Перейти к содержанию

На выходных я с любовником, а по будням я дома с мужем и детьми...


Рекомендуемые сообщения

Как вам действовать - не знаю. Если бы я оказалась в такой ситуации (хотя сомневаюсь), осталась бы с детьми. Без этих вот двоих. Ни один не принесет счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвечать в теме больше не вижу смысла. На любые аргументы автор найдёт оправдания для своего любовника. Что говорит о том, что выбор автор давно сделала, а на форум зашла в поисках людей, которые ее выбор одобрят/оправдают. 

Вы спрашиваете "что делать?" -  в Вашем случае ответ простой - продолжать ходить налево и изменять мужу. Может, как дети подрастут,  и это тоже будут готовы узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Автор, не слушайте идиоток и неудачниц, которые пишут, что любовнику нужен от вас только секс. "Мужикам нужен только секс" - говорит лишь та женщина, которая ничего, кроме секса, предложить не в состоянии. А вы -

- вот это важно, а не поливание дерьмом вашего любимого человека со стороны обитательниц форума.

это конечно же важно..но, неужели вы действительно думаете, что любовнику нужны дети автора?

40 минут назад, Отличница сказал:

Как вам действовать - не знаю. Если бы я оказалась в такой ситуации (хотя сомневаюсь), осталась бы с детьми. Без этих вот двоих.

я бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам любой ценой надо доказать, что любовник лучше мужа? И как вы жить планируете дальше? Любовнику негде, вам либо с мужем, либо никак. 3 месяца и так крышу чтобы снесло... Думайте о детях прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, учитывая историю ваших отношений с мужем, считаю, что вы вольны жить как вам и вашим детям удобно. Вас окружают мудаки(хотя я бы очень скептически отношусь к вашим оценкам, слишком они отрицательны"изменял всегда"), поэтому не стоит жить с оглядкой на них. Любовник ваш, как по мне, не вариант, но здесь смотрите сами. как это не цинично звучит, но у вас трое детей, это очень большой нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть два взрослых человека, при том, что один из них имеют троих детей - не в состоянии обеспечивать себя полностью.
Но при этом планируют ещё потомство???

А в чём проблема снимать трёху на всё ваше семейство, или дом - вы, дети, любовник, его сестра.

А как ваш любовник планирует воплощать "хочу побыть один", когда вы съедетесь? И родите ещё к примеру общего?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора все в порядке: бытовуха с одним человеком (мужем) - любви нет, но есть общие цели и общая ответственность (дети).

А романтика и отношения с другим человеком. Что не так-то? Откуда такая настойчивая идея у тех, кто здесь пишет, чтобы автор и отношения с любовником тоже погрузила в бытовуху? Пусть будет лучше бытовуха в одном месте, романтика в другом.

Очень хороший вариант при тех данных, которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рахель сказал:

у него нет возможности стремиться к сближению

.

Нет конечно! Это не он виноват, а обстоятельства!

9 часов назад, Рахель сказал:

 

По поводу любовника не согласна с вами так как желание периодически побыть одному и заняться своими делами - это норма, и у меня оно тоже бывает 

Вы готовы оправдать любое поведение мужчины, найти всему логическое объяснение. Вы отрицаете, что вас используют, потому вами так легко пользоваться.

8 часов назад, Рахель сказал:

 Вот и я думаю, что желание иногда побыть одному нормально для мужчины и вовсе не означает его нелюбовь ко мне

Иногда? Всю неделю, мадам, это не иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рахель сказал:

когда я приезжаю, он делает для меня все - готовит, убирает, любит, короче все все, я чувствую заботу и любовь

Но он говорит что очень хочет от меня детей в будущем..

Напрячься и исполнить роль раз в неделю- это не то же самое, что жить под одной крышей и каждый день проявлять заботу. Говорить можно что угодно. И про детей, и про будущее. А по факту этот ваш любовник- инфантильный неудачник, потребитель и лузер, не способный даже обеспечить себя жильем. Не то что вас и потенциального ребенка.

