Перейти к содержанию

« Не ори дура, тут всем больно!»


Рекомендуемые сообщения

Это я Max , подтверждаю.

Вот это, с вашей стороны, "феминистка", есть ни что иное, как попустительство беспредела и развязывание рук настоящерам:

В 11.05.2018 в 00:10, Red_Рыжая сказал:

терпеть садиста или дать ему отпор...

 

В 11.05.2018 в 09:06, Red_Рыжая сказал:

Женщина имеет возможность использовать это право или его проигнорировать.

 

В 11.05.2018 в 09:06, Red_Рыжая сказал:

У нас демократия.

Каждый имеет право уродовать собственную жизнь любым легитимным способом.

Это прайваси и личностные границы.

Без запроса конкретного человека вмешиваться в его жизнь - это агрессия.

И это тоже:

20 часов назад, Bianca сказал:

А причем тут солидарность? Или Вы считаете, что феминистки бегают с плакатами по городу и ищут кого спасти от тирана?

Нет, уважаемый. Феминистками принимаются законы о защите прав женщин на законодательном уровне, создаются реабилитационные центры жертвам насилия, оказывается материальная и психологическая помощь, предоставляется временное жилье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Парижский Бомж сказал:

Это я Max , подтверждаю.

Вот это, с вашей стороны, "феминистка", есть ни что иное, как попустительство беспредела и развязывание рук настоящерам:

 

 

И это тоже:

 

У Вас ущербное понятие феминизма, близкое к радикальному.

Каждый человек по праву рождения свободен в выборе того, как ему жить.

Это незыблемое ПРАВО просто по факту рождения человеком.

Прочее - это к фашизму и тоталитарности.

Поэтому, если желает сливать свою жизнь в сортир, это его право.

Надеюсь, я достаточно чётко выразила свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Парижский Бомж сказал:

Piano, милая, Вы не так поняли. Нет у меня никакой зависти к этим уродам, только ненависть. Как я могу завидовать тому, у кого есть то, от чего я сдохну? Брак и семья-смертельный яд для меня. Я не могу этого хотеть, это меня убьёт. Что родник жизни для одних, то смертельный яд для других.

Есть, есть у тебя зависть) С чего они уроды? Что у них есть дети - а у тебя нет? Это немотивированная агрессия, первый симптом острой зависти.

Если тебя травили, так и ненавидел бы тех уродов, что травят людей: это могли быть женатые/неженатые, мужчины/женщины, дети и кто угодно. Но ты выделил предмет ненависти именно так: настоящие мужчины, у которых есть семья. Сублимировала предмет твоей ненависти именно зависть. Я тебя не убеждаю и не уговариваю. Просто зависть жрёт изнутри своего носителя. Все остальные чаще всего просто ничего не замечают. 

Что касательно аврмии....а как они все там узнали, что ты девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Надеюсь, я достаточно чётко выразила свою позицию.

Конечно. Но заступаться за жертв, ИМХО, никогда не фашизм и не тоталитарность. А если у жертвы нет возможности вовремя позвать на помощь? Это ИМХО, просто я не боюсь радикального феминизма. По-моему, и Мужское Движение с ним спеться вполне сможет, если доктрину свою слегка подправит. И вот тогда... Настоящие Мужчины будут плавать в лужах своей крови после наших терактов...:thumbup:

2 часа назад, Piano сказал:

Что касательно аврмии....а как они все там узнали, что ты девственник?

Да не узнали, конечно, а догадались. Просто, во время бесед, когда друг друга про девушек спрашивали, про отношения. Ну, раз отношений ни разу не было, значит, девственник. Ну и давай гнобить, мозги промывать, агрессивничать на тему "настоящего мужЫга") Офицероиды, те и подавно пропаганду "дом-сын-дерево" среди всех проводили. Суть же не в том, что точно угадали, а в факте угнетения. Казалось бы, есть парни (вот я, например), которые могли бы быть заодно с феминистками-радикалками. И вот родилось недавно МД (Мужское Движение, в основном инфантильных в плане семьи мужчин). Но им нужно просто слегка подкорректировать свои идеи. И всё, вот уже готовы будут радикалы обоих полов) Там, глядишь, и Минздрав испугается, за ум возьмётся, кадровые чистки среди гинекологов проводить станет...

2 часа назад, Парижский Бомж сказал:

Это я Max , подтверждаю.

Завёл себе второй аккаунт и уже в этой теме пост с интересным видео выложил, но, видать, Великий и Ужасный Админ MOONSHADOW заблокировал, побоялся, что я сам себе лайки ставить буду с профиля на профиль:biggrin:

2 часа назад, Парижский Бомж сказал:

Вот это, с вашей стороны, "феминистка"

Феминистка в кавычках потому, что Вы, Рыжая, испытали отвращение перед словом "размножение". Феминистки именно размножаются, они свободны. Лишь рабыни патриархата продолжают род и фамилию своих любимых мужчин. Своих хозяев, Настоящеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сахарной кривой на гестационный диабет все таки не лежат))

В течение двух часов это делается, три забора крови, натощак, после приема 75 гр глюкозы  через час и через два часа.

