Перейти к содержанию

Избиваю себя из-за неудач.


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. Считаю себя полным ничтожеством, по ряду причин, которые вам абсолютно неинтересны. Поэтому сразу к сути. 
В последнее время я стал себя избивать, из-за разного рода неудач. Я просто не могу удержаться, и начинаю со всей силы бить себя или еще как-нибудь травмировать. Последняя вспышка гнева закончилась тем, что я порезал ножом себе лицо, что пришлось наложить небольшой шов. Только зря врачу работу создал. Ужасно стыдно за этот поступок.
Часто задумываюсь о суициде, но прекрасно понимаю, что не пойду на это. Максимум, что я могу сделать, это лишить себя еды на неделю или снова избить себя. Каковы мои шансы, что я совершу самоубийство? Я чувствую, что устал от всего и никогда не стану нормальным, счастливым человеком. Правда, когда я покричу, подерусь с кем-нибудь или побью себя, мне становится легче. Но это продолжаться не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, t-roshoa сказал:

Каковы мои шансы, что я совершу самоубийство?

Пониженные. В том смысле, что подобная автоагрессия противоречит самоубийству и снижает шансы на него по сравнению с тем, если бы Вы этого не делали. Разве что она дойдёт до той величины, когда станет реальным убить себя по неосторожности.

Так или иначе, в двух первых постах даны два разумных совета. Ими исчерпывается практический список того, что стоит сделать, зато это стоит сделать поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...