Перейти к содержанию

Песочная терапия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Коллеги, подскажите, какие документы нужны для того, чтобы практиковать занятия песочной терапией? Во время обучения и на мастер-классах про это речь не заходила. Сейчас пришлось задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мария7 сказал:

Здравствуйте!

Здравствуйте, Мария7!

48 минут назад, Мария7 сказал:

 Коллеги, подскажите, какие документы нужны для того, чтобы практиковать занятия песочной терапией? 

Что Вам по окончанию выдавали ?

Из какой Вы страны?

49 минут назад, Мария7 сказал:

 Во время обучения и на мастер-классах про это речь не заходила. Сейчас пришлось задуматься.

Где практиковать будете песочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristal сказал:

Что Вам по окончанию выдавали ?

Из какой Вы страны?

Где практиковать будете песочную?

Я из России.

Имею диплом по специальности "Клинический психолог. Психолог. Преподаватель по специальности КП". После мастер-классов выдавали обычные сертификаты.

Сейчас работаю в детской поликлинике, где и хотелось бы начать использовать песочную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария7 сказал:

Я из России.

Имею диплом по специальности "Клинический психолог. Психолог. Преподаватель по специальности КП".

Благодарю Вас, Мария7!

27 минут назад, Мария7 сказал:

После мастер-классов выдавали обычные сертификаты.

:dntknw: )) У меня "Свідоцтва про підвищення кваліфікації".

В виде корочек.

(Синих).

31 минуту назад, Мария7 сказал:

Сейчас работаю в детской поликлинике, где и хотелось бы начать использовать песочную.  

А по сертификатам не дают в гос. структуре ее применять?

Или поликлиника детская частная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristal сказал:

А по сертификатам не дают в гос. структуре ее применять?

Или поликлиника детская частная?

 

Поликлиника государственная. И если честно здесь вообще до моей деятельности нет никому дела - можешь делать все, что пожелаешь. 

Просто не хочется иметь проблемы по этому поводу, если вдруг возникнут какие-то вопросы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мария7 сказал:

Поликлиника государственная. И если честно здесь вообще до моей деятельности нет никому дела - можешь делать все, что пожелаешь. 

Значит Вам рады.

34 минуты назад, Мария7 сказал:

Просто не хочется иметь проблемы по этому поводу, если вдруг возникнут какие-то вопросы)

)) Так, если вдруг возникнут,  по ходу и  порешаете.

Песочную (песочницу) можно и для взрослых же применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария7 сказал:

Поликлиника государственная. И если честно здесь вообще до моей деятельности нет никому дела - можешь делать все, что пожелаешь. 

Просто не хочется иметь проблемы по этому поводу, если вдруг возникнут какие-то вопросы)

 

Вопросы возникнут, если будет скандал. Не доводите до скандалов и всё. Этого достаточно, чтобы к вам не было вопросов.
Ну, а если и случиться, то предъявите свой сертификат - вот, училась, знаю, что творю. Обычно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/8/2018 в 18:07, Мария7 сказал:

Я из России.

Имею диплом по специальности "Клинический психолог. Психолог. Преподаватель по специальности КП". После мастер-классов выдавали обычные сертификаты.

Сейчас работаю в детской поликлинике, где и хотелось бы начать использовать песочную.  

Подойдите к заведующей с дипломом об окончании курсов, составьте план проведения занятий, обоснуйте и утвердите его с заведующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...