Гинекологи в поликлиниках основном корректны не потому, что добры от природы, а потому что боятся жалоб. Беременных не то, чтоб боятся, но скажем осторожничают. В больницах та же система, есть зав отделением, если что можно пойти к нему в случае грубости, можно и выше писать жалобы. Во всяком случае, так в крупных городах. 

Допускаю отдельные случаи грубиянства имеются, но нельзя сказать ,что в поликниках сейчас так везде и всюду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда в жизни не попадались такие врачи,никогда..Рожала я з раза ,акушерки были ласковыми как мамы ,врачи построже но все по делу ....Хотя дочь я рожала 30 декабря ,это никак не повлияло на исход событий ,нас даже положили с девочкой в люкс палату ....рожала бесплатно в обычных больницах...Так же и лежала с детьми в больницах и сама,ходила по врачам -намного больше добрых и отзывчивых врачей ,очень редко попадаются не в настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами когда там были? Уже давным давно не осталость таких гинекологов, акушерок и врачей, тем более которые учили бы морали! Ни разу у меня не спросили кол-во партнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2018 в 05:39, Оборотень-в-Париже сказал:

 

А ненавижу я их вот за это:

Я-один из угнетаемых. Был. И настоящие мужчины меня угнетали. Есть такое место, где мужчины угнетают мужчин, армия называется. И в мужских коллективах присутствует факт травли за девственность. Если ты не женат, у тебя ни разу не было отношений, ты автоматически становишься изгоем и недочеловеком (унтерменш) в армии, в коллективе бойцов и офицероидов. Я, по правде сказать, недолго был в роли унтерменша. А после армии-тем более. Потому как Настоящие Мужчины-не те персонажи, которые способны долго угнетать парня, который всю свою жизнь живёт с матерью. У них попросту сил не хватит долго издеваться над тем, кому всё как с гуся вода. Я вернулся из армии, повалился дома на диван, и мать меня кормит. Это о чём-то говорит?) Настоящие Мужчины оказались бессильны в деле моего перевоспитания. Нет, я не слишком силён телом, лишь духом. Ещё никому не удавалось меня перевоспитать либо же за что-то пристыдить. Я слишком отмороженный, чтобы меня пронять. Но всё равно, ненависть осталась. Не могу их простить, настоящеров-долбоящеров упоротых...

Вы как бэ опровергли сейчас свою мужскую природу - конкуренцию с др.самцами. 

Да и текст ваш яркое выражение позиции "научился жить с описанными штанишками и горжусь этим".

Вы такой же "мужчина", как Рыжая феминистка.

А по теме Рыжей: индивидуальная ответственность, ага. 

Мне тоже одна "добрая" в бесплатной геникологии сказала (у меня была платная врач, которая барахталась со мной всю беременность + я стояла на учете в бесплатной, для больничного) - "до дома не дойдешь, ребенок в трусах окажется" - окуевшая тварь. Ноги моей больше там не было, по сей день. Т.ч. выбор и еще раз выбор, каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2018 в 22:16, Оборотень-в-Париже сказал:

я поддерживаю не только феминизм, но и чайлдфри, и хочу пропагандировать отказ от семьи, брака и деторождения. Показывать альтернативу, пусть даже и немного не в тему...

Хоть я чайлдфри, но пропагандировать свой образ жизни как то желания нэд   Мне за то не платят.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Markisa сказал:

А сами когда там были? Уже давным давно не осталость таких гинекологов, акушерок и врачей, тем более которые учили бы морали! Ни разу у меня не спросили кол-во партнеров!

В 18 лет (было это 7 лет назад) мне гинеколог с вытаращенными глазами сказала: "ты что, уже с мужиками спишь?". Когда узнала, что это уже не первый мужик в моей жизни, думала, ее хватит удар. Ну правда она старая была, за 70 точно, может деменция уже разгулялась. Но встречаются такие экземпляры еще)). 

10.05.2018 в 22:16, Оборотень-в-Париже сказал:

Но я поддерживаю не только феминизм, но и чайлдфри, и хочу пропагандировать отказ от семьи, брака и деторождения. Показывать альтернативу, пусть даже и немного не в тему...

Чайлдфри - это отказ от детей. Семья и браки тут не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2018 в 03:54, Jijo_1 сказал:

Вы как бэ опровергли сейчас свою мужскую природу - конкуренцию с др.самцами.

Конкуренцию?) Это за самок, что ли? Но я ведь рассказывал про армию, там нет конкуренции между мужчинами за женщин. Там присутствует факт угнетения одних мужчин другими, причём на почве попыток "перевоспитать оболтуса". По логике, если я неконкурентоспособный самец, альфы и настоящеры должны не замечать меня (разве я враг им, разве соперник?). Но почему-то именно они всегда пытались вылепить из меня подобного себе, такого же, как они сами, пытались "вбить" в меня толк. Где же логика? Они пытались сотворить себе конкурентоспособного достойного соперника, что ли? Лишнюю проблему вскормить себе же на свою голову?)

