Перейти к содержанию

Не вижу смысла ни в чем...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже неизнаю что со мной, но я виду, что что-то не так, я даже не знаю, как мне может, кто-то помочь, если я не могу сформулировать проблему, но я по стараюсь, уже давно все плохо, только со временем всё хуже, я раз училась говорить, нет я могу сказать что-то но ответить на вопрос или о чем то спросить я уже не в состоянии, всегда отвчаю на вопросы "не знаю" потому что я действительно не знаю что сказать, мне надоело быть скучным  человеком, но я не знаю как показать себя, если я даже не знаю, кто я, мне уже ничего не нравится, я ничего не хочу, и не понимаю ничего, ничего не получается, а жизнь то идёт, и так уже сколько прошло, вся жизнь прошла мимо меня, а я ничего так и не видела, не знаю что мне делать, не понимаю что происходит, какая то апатия, депрессия наверно, я уже не знаю, совсем не знаю ответы на простые жизненные вопросы, на которые ответит и первокласник, со мной что-то не так, я бы хотела сходить к психологу на консультацию, но не могу себе это позволить, я уже не знаю чего хочу, не могу сформулировать мысли, цели, желание жить и что либо делать совсем отпало, и так уже достаточно давно, мне теперь уже совсем ничего не нравится, каждый день проходит мимо а я так и ничего, даже не могу сформулировать что я ждала от дня и чего не произошло, я кароче не знаю что со мной, не знаю что делать, потеряла вкус к жизни или как там это говорорят, смысл потеряла, не вижу смысла ни в чем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за глупости, какая религия, я ждала серьёзного ответа, я реально не знаю что мне делать, не хочу уже ничего , мне надоело мучиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ase_ase сказал:

Ну что за глупости, какая религия, я ждала серьёзного ответа

Ждите дальше. Многие женщины ждут, иногда всю жизнь. 

LovelyDДа любая секта подойдет в принципе. С распростертыми объятиями примут неофита с таким потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно , мне никто не чем не поможет, я все что могла перепробывала, но лучше уже не станет, и зачем тогда жить? Я уже не понимаю , зачем жить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один человек, который пришел со своей бедой и болью, а нарвался на местных троллей.

Автор, расскажите о себе. Сколько вам лет, состоите ли вы в отношениях, есть ли дети, чем занимаетесь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18, никаких отношений нет, уже ничем не занимаюсь, потеряла желание, вкус. Друзей тоже особо нет. Даже не знаю уже, что про себя рассказать, это все что я смогла из себя выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ase_ase сказал:

Ну да, конечно , мне никто не чем не поможет, я все что могла перепробывала, но лучше уже не станет

а религию пробовали? религия это не просто вера, это сообщество людей стремящихся к превалированию духовной составляющей жизни. это может быть полезным вам. разумеется нужно грамотно подходить к выбору людей и идей, но совет дельный 

10 минут назад, Радван сказал:

LovelyDДа любая секта подойдет в принципе. С распростертыми объятиями примут неофита с таким потенциалом.

с точки зрения полезности для автора далеко не любая, откровенных сект и мутных личностей нужно избегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ase_ase сказал:

Мне 18, никаких отношений нет, уже ничем не занимаюсь, потеряла желание, вкус. Друзей тоже особо нет. Даже не знаю уже, что про себя рассказать, это все что я смогла из себя выжить

а были отношения когда-нибудь с кем-нибудь?

что собой представляет ваша семья? какие отношения с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карабас сказал:

Еще один человек, который пришел со своей бедой и болью, а нарвался на местных троллей.

между прочим польза религии это факт, она может быть хорошей опорой для безнадежных людей, которые сами уже ничего поделать со своей жизнью не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Карабас сказал:

Еще один человек, который пришел со своей бедой и болью, а нарвался на местных троллей.

Ага, только советов давайте в карту и строго в соответствии ожиданиям обратившегося. Тут не ясли вроде, и не клуб анонимных алкоголиков. 

