Перейти к содержанию

После 20 лет вместе ...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Как то совсем запуталась в себе! Начну, попытаюсь по короче.
Мне 38, мужу 42 есть дочка 9 лет.
28 марта развелись.
В браке 20, жили хорошо, заботились и понимали друг друга. Мы очень разные во всем, но старались подстроится друг под друга. Муж домашний, всегда рядом, про измены не могла и подумать. Но... три года назад все изменилось, рычал, огрызался, во всем обвинять начал, одни ссоры. Я всегда старалась помочь мужу, начала спрашивать что происходит, и началось : обвинения во всем, куча обидных слов (на кого похожа, я живу с тобой только из-за ребенка, в чем ходишь и т.д) и в конце концов признался, что увлекся другой. Шок, страх, обида ... удар ... промыкались месяца два, другая испугалась и перестала с ним общаться, стали жить дальше, но он изменился, начал выпивать, не много, но стал, пропал интерес ко всему (у него) начал говорить, что мало секса, что мы только не делали, экспериментировали как могли, но он все равно был недовольный. В том году, по весне, я опять стала замечать, что общается опять с той же. Молчала месяца 4, держалась, читала их переписки (какая красота, стихи любовь, прогулки под луной). Сказала, что все знаю и жить так не хочу, поговорили, все решили, сказали ребенку, что расходимся. Но было условие, что живем в одной квартире, но в разных комнатах, а он налаживает контакт с ребенком той женщины (она к тому времени развелась для моего мужа и ждала его). В каком я была состояния, просто не могу описать, кошмар просто. Я не могла себе просто представить как жить... Ревела, молилась, убегала в слезах из дома и бродила но парку. Продлилось несколько дней, когда я сказала решай сегодня, уходи и все, я так больше не могу, ушел на 1,5 часа и вернулся, короче не ушел, вернулся домой, пообещал, что с ней не общается и общаться больше не будет, все у них кончалось. Но периодически  замечала сообщения от нее и звонки. Сказала ему, он сказал, что это она от него не отстает. Поверила в очередной раз, но это так и повторялось и не раз. В одну прекрасную ночь, опять сообщение и опять от нее, связалась с ней и попросила о встрече, она согласилась, мы поговорили, она пообещала, что больше не будет с ним общаться, о как я наивна. В один прекрасный момент (в январе) я опять увидела его звонки ей, фотки он ей отправлял и сказала, что всё, хватит! Был такой скандал!!! Разбил шкаф купе, полки и прихожую, на меня руку поднял, пытался на дочку, мать его приехала и ей досталось, соседи прибежали, пытались угомонить и т.п. Куча слов обидных...(тварь, ты все ищешь измены ты и находишь ...) и ушел. Живет у матери (так говорит), мать его покрывает, говорить с утра до ночи на работе.

Прошло четыре  месяца, хожу к психологу, чувствую себя намного лучше чем, подала на развод, думала, может что то изменится с его стороны, нет тишина, развели, он написал что на все согласен, время на примирение не нужно. С дочкой созванивается, каждый понедельник с ней проводит, мы общаемся, но не про происходящее с нами. Приходил 3 раза на ночевку до развода, но в 23.00 придёт и в 6.00 убегает, как любовник, что бы дочка не видела. Спрашивала - поговорим? Говорит - когда нибудь, но не сейчас. Каждый раз когда уходил, я умирала морально, так как опять не смогла отказать и опять была просто использована. После развода, и после того как у него закончилась работа (сезонная работа )уехал отдыхать, как говорил с друзьями в Египет. Когда вернулся от туда начался мой кошмар, у него работы нет, он целыми днями пасется с нами, говорит люблю, не могу без Вас, хочу все вернуть, хочу второго ребенка (хотя в свое время заставил сделать аборт) и т.д и т.п. И так целыми днями. Вроде начала, где то внутри надеется на лучшее, уши развесила, и… узнаю, что его видели, и не раз с той же любовницей, ходили по магазинам. Потом еще в сетях увидела, что она, в тоже время, была в Турции и … начала припоминать подарки дочки которые он привез (маде ин Турция) и тут как будто по башке дали … он еще с ней и отдыхать ездил, пока я страдала, а теперь хочет домой, но продолжает общаться с ней. Когда я его спросила, что это значит, куча отговорок, я хотел с ней поговорить, что все кончено, я пробовал с ней наладить отношения, но мне не понравилось, !!! это когда я подыхала … Заврался совсем, на следующий день сказал, что это она к с ним хотела наладить отношение, она ему звонила, писала, приглашала домой …