21.07.2018 в 03:54, Jijo_1 сказал:

Да и текст ваш яркое выражение позиции "научился жить с описанными штанишками и горжусь этим".

Таки вылепили они из меня проблему на свою голову. Я весьма подлый трус. Я всегда им "стреляю" только "в спину".

21.07.2018 в 03:54, Jijo_1 сказал:

Вы такой же "мужчина", как Рыжая феминистка.

Я обязан разве быть Настоящим Мужчиной? А Рыжая феминистка лишь на словах, это верно. Она ведь готова закрывать глаза на насилие над баб... женщинами. А ещё она поддерживает христиан и христианство (откровенно патриархальных уродов):

 

21.07.2018 в 03:54, Jijo_1 сказал:

А по теме Рыжей...

А по теме Рыжей сказать можно только одно: освещённая ею проблема будет актуальна до тех пор, пока у наших женщин в головах патриархальное мышление. Ведь когда женщина-гинеколог женщине-пациентке (клиентке) грубит либо же напоминает о том, что "тикают биологические часы", это прямая победа патриархата (Настоящих Мужчин).

21.07.2018 в 20:00, Mahgi сказал:

Хоть я чайлдфри, но пропагандировать свой образ жизни как то желания нэд   Мне за то не платят.  ))

Надо. Это война. В этой стране свободомыслие и вольнодумство на вес золота)

21.07.2018 в 21:00, Лис666 сказал:

Чайлдфри - это отказ от детей. Семья и браки тут не при чем.

Традиционные патриархальные семья и браки тут ещё как при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оборотень-в-Париже сказал:

Традиционные патриархальные семья и браки тут ещё как при чём.

Традиционные да. Но сейчас все больше семей строят партнерские семьи. Прогресс медленно ползет к нам)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2018 в 14:03, Жена_смерти сказал:

Мне никогда в жизни не попадались такие врачи,никогда..Рожала я з раза ,акушерки были ласковыми как мамы ,врачи построже но все по делу ....

 

21.07.2018 в 04:03, Markisa сказал:

А сами когда там были? Уже давным давно не осталость таких гинекологов, акушерок и врачей, тем более которые учили бы морали! 

Повезло вам и вам. Мне в первые роды тоже повезло, и с врачами до этого везло всегда (никогда претензий не было, всегда всё на позитиве). Во вторые пошла в тот же роддом, и попала к бригаде садисток. Год ревела после тех родов. Чуть ребенка мне не погубили ((((( Обкололи меня так, что судороги по всему телу пошли как у наркоманки, по полу валялась корчась и умоляла что-нибудь со мной сделать, а они только ржали. Вместо схваток судороги не прекращаясь. Матку мне вручную разрывали на живую руками раскрывали, приговаривая: "старая такая (рожала в 37), и такая тупая - инвалида родишь, все вы старые инвалидов рожаете". Упустили мои потуги, при том что не отходили от меня ни на минуту, когда поняли что ребенок уже прет, одна из них руку в меня засунула - ребенка удержать, и говорит: пошли в родзал, здесь рожать не положено!!! (я готова была с одной потуги уже родить, а родзал в другом конце коридора). Физически не могла встать с кушетки с её рукой внутри, так они меня подмышки схватили и поволокли с ее рукой внутри (((((((((( Пытаюсь со стороны это представить, не получается. Боль адская (не от родов, а от тыщи ненужных манипуляций). От этого издевательства когда на кресло взгромоздили пыталась отдышаться, в себя прийти, чувствовала что через минуту-полторы потуга накатит, и всё закончится. Но одна из них недожидаясь потуг без предупреждения локтями мне со всей силы в живот так ударила, что я забыла как дышать; живот вниз ушел сантиметров на 20, бедный ребеночек свой головой мне там всё разорвал; а мне казалось, что голова там всмятку (((((( Родила, не заплакал и не закричал, все молчат. Думала что труп (((((( Слава богу живой и без инвалидностей... Потом одна говорит: спасибо должна сказать врачам - всего за 3 (?!!!) часа родила. Я не хотела за 3 часа, хотела нормально, самостоятельно плавно не торопясь. 3 часа ада. Вызвали мне роды на 38 неделе, без моего согласия, без показаний - зашла в роддом провериться и на учет встать.

Потом в интернете нашла несколько мамочек, пострадавших от них же - кому-то ребро сломали, у кого-то ребенок в 9 мес.голову не держит... Писала и ходила поговорить к заведующей отделения - говорит, да знаем, что они такие, поделать ничего не можем. Забудьте уже, всё ведь хорошо. В карте всё отлично написано, никаких ужасов. 

Теперь от любых врачей трясет. К гинекологу ни разу не ходила, как представлю, слезы градом. К стоматологу хожу - лучший друг, так даже у него в кресле реву (((( 

Ходила к психотерапевту. Говорит - идите в суд. Говорю - не с чем - с ребенком всё хорошо, в карте всё отлично, никаких доказательств. Тогда говорит, наймите криминал, пусть с ними разберутся - навсегда полегчает. Психотерапевт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...