7 часов назад, Рахель сказал:

дети будут жить со мной и моим мужем пока, мы не планируем разезжаться пока детям не будет побольше лет, сейчас для них это будет травма. Он не может разъехаться с сестрой так как финансово помогает ей снимая с ней квартиру

О чем разговор вообще?

От мужа вы уходить не собираетесь, уходить вам ,собственно, особо и некуда, вас никто к себе не зовет и никто не ждет. Сидите с мужем и не рыпайтесь. Получается погуливать на стороне- гуляйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы вышли замуж в 16 лет? в первый раз. Почему развелись?

Со стороны я бы сказала так-зачем вам из хорошего любовника

делать плохого мужа? Вам 27 лет? А у вас уже 3-е детей, 2 мужа и любовник.

Может быть, вам стоит обратить внимание именно на себя? Почему вы выбираете

таких мужчин в мужья?

1 час назад, Карабас сказал:

А то неудачницы и лузерши так и будут поливать грязью любимого вами человека

Наверное, вам частенько встречаются замечательные мужчины, которые

берут в жены дважды разведенную  с 3-мя детьми? В реале таких лично я

не встречала. Автор, благодаря таким вашим смелым высказываниям сейчас дров

наломает и останется разведенкой с 3-мя детьми. Кто их кормить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Автор, благодаря таким вашим смелым высказываниям сейчас дров наломает и останется разведенкой с 3-мя детьми.

С чего вы взяли, где я писал, что надо срочно разводиться? Автор мужа не любит, но в быту он ее устраивает; любовник устраивает в ином плане - чего же более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Карабас сказал:

С чего вы взяли, где я писал, что надо срочно разводиться? Автор мужа не любит, но в быту он ее устраивает; любовник устраивает в ином плане - чего же более?

Так не устраивает же любовник только в качестве любовника) - они (или все же она?) планы уже строят об общих детях.. Или эти общие дети родятся в семье с мужем нынешним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Карабас сказал:

У автора все в порядке: бытовуха с одним человеком (мужем) - любви нет, но есть общие цели и общая ответственность (дети).

А романтика и отношения с другим человеком. Что не так-то? Откуда такая настойчивая идея у тех, кто здесь пишет, чтобы автор и отношения с любовником тоже погрузила в бытовуху? Пусть будет лучше бытовуха в одном месте, романтика в другом.

Очень хороший вариант при тех данных, которые есть.

Согласен. Идеальные отношения.... это из области фантастики. Нужно уметь довольствоваться и радоваться тому,  что есть. 

6 часов назад, Отличница сказал:

Так не устраивает же любовник только в качестве любовника) - они (или все же она?) планы уже строят об общих детях.. Или эти общие дети родятся в семье с мужем нынешним?)

Так не нужно бежать впереди паровоза.  Прошлое прошло, а будущее еще только будет. Есть только здесь и сейчас. И только в это "сейчас" и следует вкладываться, черпая в нем радость и комфорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Отличница сказал:

Так не устраивает же любовник только в качестве любовника) - они (или все же она?) планы уже строят об общих детях.. Или эти общие дети родятся в семье с мужем нынешним?)