Короче я в шоке, в злости, все ему сказала – тут мастерство вранья. И я с ней не отдыхал (но не каких фоток или паспорт не показывает подтвердить это). Я с ней ездил в магазин, что бы сказать, что все кончено!!!! И опять все буду делать, исполнять твои желания, второго ребенка, машину и т.д. (будучи безработным).

Помогите его отвадить, устаю от него сильно, когда говорю не приходи, оставь меня, все кончено, он делает вид, что ничего не слышит. Причем пишу это все и понимаю не надо с ним связываться, но все равно где то глубоко сидит червяк: может изменится, может все получится... Я забросила свои цели, которые ставили с психологом, дома вообще ничего не делаю, только злюсь и реву, реву белугой, потому что все мечты которые я хотела с ним воплотить, но он всячески убегал от них теперь он хочет воплотить, я мне тошно, просто тошно. Метаюсь как загнанный зверь в клетке, хочется бежать, а не куда …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем вы с ним общаетесь? Зачем впускаете в квартиру?

Он не "отвадится " - пока вы сами не захотите этого. Пока я вижу, что вы цепляетесь за этого человека, любой предлог - чтобы с ним поговорить. А зачем? Вы развелись. У него другая. Зачем вы с ним разговариваете и ссоритесь?

Квартира чья? Почему ваш бывший муж безпрепятственно входит в ваше жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто отвадить - в квартиру не пускать, с ребёнком пусть общается на нейтральной территории
Вы то сами зачем с ним разговоры разговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zarevna сказал:

Зачем вы с ним общаетесь? Зачем впускаете в квартиру?

Он не "отвадится " - пока вы сами не захотите этого. Пока я вижу, что вы цепляетесь за этого человека, любой предлог - чтобы с ним поговорить. А зачем? Вы развелись. У него другая. Зачем вы с ним разговариваете и ссоритесь?

Квартира чья? Почему ваш бывший муж безпрепятственно входит в ваше жилище?

Квартира его матери, мне не куда идти. Снять квартиру не потяну. Вот и ходит беспрепятственно. Я не знаю зачем разговариваю, много думала, нахожу только один ответ - страх остаться одной. И это не радует, так как жила до этого с ним тоже не хочу. Так и он все время рядом, шагу не дает ступить, а четкости и жесткости у меня не хватает сказать, что бы ушел, боюсь обидеть - короче дура я какая то ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаРус сказал:

Квартира его матери, мне не куда идти. Снять квартиру не потяну. Вот и ходит беспрепятственно. Я не знаю зачем разговариваю, много думала, нахожу только один ответ - страх остаться одной. И это не радует, так как жила до этого с ним тоже не хочу. Так и он все время рядом, шагу не дает ступить, а четкости и жесткости у меня не хватает сказать, что бы ушел, боюсь обидеть - короче дура я какая то ... 

причём тут жесткость - он вас выпрет из квартиры матери в 1 день, если захочет.
Ищите варианты доп.заработка, чтобы не зависеть от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

Очень просто отвадить - в квартиру не пускать, с ребёнком пусть общается на нейтральной территории
Вы то сами зачем с ним разговоры разговариваете?

Не знаю почему я с ним разговариваю!!!! Не знаю. Не пускать в квартиру не могу, это не моя квартира. Дочка тоже переживает, она мамина дочка, и все время просит быть с ней, но и с папой хочет побыть, вот и разрываюсь между ними и одной угодить хочется и второму, а сама про себя забываю

2 минуты назад, Федерация сказал:

причём тут жесткость - он вас выпрет из квартиры матери в 1 день, если захочет.
Ищите варианты доп.заработка, чтобы не зависеть от него

Да он трус, и не когда такого не сделает. Тем более мать его на внучку все записала, и очень любить внучку. Но не совсем же все сволочи то ...

