Перейти к содержанию

Что для вас значит собраться на корпоратив "побухать" ?


Рекомендуемые сообщения

Общаемся в коллективе нормально. Собрались на майские выходные на шашлыки.  Создали бесседу вконтакте ххх-идет бухать. В назначенную дату все собрались на базу отдыха. Из всех тех кто громче всех кричал слово "бухать" взяли максимум мартини,  остальные с легкив вином.   Я как мужчина старой закалки (мне 28) взял 2 по 0.5 вискаря. Гулять так гулять как говориться.    В общем мой вопрос почему люди и коллеги в коллективе такие зажатые?     Во время конкурсов они не проявляли своих эмоций, а с настороженностью выбирали ответ.   А когда играли в "крокодила" и мне сказали изобразить слово "вибратор" многие догадались, но не говорили вслух. Такое ощущение что сейчас собраться на "корпоратив" или "побухать" означает попить мартини и сделать 100500 селфи инепременно сразу в инстаграмм или в вк. Или я постарел или мир сошел с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня собраться на корпоратив побухать означает, что куча пьяных придурков свалит куда-нибудь подальше и можно будет заняться чем-нибудь интересным. В самом худшем случае просто раньше уйти с работы.

Зажимаются люди чаще всего из-за близкого присутствия начальства, на глазах которого боятся показаться "неправильными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акцент не на слове набухаться. Коллектив был без начальства абсолютно. Мое ощущение что люди боятся говорить открыто то что думают. И в коллективе тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались для того чтобы выложить кучу фото и селфи онлайн. А не для того чтобы расслабиться и поговорить спокойно, честно ,  "по душам"  как говориться. Для меня это дико. И назначение таких отдыхов я представляю как возможность сблизиться с коллективом,  а не выебыв@ться выставляя свой макияж и наигранные манеры на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

 а не выебыв@ться выставляя свой макияж и наигранные манеры на показ.

Это еще что, эти тети еще и супер сексуальных тигриц их себя строят, будучи в реале бревнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Ну, там есть еще и дряблые пузатые лысеющие  нищеброды, которые мнят себя ни много ни мало супермачо!

зачем вы все к деньгам то сводите. может человек и нищеброд, зато душою богат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, granit201z сказал:

зачем вы все к деньгам то сводите

Да как бы это правильно назвать... уровень развития личности такой.

Я, например, видел довольно много лысеющих мужчин и не так мало лысеющих женщин. Я видел довольно много женских попыток наступить мужчинам на эту мозоль и никогда не видел, чтобы мужчина высказал что-то подобное в адрес женщины. Точно так же я видел довольно много женских попыток оскорбить мужчин отсутствием денег, но никогда не видел мужских попыток оскорбить женщин отсутствием детей. И таких пар можно привести довольно много.

Просто есть быдло, которому до человека ещё расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем интересно упиться и отгадывать какую то дичь типа " вибратор", у Вас наверное ещё были слова наподобие " дрочить", " какашка". По описанию такой уровень отдыха у Вас)) 

Правда, непонятно и другое: зачем приличные люди на этот корп вобще пошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алира сказал:

Не всем интересно упиться и отгадывать какую то дичь типа " вибратор", у Вас наверное ещё были слова наподобие " дрочить", " какашка". По описанию такой уровень отдыха у Вас)) 

Правда, непонятно и другое: зачем приличные люди на этот корп вобще пошли.

 

Слово "вибратор" было единственным шокируеще-неожиданным. Все остальное в рамках приличия и без принуждения. Когда надоели конкурсы,  разошлись кто куда, играть в волейбол, к речке, просто в сторонку поболтать.  Компания собиралась из желающих в добровольном порядке и без начальства. Сфера деятельности это работа с людьми и постоянное общение между собой. Уровень доверия предпологал дружеское и спокойное общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы перепутали эту  вечеринку с дружеской, когда можно чувствовать себя свободно. Все таки это просто ваши коллеги,  возможно им с вами просто неуютно, да и с друг другом тоже.  Далеко не всем так везет с коллективом как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...