Перейти к содержанию

Переспала с давним приятелем


Рекомендуемые сообщения

Я переспала с приятелем, другом и соседом моих хороших друзей в студенческом общежитии. После первого чувства эйфории(это был мой первый раз, да и парень симпатичный, чего греха таить) настала очередь смущения. Мы и раньше друг другу симпатизировали, но как-то всегда дружили(полтора года), а тут вдруг на тебе... Ещё и первый... Мы негласно избегаем друг друга уже неделю, здороваемся только, если встретимся в вузе или у них дома. Всё чаще приходят мысли, что я ему противна, но боюсь заговорить об этом первая и выяснить ситуацию. К тому же, мучает совесть, чувствую себя легкодоступной девушкой...Может, он тоже просто сам удивлён таким поворотом событий? Хотелось бы вернуть ту тёплую дружескую атмосферу между нами, можно ли как-нибудь это осуществить после всего?

:frusty:

П.с. да-да, как водится, той роковой ночью мы оба выпили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не только другом, как говорила, симпатизировали друг другу, страх мой в том, что после этого происшествия не останется вообще никакого общения.Я не рассчитываю на какие-либо романтические отношения(не знаю, как это делается, как об этом говорится, особенно со стороны девушки), но хотелось бы сохранить хотя бы то, что было до всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yonot сказал:

Да нет, не только другом, как говорила, симпатизировали друг другу, страх мой в том, что после этого происшествия не останется вообще никакого общения.Я не рассчитываю на какие-либо романтические отношения(не знаю, как это делается, как об этом говорится, особенно со стороны девушки), но хотелось бы сохранить хотя бы то, что было до всего этого.

поговорить с ним напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Yonot сказал:

но хотелось бы сохранить хотя бы то, что было до всего этого.

Зачем? Вам парень нужен, а не друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Квадрат сказал:

Зачем? Вам парень нужен, а не друг.

Всё же лучше дружба, чем вообще игнор и избегание друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yonot сказал:

Всё же лучше дружба, чем вообще игнор и избегание друг друга

Не лучше. Лучше определенность, а не страдания в надежде.

1 час назад, Yonot сказал:

Ещё и первый...

Он первый Ваш мужчина? Он знал об этом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yonot сказал:

Всё же лучше дружба, чем вообще игнор и избегание друг друга

Дружеский интим - это интересно... Как прежде уже не будет. Лучше сделать шаг на встречу или вместе или кому то из двоих. Мужчина,скорее всего,немного смущён неожиданным переходом качества отношений на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yonot сказал:

Я переспала с приятелем, другом и соседом моих хороших друзей в студенческом общежитии. После первого чувства эйфории(это был мой первый раз, да и парень симпатичный, чего греха таить) настала очередь смущения. Мы и раньше друг другу симпатизировали, но как-то всегда дружили(полтора года), а тут вдруг на тебе... Ещё и первый... Мы негласно избегаем друг друга уже неделю, здороваемся только, если встретимся в вузе или у них дома. Всё чаще приходят мысли, что я ему противна, но боюсь заговорить об этом первая и выяснить ситуацию. К тому же, мучает совесть, чувствую себя легкодоступной девушкой...Может, он тоже просто сам удивлён таким поворотом событий? Хотелось бы вернуть ту тёплую дружескую атмосферу между нами, можно ли как-нибудь это осуществить после всего?

:frusty:

П.с. да-да, как водится, той роковой ночью мы оба выпили...

А пожениться никак?

Ну, начните встречаться. Официально.

Я гораздо менее смелый, чем ваш парень. И я вообще не пью. Так что у меня с вами этот номер бы не прошёл... Даже если бы вы мне симпатизировали.

Получается: телега впереди лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Квадрат сказал:

Он первый Ваш мужчина? Он знал об этом?

 

Даже до той ночи знал, я не скрывала.

30 минут назад, анимешник сказал:

А пожениться никак?

Ну, начните встречаться. Официально.

Легко сказать...

Просто подойти и сказать: "Эй, хорош мозги мне парить, мы вместе или как?":juggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Rins сказал:

То есть как это?) Как он мог не знать, если секс был?)

Кстати, наслышана о случаях, когда парень так и не понял, что он первый:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yonot сказал:

Кстати, наслышана о случаях, когда парень так и не понял, что он первый:rolleyes:

Видимо, такой парень катается на хаммере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто оба - влюблённые друг в друга, но оба стыдитесь своих чувств, которые по пьянке вышли из-под контроля и обоим было хорошо. 
И нужно не пытатсья "спрятать" или "забыть", замазать или сделать вид, что ничего типа не было, давай всё будет как прежде
(гнилой базар, сразу говорю, причём для обоих)
А наоборот нужно идти смелее вперёд-навстречу. 
- Привет! Как ТЫ? Мне понравилось. Давай встретимся. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yonot сказал:

Легко сказать...

Просто подойти и сказать: "Эй, хорош мозги мне парить, мы вместе или как?":juggle:

Ну посмотри аниме, там наверное сказано, как парень встречается с девушкой.

Что вам мешает проводить время вместе? Отправляйтесь гулять...

А ты на форуме аниме не пробовала этот вопрос задать?

5 минут назад, А.К. сказал:

Да вы просто оба - влюблённые друг в друга, но оба стыдитесь своих чувств, которые по пьянке вышли из-под контроля и обоим было хорошо. 
И нужно не пытатсья "спрятать" или "забыть", замазать или сделать вид, что ничего типа не было, давай всё будет как прежде
(гнилой базар, сразу говорю, причём для обоих)
А наоборот нужно идти смелее вперёд-навстречу. 
- Привет! Как ТЫ? Может встретимся?

Нет, лучше не так. Лучше так, как было в OVA "Моя богиня!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего дружба умирает после секса.Будут ли  другие отношения? Тоже не всегда.Это зависит от того,как вы оба отнеслись к случившемуся и насколько сильна симпатия и взаимна ли она? Бывает дружбу продолжать уже трудно,а для любви и отношений чего то не хватает .

Самой говорить и выяснять его отношение-ему покажется ,что  вы запали на него.Если б парню было надо,уже сам дал бы знать.То,что у вас такое впервые и так понятно,раз девственница.Так что просто сделайте выводы и живите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, анимешник сказал:

Нет, лучше не так. Лучше так, как было в OVA "Моя богиня!".

Мне вся эта моя история больше напоминае "Тайные желания отвергнутых"...

4 минуты назад, momus сказал:

почему? Именно с ним или вообще?

Вообще. У меня до официальных отношений раньше никогда не доходило, даже если влюблялась. Всегда казалось чем-то сказочным :D

До секса, правда, тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yonot сказал:

 

Вообще. У меня до официальных отношений раньше никогда не доходило, даже если влюблялась. До секса, правда, тоже...

не доходило, потому что не надо или хотелось, но не сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...