13 минут назад, LovelyD сказал:

с точки зрения полезности для автора далеко не любая, откровенных сект и мутных личностей нужно избегать 

Полезности внешней, объективной. А так, внутренний смысл жизни можно где угодно обрести. Со всеми вытекающими, конечно же. 

Автор, на лицо все симптомы депрессии. Сами выбираться будете долго. Идите к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Ага, только советов давайте в карту и строго в соответствии ожиданиям обратившегося. Тут не ясли вроде, и не клуб анонимных алкоголиков. 

 

Конечно, не ясли и не клуб, а заповедник троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карабас сказал:

Конечно, не ясли и не клуб, а заповедник троллей.

Кроме вашего мнения, не вижу ни одной причины так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Радван сказал:

Кроме вашего мнения, не вижу ни одной причины так считать.

Карабас вероятно ревностный атеист, поэтому имеет такое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Радван сказал:

Полезности внешней, объективной. А так, внутренний смысл жизни можно где угодно обрести. Со всеми вытекающими, конечно же.

автору всего 18, у нее есть время и  есть что терять, я бы в такой ситуации перестраховался. классическое православие вполне хороший вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Карабас сказал:

а были отношения когда-нибудь с кем-нибудь?

что собой представляет ваша семья? какие отношения с отцом?

Серьёзных отношений не было,  семья "травит" может я преувеличиваю, но мне кажется в семье формируется личность человека, с самого детства, но детства то у меня вообще то не было, они себя так со мной ведут как будто им позволено все, а я никто чтоб выражать возмущение, я часто плачу из-за услышенныж от них слов, очень обидно слышать гадости от "близких" людей, они как то негативные, и постоянно про меня выдумывают плохое , то чего не было...не знаю как объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ase_ase сказал:

семья "травит" может я преувеличиваю,

Даже если и да, вырывайся на свободу. Ищи работу и становись на свои ноги как можно быстрее. И к врачу обратись, с химическим дисбалансом волей особо не повоюешь, если опыта подобного нет.

Обиды оставь пока. Ты еще зависишь от этих людей. Снизится зависимость - сможешь наладить отношения, но только если сама этого потом захочешь. Пока об этом думать рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, что сейчас делать я не знаю, по этому наверно и пишу, что уже ждать нечего, такое состояние давно, каждый день похож на другой, вообще смысла нет, д жить уже не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ase_ase сказал:

какая религия, я ждала серьёзного ответа,

Дык, блин, тут только два ответа, в зависимости от того есть Бог, или Его нет...

Нет?

Ну вот и идЁте Вы на ....

Без вариантов.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ase_ase сказал:

Серьёзных отношений не было,  семья "травит" может я преувеличиваю, но мне кажется в семье формируется личность человека, с самого детства, но детства то у меня вообще то не было, они себя так со мной ведут как будто им позволено все, а я никто чтоб выражать возмущение, я часто плачу из-за услышенныж от них слов, очень обидно слышать гадости от "близких" людей, они как то негативные, и постоянно про меня выдумывают плохое , то чего не было...не знаю как объяснить

Понятно. Вас затравили и поэтому обрубили всю энергию. Вам стоит найти работу и начать жить самостоятельно. Ведь подумайте - у вас целая жизнь, с которой вы сможете делать вообще все что угодно. Будете жить одна - вам никто ничего не будет запрещать, никто не будет измываться и травить. Самостоятельно жить совсем несложно, для этого нужны только деньги. Чтобы были деньги, нужна работа.

 

Цитата

Куда??????я не понимаю

Самое худшее, что вы можете сделать сейчас - это убежать от своих проблем в религию или в какую-нибудь иную наркоту. Это очень легкий выход, но тупиковый. По сути, St-Vladimir - это дилер, продающий наркоту под названием "Бог".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работы, у меня пока учёба, совмещать никак не получается, летом да, но сейчас уже нет сил ждать пока закончится весь этот ужас, уже и так прошло достаточно времени в пустую, сейчас у меня какое то истощение, чувство пустоты, тупо неоткуда брать энергию, силу, вдохновение, вследствии пропало желание жить, боюсь не доживу до того времени когда надо мной прекратят издеватся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...