Как вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 16:20, Рахель сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять себя и разобраться. Я замужем 7 лет, до этого были в отношениях 2 года. Он изменял до брака, и за 2 недели до брака тоже изменил, я все прощала, очень любила, была молода (мне было 20 лет всего), но уже имела опыт первого неудачного брака и сына 3 лет. Так вот мы обвенчались и честно пытались все 7 лет создать крепкую семью. Если вкратце мой муж очень хотел,чтобы я идеально вела хозяйство, но у меня никак не получалось - я совсем иной человек и мне сложно было поддерживать идеальный порядок, на почве этого и других несогласий возникали ссоры, часто с рукоприкладством с его стороны. Я все прощала, так как считала и себя виноватой в наших ссорах, так как понимала, что не соответствую той жене, которую он бы хотел видеть. Я родила ему 2 детей, плюс с нами жил мой сын от первого брака (но не сразу так как сначала его насильно забрала моя мать - не доверяла ни мне ни супругу, но потом нам удалось договориться и мы забрали его). ссоры повторялись постоянно, но в моменты когда их не было казалось,что живем душа в душу и любим друг друга. Все ссоры муж очень остро переживал, извинялся потом итд. В итоге спустя 3 года после рожденья 2 детей, он изменил мне , сказал что полюбил другую и эти измены продолжались на протятжении 2х лет. За это время  я успела забеременеть и потерять в преждевременных родах ( они случились от диких нервов из за всей ситуации ) ребенка. Затем после потери ребенка обстоятельства сложились так что мы вынуждены были переехать к его матери с сестрой. И начался АД, я не могла как ни старалась вести хозяйство как они хотят, они оскорбляли меня, скандалили, унижали при моих детях, но так как я не работала а сидела дома с 3 детьми мне некуда было идти. В это время муж продолжал изменять , но говорил четко - из семьи не уйду когда нибудь это прекратится. Когда мое терпение лопнула, я плюнула на все и начала возможность открыть свой небольшой бизнес, заработала денег которых хватило на то, чтобы разъехаться с его родственниками. Мы разъехались, и тут муж признался что изменял мне не только с той одной женщиной но и еще с двумя периодически. Но раскаялся сказал что понял что любит меня и больше никогда не изменит. И действительно с тех пор он больше не изменял. Он расстался со своей любовницей, НО у меня с момента его последнего признания все упало, я почувствовала что пропали все чувства к нему и образовалась огромная пустота. Мы еще жили год и рз в два месяца он все равно периодически в конфликтах позволял себе поднять на меня руку, но я уже защищалась и сказала что терпеть это не буду. Тут очень важно то, что он - прекрасный отец! дети обожают его он очень много играет с ними, заботится итд. Все умеет с ними делать. И дети крайне бояться что мы можем разойтись. Но я год жила с пустотой внутри, и вдруг я три месяца назад встретила человека которого полюбила. Он во всем - не такой как мой муж - никогда не поднимет руку на женщину, очень заботливый, умеет сам вести хозяйство, считает что мужчина и женщина равны итд.. У нас начались отношения сначала втайне от мужа, но мой любимый человек чувствовал себя дико виноватым перед моими детьми в основном что влез в семью и можно сказать уводит меня из семьи. Спустя месяц я призналась мужу что я полюбила другого. Все рассказала от начала до конца про то что я чувствовала все эти годы. Мой муж дико раскаивался плакал умолял меня остаться сказал что все исправит, я понимала что и для детей так будет лучше, но я то теперь люблю другого человека!!. Теперь про отношения с этой моей новой любовью - буду называть его Н. Два месяца у нас с Н было полное безумие взаимных чувств, все свободное время проводили вместе, с детьми у меня была няня, итд. А потом эйфория прошла и мы стали видиться на выходных. Но у нас все неясно. 2 месяца спустя он перестал говорить что любит меня, хотя при каждой встрече я чувствую как важна ему, ему очень сложно оттого чтоон увел меня из семьи, он скрывает наши отношения от родственников и друзей боясь или не хотя осуждения. Я рассталась с мужем как с мужчиной, но мы живем вместе и договорились так и жить пока не сможем сказать детям правду а это произойдет только когда они подрастут, чтобы сейчас не травмировать их, но муж каждый раз надеется что я все же вернусь, хотя сейчас уже сам сердится на меня, говорит,что мы чужие итд, но знаю что все езе надеется. А мой Н. сам по себе в жизни имел очень мало отношений и привык по сути быть всегда один. И например сейчас если я пишу что могу приехать среди недели, он пишет что хочет побыть один, а на выходных ждет меня. У него крайне много работы, я это знаю, но смысл того что я пытаюсь сказать в том что сейчас ему достаточно проводить со мной выходные. Но когда я приезжаю на выходных, я чувствую как сильно важна ему и любовь его чувствую. А по будням я дома с мужем и детьми... Н говорит что у нас такая сложная и неопределенная ситуация что очень сложно говорить о планах на будущее но он хочет от меня детей и хотел бы в перспективе жить со мной, но вот это "хочу побыть один" меня немного смущает, или это вообщем нормально? Подскажите мне очень нужен взгляд со стороны на мою ситуацию...