Заработок ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТатьянаРус сказал:

Квартира его матери, мне не куда идти. Снять квартиру не потяну. Вот и ходит беспрепятственно. Я не знаю зачем разговариваю, много думала, нахожу только один ответ - страх остаться одной. И это не радует, так как жила до этого с ним тоже не хочу. Так и он все время рядом, шагу не дает ступить, а четкости и жесткости у меня не хватает сказать, что бы ушел, боюсь обидеть - короче дура я какая то ... 

Страх остаться одной..... это что за такой страх? Расскажите про этот страх.

Как думаете с жильем поступать? Если он все - таки после всех мытарств уйдет от вас, то с жильем придется вам что-то решать. Что думаете делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТатьянаРус сказал:

Квартира его матери, мне не куда идти. Снять квартиру не потяну. Вот и ходит беспрепятственно. Я не знаю зачем разговариваю, много думала, нахожу только один ответ - страх остаться одной. И это не радует, так как жила до этого с ним тоже не хочу. Так и он все время рядом, шагу не дает ступить, а четкости и жесткости у меня не хватает сказать, что бы ушел, боюсь обидеть - короче дура я какая то ... 

Расставаться надо уметь. Если хочешь сохранить свою психику в здоровом состоянии, первым делом надо оградиться от общения с бывшим, причем тотально и педантично. Чем больше времени ты будешь избавлена от его общества, тем лучше будет твое психическое состояние. Что это за дрочь с квартирой его матери? Тебе надо в срочном порядке сруливать с квартиры в свое жилье, пусть даже и съемное. Общение по ребенку в смс, на звонки не отвечать, категорически уклоняться от встреч. 

Если сделаешь эти пункты, считай пол дела сделано на пути к успеху. Далее займешься своей личной жизнью, появятся силы на увлечения и какие то интересы. А так и новым мужиком обзаведешься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

а вы и не бегите никуда. Сейчас самое время заняться собой. Загоните воспоминания о бывшем муже в дальний уголок памяти и переключитесь на окружающий мир. В этом мире есть место и для занятий спортом, и для походов в театры, и для воспитания дочки, и для туристических поездок. И этот мир гораздо шире и позитивнее, чем то, что у вас было, особенно в последние 3 года.

Игорь все так и было, пока его не было, и спортом занялась и всякими женскими штучками занялась, но блин как появился на пороге, все, все коту под хвост ... и много, много оговорок, для себя, что не сейчас, потом, а когда потом ???

4 минуты назад, Crimson сказал:

Расставаться надо уметь. Если хочешь сохранить свою психику в здоровом состоянии, первым делом надо оградиться от общения с бывшим, причем тотально и педантично. Чем больше времени ты будешь избавлена от его общества, тем лучше будет твое психическое состояние. Что это за дрочь с квартирой его матери? Тебе надо в срочном порядке сруливать с квартиры в свое жилье, пусть даже и съемное. Общение по ребенку в смс, на звонки не отвечать, категорически уклоняться от встреч. 

Если сделаешь эти пункты, считай пол дела сделано на пути к успеху. Далее займешься своей личной жизнью, появятся силы на увлечения и какие то интересы. А так и новым мужиком обзаведешься.  

Да уж, легко сказать... Но не всегда женщине с ребенком есть возможность куда то срулить ... Хотя ты и прав, так будет намного легче и лучше для меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zarevna сказал:

Страх остаться одной..... это что за такой страх? Расскажите про этот страх.

Как думаете с жильем поступать? Если он все - таки после всех мытарств уйдет от вас, то с жильем придется вам что-то решать. Что думаете делать? 

Страх быть одной - в моем понимании, без мужчины, без поддержки. В кино, в театр, просто погулять не с кем, поговорить, только телефоны, так как те люди с которыми мне нравится общаться они далеко.

