ познакомились?

4 часа назад, МихаилМ сказал:

Ну увела и увела 

В клуб когда идёт такая дама, она там смотрит что на нее обращают внимание молодые и соответственно даже не смотрит на мужчин ее врзроста

Мужчины же тоже смотрят на молодых ланей, а не на женщин своего врзроста, хоть изначальным желанием было познакомится, они не видят друг друга

Даме просто вспомнить о том что ей нифига не 20 и что если на нее смотрит мальчик, значит скорее всего альфонс 

Возможно подойти к мужчине (своего врзроста) и пригласить его на танец 

Чем замечательно такое заведение, это тем что можно просто пригласить на танец 

Просто не стоит забывать о возрасте и стремится к самыми аппетитным мужикам 

Ну и если есть серьезные недостатки во внешности, разумеется исправить их 

Тренировки с тренером и ТД 

Не молоды, значит держим себя в форме

 

 

Не..я уже и сама не люблю эти клубы.запах перегара и пота там

По моему опыту,знакомилась или через знакомых или где нибудь на тусовке..

Но это в молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что мужчины в таком возрасте не хотят семью, если долго прожили без нее, особенно 

Перегорают по себе знаю

Как мне видится, можно рассчитывать на статус любовницы у одинокого мужчины, потом это перерастет в большее или не перерастет, от вас зависит 

Ему как правило не надо 

А вот пытатсяиувести из семьи не советую, 

Если смогли увести вы смогут увести и от вас 

Не из человеколюбия не советую а из того что вы потом вообще у разбитого корыта останетесь 

 

 

То есть одинокому мужчине все что может быть нужно, это секс

Все... 

Убедить что ему нужно что то ещё это уже ваша задача, создать зону комфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Альгулья сказал:

А вот правда,где?

Раз СЗ знакомств считаются пустой тратой времени

А на что Вам еще тратить время? )

3 часа назад, Очень сказал:

А вы в кружки собесовкие ходите? Ну там какие нибудь типа: "Народный творческий кружок им. Кл. Цеткин"?

ага ) и в ДК какое нибудь на Танцы кому за 60....80.. тоже можно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

А на что Вам еще тратить время? )

Каждый раз писать мимо напрягает, портит настроение, с испорченным настроение знакомится тяжеловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Альгулья сказал:

А вот правда,где?

Раз СЗ знакомств считаются пустой тратой времени

кем считаются?

Это, конечно, не самое приятное место, но если поставить цель, то пару можно найти.

Только нужно относиться к этому, как к тяжелой, неприятной, но необходимой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Альгулья сказал:

Так не с кем идти в заведения.Подруги или замужем или не общаемся 

так а мужик кому нужен ? Вам или подруге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж очень хочется в кабалу (т.е. замуж), подключите всех своих родственников и друзей..все должны быть в курсе вашего желания..это, я читала когда-то давно такой совет по поиску работы, все ваши родственники друзья и знакомые должны быть в курсе того,что вы ищите работу, и обязательно что-то у кого-то всплывет....так и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихаилМ сказал:

Каждый раз писать мимо напрягает, портит настроение, с испорченным настроение знакомится тяжеловато 

поставьте рядом бутылку коньяка) за каждое "мимо" 50 грамм... настроение будет только улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МихаилМ сказал:

Проблема в том что мужчины в таком возрасте не хотят семью, если долго прожили без нее, особенно 

Перегорают по себе знаю

Как мне видится, можно рассчитывать на статус любовницы у одинокого мужчины, потом это перерастет в большее или не перерастет, от вас зависит 

Ему как правило не надо 

А вот пытатсяиувести из семьи не советую, 

Если смогли увести вы смогут увести и от вас 

Не из человеколюбия не советую а из того что вы потом вообще у разбитого корыта останетесь 

 

 

То есть одинокому мужчине все что может быть нужно, это секс

Все... 

Убедить что ему нужно что то ещё это уже ваша задача, создать зону комфорта 

Женатые табу.

То что я замуж хочу..это сложно сказать.я там не была.

Любовницей в стиле секс онли не хочу.потребности такой особо нет.да и за годы вне отношений с мужиками как то отвыкла секситься)

 

6 минут назад, koori сказал:

А на что Вам еще тратить время? )

ага ) и в ДК какое нибудь на Танцы кому за 60....80.. тоже можно ..

Да уж лучше почитаю книжку или займусь фитнесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Альгулья сказал:

Женатые табу.

То что я замуж хочу..это сложно сказать.я там не была.

Любовницей в стиле секс онли не хочу.потребности такой особо нет.да и за годы вне отношений с мужиками как то отвыкла секситься)

 

а что же вы хотите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

кем считаются?

Это, конечно, не самое приятное место, но если поставить цель, то пару можно найти.

Только нужно относиться к этому, как к тяжелой, неприятной, но необходимой работе.

У меня ощущение вот бесполезного занятия.

Общаюсь с одним нормальным и интересным.но мы из разных городов.

А местные одни малолетки.

3 минуты назад, Edelezi сказал:

а что же вы хотите????

Пока общения хочу.совместных выходов в парк,кино и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...