автор.. Конечно, круто, что вы нашли силы и стали сами финансово независимой, это круто прям!! респект! Но!!!

вы слепая?! муженек то ваш сразу изменять перестал, когда вы поднялись и на него болт забили.. Вас это не смущает??

А то что пиз..л вас при детях вас не смущает?! оскорблял?? он и его родня?? ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ДЕТЯМ ТАКОЙ ПАПА НУЖЕН?? ИЛИ ПОБИТАЯ МАМА?? Сообразите наконец, что это не есть хорошая перспектива семьи - точнее это ущербная семья, где маму бьют и оскорбляют... 

Любовнику вы тоже нахрен не нужны... тем более с кучей детей. Очнитесь!!!!!!!! Лечите реально голову ... Почитайте про зависимые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 21:20, Карабас сказал:

Рахель, лучше уходите отсюда. А то неудачницы и лузерши так и будут поливать грязью любимого вами человека.

Интересно и сами то лузер или неудачник(ца) )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Кармадон сказал:

 

Так не нужно бежать впереди паровоза.  Прошлое прошло, а будущее еще только будет. Есть только здесь и сейчас. И только в это "сейчас" и следует вкладываться, черпая в нем радость и комфорт. 

так автор-то и бежит) Она же планы строит, только какие-то все на грани фантастики.

11 часов назад, Карабас сказал:

Как вариант :biggrin:

:lol:

2 часа назад, BellKo сказал:

автор.. Конечно, круто, что вы нашли силы и стали сами финансово независимой, это круто прям!! респект! Но!!!

 

А где это есть. что она стала финансово независимой от мужа? что-то я упустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Отличница сказал:

так автор-то и бежит) Она же планы строит, только какие-то все на грани фантастики.

:lol:

А где это есть. что она стала финансово независимой от мужа? что-то я упустила...

вот автор пишет :

" Когда мое терпение лопнула, я плюнула на все и начала возможность открыть свой небольшой бизнес, заработала денег которых хватило на то, чтобы разъехаться с его родственниками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BellKo сказал:

вот автор пишет :

" Когда мое терпение лопнула, я плюнула на все и начала возможность открыть свой небольшой бизнес, заработала денег которых хватило на то, чтобы разъехаться с его родственниками."

ааа, как-то это я упустила. почему же она не разъезжается и с ним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Отличница сказал:

ааа, как-то это я упустила. почему же она не разъезжается и с ним?)

потому что заработать на возможность арендовать отдельное от родственников жильё - это не значит заработать на содержание троих детей.

Вообще в тексте автора СЛИШКОМ много моментов, которые заставляют задуматься о ней самой. Брак в 16 лет , явно с "залётом", который развалился. Потом второй брак, где муж её бьет, где родственники её нанавидят и издеваются над ней. Затем в самый разгар деструктивных отношений она умудрилась залететь в четвертый раз. Автор, простите, Вы о контрацепции слышали вообще?? Там в голове такие тараканы, что мама не горюй. С любовником всё понятно - всем хочется, чтобы их "любили" и говорили красивые слова, другой вопрос, что в 27-то лет нормальный человек уже перестаёт верить в сказки, но не в случае автора.

Короче автору над собой нужно серьезно работать. Ну а до тех пор, пока она это не поймёт, - таки да, наилучший вариант, чтобы дети были под крылышком у папы, ну а мама - была подстилкой у любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergeyYatsenko85 сказал:

потому что заработать на возможность арендовать отдельное от родственников жильё - это не значит заработать на содержание троих детей.

 

ой. да ладно. Любая нормальная мама может заработать на содержание детей. Двоих, троих. Тяжело. да. но сможет. если мысли ее заняты детьми, а не любовными похождениями. да и алименты никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...