С жильем ... так много было думано и передумано. У меня есть родительский дом, где живет мать и сестра, прописан еще и брат. Жить там не могу, во первых место нет, да еще и далеко от школы (вообще от какой-нибудь школы) а машины нет, транспортом не доберёшься. Хотела продать дом, но когда узнала стоимость вообще стало очень плохо, цены настолько низкие, что за эти деньги я только однушку смогу купить, а надо и матери и брату и себе что то подобрать. Хотела все таки это сделать и сказать свекрови, что бы разменивали квартиру и добавили внучке на жилье, но все равно не на что не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТатьянаРус сказал:

Да уж, легко сказать... Но не всегда женщине с ребенком есть возможность куда то срулить ... Хотя ты и прав, так будет намного легче и лучше для меня ...

У тебя нет другого выхода. Либо ты напряжешься, подключишь своих родителей или что то еще придумаешь, либо ты будешь на эмоциональных качелях все больше угнетать свою психику и самое главное стоять на месте и терять драгоценное время жизни. Чем быстрее ты морально восстановишься, тем быстрее включишься в полноценную и здоровую движуху. Работа, воспитание ребенка, свидания и т.д.

Я не очень понимаю, на сколько ты понимаешь, что с мужем уже все кончено, но в любом случае давно пора это признать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаРус сказал:

Хотела все таки это сделать и сказать свекрови, что бы разменивали квартиру и добавили внучке на жилье, но все равно не на что не хватает.

а если откажется?
с чего бы свекрови так  делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ТатьянаРус сказал:

Квартира его матери, мне не куда идти. Снять квартиру не потяну. Вот и ходит беспрепятственно. Я не знаю зачем разговариваю, много думала, нахожу только один ответ - страх остаться одной. И это не радует, так как жила до этого с ним тоже не хочу. Так и он все время рядом, шагу не дает ступить, а четкости и жесткости у меня не хватает сказать, что бы ушел, боюсь обидеть - короче дура я какая то ... 

ситуация схожа с моей в прошлом. Я тоже после измены мужа и его изгнания жила в доме его отца (после свадьбы нам оставили это жилье). Тоже приходил в любое время без предупреждения. Вам нужно на то время или самой уходить, или закрываться где-то в комнате - поспать, почитать. пр.

И да, я бы не "сваливала" б с квартиры, как тут советуют. Жила б (до поры до времени), а параллельно думала б о работе, финансах, жилье.

Ребенок имеет право на это жилье, просто так не выселят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТатьянаРус сказал:

Страх быть одной - в моем понимании, без мужчины, без поддержки. В кино, в театр, просто погулять не с кем, поговорить, только телефоны, так как те люди с которыми мне нравится общаться они далеко.

С жильем ... так много было думано и передумано. У меня есть родительский дом, где живет мать и сестра, прописан еще и брат. Жить там не могу, во первых место нет, да еще и далеко от школы (вообще от какой-нибудь школы) а машины нет, транспортом не доберёшься. Хотела продать дом, но когда узнала стоимость вообще стало очень плохо, цены настолько низкие, что за эти деньги я только однушку смогу купить, а надо и матери и брату и себе что то подобрать. Хотела все таки это сделать и сказать свекрови, что бы разменивали квартиру и добавили внучке на жилье, но все равно не на что не хватает.

А у вас сейчас есть мужчина? Вы от него получаете кино, театр и просто поговорить? Что изменится в вашей жизни, если этот человек уйдет? Дело то не в кино и театре... и просто поговорить... дело в другом.... Подумайте, чего вы боитесь. Представьте - вы съехали на съемную квартиру, ваш день - что там такого страшного, что вы готовы терпеть такие издевательства над своей психикой и выть белугой?

по поводу квартиры - вы обсуждали с мужем этот вопрос. Или он просто съехал, а теперь просто появляется?  Кто платит за ком услуги? Платит алименты ваш бывший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crimson сказал:

У тебя нет другого выхода. Либо ты напряжешься, подключишь своих родителей или что то еще придумаешь, либо ты будешь на эмоциональных качелях все больше угнетать свою психику и самое главное стоять на месте и терять драгоценное время жизни. Чем быстрее ты морально восстановишься, тем быстрее включишься в полноценную и здоровую движуху. Работа, воспитание ребенка, свидания и т.д.

