Перейти к содержанию

Обижен или разлюбил?


Рекомендуемые сообщения

С мч встречаемся 10 месяцев. Мне 21, ему 23. Началось в игре, где он меня "увел" у другого интернет друга. Спустя 4 месяца переросло в реал, начали ездить к друг другу. Выходные, праздники, отпуска проводили вместе. В реале всегда был очень хорошим, заботливым..ну просто сказка.  Мч ревновал страшно, хотя поводов никогда не было. Очень тонко замечал любые перемены в отношении к нему. Не та фраза, не та интонация. Боялся, что уйду. Говорил, что безумно меня любит и т.п. Когда были на расстоянии-играли и общались в скайпе много часов в день (от 4х до 9). При этом инициатива в основном была от него. Т.е. никогда я не навязывалась, звонил сам всегда. 

До последнего месяца. Раньше ссоры были в основном из-за его необоснованной ревности, но последний месяц почему-то начала истерить я. То по причине, то без. В основном из-за того, что чувствовала некий холод. Выражался он в уменьшении внимания. Меньше звонков, меньше всяких там "сладких снов". Мог уйти по делам и пропасть из сети до утра. Думала, мб расстаться хочет - говорила об этом, сказал, что нет, любит, терять не хочет. В общем, решила, что нужно приехать и пойму все по глазам.. В реале был очень милым, заботливым, внимательным и нежным. Казалось, что даже сильнее, чем до этого. Но как я уехала - все продолжилось. 

Я не знала что это и почему, на эмоциях написала огромный текст обо всем, что я думаю. Ответил мол "Да ты права и тебе всего хорошего милая". Я честно офигела. Не общались дней 5, хотя я дико скучала и вообще не на такую реакцию рассчитывала. После он начал писать случайные фразы, типо про шутки, мемы. Ну и я решила все-таки позвонить, ибо поняла, что человека не хочу отпускать.. дорог, скучаю безумно, спать не могу. Позвонила, сказал, что было очень тяжело без меня, что скучает, хочет помириться, но не знает, что сделать, чтоб я не горела, ибо времени у него стало меньше(зал, друзья).

В общем, помирились. Ситуацию исправил. Общение вернулось, играть снова стали вместе. Инициатива с моей стороны снова перешла на его. Все как и было ранее. Звонки, ожидания меня с учебы, признания в любви, совместные планы и т.п. Я была счастлива, думала, что все наладилось.

Но вот, какой-то тупой предлог и ссора. На этот раз завелся он. Разошлись мы сильно, он начал говорить гадости и я, на эмоциях, решила переплюнуть его. Наговорила много всего. И мол "отношения были говном" и "лучше б я такого мудака как ты не знала" и "как хорошо, что все закончилось, но плохо, что вообще было"

Спустя пару минут уже отошла, дико жалела об этом ибо все не правда и сказала лишь чтоб задеть его. Задела. В итоге сама походу сильнее страдаю. Но..слово не воробей.

Спустя пару дней извинились друг перед другом, но на вопрос о примерении ответил "мы бурно расстались. ты многое сказала и мне многое стало понятно. отношений я не хочу"

Позже я еще раз пыталась извиниться, но ответ все тот же, чуть видоизменен. 

И вот, мне не понять, что на самом деле является причиной его настолько категоричных ответов. Обида, задетое самолюбие или все же чувства прошли и он нашел предлог "слиться"? 

Да, я понимаю, что наговорила ужасные вещи. Но он походу даже не читает и не слушает мои извинения. Говорить на эту тему со мной отказывается. 

Думала о другой, но останавливает то, что фотографии он не удалял прям до последнего. И сейчас имеет на стене скрины с сп со мной. Это в виде рофла, но все же я думаю, что была бы баба-удалил бы. 

Не могу разобраться.. с одной стороны, он меньше мне звонил какое-то время, но с другой.. всегда был милым, именно в общении холода не было, только уменьшение внимания..и опять же, когда приехала - вел себя, как человек, который любит. Но опять же, последнюю сорру завел он. Где толком даже причины не было. 

По человеку очень скучаю. Слезы на глазах постоянно, хотя прошло уже больше 2х недель. Сплю плохо, ем плохо, переживаю ужас как. Хочу помириться, да не знаю как и что еще хуже, не знаю, нужно ли это ему. Сейчас кажется, что он руководствуется тем что мол "зачем мириться с человеком, который считает, что отношения со мной - говно". И как доказать ему, что это было на эмоциях и неправдой - не знаю.. А может он руководствуется не этим, а я его просто затрахала и рили больше не нужна. Тогда возникает вопрос, а зачем мирился, зачем инициативу проявлял, зачем планы строил.. 

Не знаю, что делать. Думаю о том, чтобы приехать к нему в воскресенье, да поговорить, извиниться лично. Но боюсь, что оставит просто стоять под балконом.. в чужом то городе.. 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...