Я не очень понимаю, на сколько ты понимаешь, что с мужем уже все кончено, но в любом случае давно пора это признать. 

 

родители - мать которая живет за мой счет, причем молодая и работающая, но не за что не платить. Так что от нее не какой помощи.

На сколько я понимаю, да не понимаю не чего, то пропадает на 4 месяца, то плачется и умоляет дать шанс, обещает золотые горы и все мои мечты исполнить. Не понимаю. Как можно клясться и божиться одной женщине, но бегать с другой??? Не понимаю, зачем тебе вообще возвращаться к той от которой ты убежал к другой???? Я не понимаю!!!!

Не понимаю себя, почему не могу что то сделать, много разговоров, жаления себя, вынос мозга себе, обещания себе, что все конец, встала и пошла, но каждый раз как его вижу иду на попятное. Не понимаю. Мне подруга сказала: Разбегись и ударься головой об стену, может мозги на место встанут!!! Вот и думаю, может действительно так и сделать, раз вообще не могу ничего понять...

18 минут назад, Федерация сказал:

а если откажется?
с чего бы свекрови так  делать?

Внучка то единственная, а откажет - это ее право. Сама не думала о будущем, тот и осталась без всего ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаРус сказал:

Внучка то единственная, а откажет - это ее право. Сама не думала о будущем, тот и осталась без всего ..

сейчас единственная, а потом могут появится другие - вы же это понимаете?
а вы в её глазах - вполне можете выглядеть злобной тёткой, которая обидела её кровиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zarevna сказал:

А у вас сейчас есть мужчина? Вы от него получаете кино, театр и просто поговорить? Что изменится в вашей жизни, если этот человек уйдет? Дело то не в кино и театре... и просто поговорить... дело в другом.... Подумайте, чего вы боитесь. Представьте - вы съехали на съемную квартиру, ваш день - что там такого страшного, что вы готовы терпеть такие издевательства над своей психикой и выть белугой?

по поводу квартиры - вы обсуждали с мужем этот вопрос. Или он просто съехал, а теперь просто появляется?  Кто платит за ком услуги? Платит алименты ваш бывший?

Я так много об этом думала, и так хочется быть самостоятельной, не от кого не зависить, но ... что то останавливает, я всю жизнь удовлетворяла желания других, только бы не кто не ругался, не обиделся, что бы всем было хорошо. И с Дочкой сейчас, не все ладится, капризная, грубая, мне вообще ничего нельзя делать, только с ней разговаривать и развлекать ее. Просто потому что я такая, без вольная, и все время боюсь кого нибудь обидеть. Боюсь что выгнав его или уйдя в другую квартиру, он обидится и пить начнет, дочка будет канючить, я пыталась уйти, вещи все наши собрала, а она в истерику, мамочка, я не хочу уходить и т.д.

С мужем обсуждали, он просил, и просто настаивал, что бы я не "ломала жизнь ребенку" и осталась в квартире. За все и всегда платила я. Алименты - 10 т.р. в месяц. Причем не важно какие события. Ездила в Казань на соревнования с ребенком, все оплачивала сама, или будет через неделю день рождение, ничего свыше 10 не предвидится и подарка тоже.

10 минут назад, Федерация сказал:

сейчас единственная, а потом могут появится другие - вы же это понимаете?
а вы в её глазах - вполне можете выглядеть злобной тёткой, которая обидела её кровиночку

Все понимаю, я такая и есть, в ее глазах, но то что он сейчас живет с ней, она немного поменяла свое мнение, сказала, что сама будет в этой квартире, но ему с другой там жить не дасть

9 минут назад, -=Игорь=- сказал:

вы ему эти вопросы задавали? Честно говоря я тоже не понимаю такого поведения. Не серьёзно.

Игорь задавала, юлить что то пытается сказать, но я не понимаю, говорит, что встречался с ней, что бы закончить все отношения с ней, но мне это тоже не понятно ... Теперь только и твердит, что ее для него больше не существует. Но как верить??? Три года лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТатьянаРус сказал:

р

Не понимаю себя, почему не могу что то сделать, много разговоров, жаления себя, вынос мозга себе, обещания себе, что все конец, встала и пошла, но каждый раз как его вижу иду на попятное. Не понимаю. 

 

Потому что не хотите ничего менять. Мое мнение - вами движут страхи. Вы не можете пересилить свой страх и перевернуть страничку. Вы держите мужа, а не он вас. Вам нужно сделать решительный шаг, а вы боитесь. Еще больше все запутывается, сил бороться все меньше, а ситуация становится все хуже и хуже.

А вы свои страхи с психологом разбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zarevna сказал:

Потому что не хотите ничего менять. Мое мнение - вами движут страхи. Вы не можете пересилить свой страх и перевернуть страничку. Вы держите мужа, а не он вас. Вам нужно сделать решительный шаг, а вы боитесь. Еще больше все запутывается, сил бороться все меньше, а ситуация становится все хуже и хуже.

А вы свои страхи с психологом разбирали?

да времени мало прошло у нее. Потому и страхи, потому и непонимание. Время. Только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ТатьянаРус сказал:

На сколько я понимаю, да не понимаю не чего, то пропадает на 4 месяца, то плачется и умоляет дать шанс, обещает золотые горы и все мои мечты исполнить. Не понимаю. Как можно клясться и божиться одной женщине, но бегать с другой??? Не понимаю, зачем тебе вообще возвращаться к той от которой ты убежал к другой???? Я не понимаю!!!!

А что тут непонятного? Двоих женщин трахать веселее чем одну, тем более можно постоянно менять обстановку. А говорить можно вообще что угодно, что у него рот отвалится что ли? Главное чтобы были благодарные ослиные уши, а уж с тем чтобы на них развесить лапшу проблем не будет.

33 минуты назад, ТатьянаРус сказал:

Не понимаю себя, почему не могу что то сделать, много разговоров, жаления себя, вынос мозга себе, обещания себе, что все конец, встала и пошла, но каждый раз как его вижу иду на попятное. Не понимаю. Мне подруга сказала: Разбегись и ударься головой об стену, может мозги на место встанут!!! Вот и думаю, может действительно так и сделать, раз вообще не могу ничего понять...

Инертность, инфантилизм, слабохарактерность, отсутствие силы воли. И тут нет ничего непонятного. Человек всю жизнь воспитывает свой характер, развивает свою личность, и под сорокет не поздно начать, между прочим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zarevna сказал:

Потому что не хотите ничего менять. Мое мнение - вами движут страхи. Вы не можете пересилить свой страх и перевернуть страничку. Вы держите мужа, а не он вас. Вам нужно сделать решительный шаг, а вы боитесь. Еще больше все запутывается, сил бороться все меньше, а ситуация становится все хуже и хуже.

А вы свои страхи с психологом разбирали?

Разбирала, но что то не как не получается, с психологом все понятно, как выхожу, опять я в домике и ничего не делаю

8 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Так можно и спросить, как ему можно верить после трёх лет лжи? Как он сам представляет этот возврат доверия после такого количества обмана? А как он сам отнёсся бы к тому, чтобы ему 3 года морочили голову, изменяли, трепали нервы?

спрашивала, отвечает все исправит, все докажет и бла бла бла ...   

Когда спросила, как бы он себя чувствовал - он сказал "я на это смотрю по другому" я же с тобой, что еще надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crimson сказал:

А что тут непонятного? Двоих женщин трахать веселее чем одну, тем более можно постоянно менять обстановку. А говорить можно вообще что угодно, что у него рот отвалится что ли? Главное чтобы были благодарные ослиные уши, а уж с тем чтобы на них развесить лапшу проблем не будет.

Инертность, инфантилизм, слабохарактерность, отсутствие силы воли. И тут нет ничего непонятного. Человек всю жизнь воспитывает свой характер, развивает свою личность, и под сорокет не поздно начать, между прочим.

 

Даже и не спорю с этим, конечно веселее двоих, так пусть вторую найдет, зачем к бывшей жене то лезть, так еще веселее будет!!!

Как "под сорокет" начать то??? За один день не получится все жизнь перевернуть, и себе мозг переделать!!! Советы четкие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...