Перейти к содержанию

Как жить после измены, как доверять снова.


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Кармадон сказал:

А чего их жалеть? Каждый человек получает от жизни ровно то, что заслужил своим отношением к жизни. Основной императив женщины, - завести семью, для чего и в которой нужно угождать мужчине.  У женщины, при этом, нет собственного влечения к мужчине, как таковому, поэтому и любви к нему - нет. Вот жизнь их и наказывает... 

какая -то провокация АБФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, женщины принимают больше эмоциональных решений, да, они ставят в приоритет свою влюбленность перед здравым смыслом. И мужчины этим пользуются. И да, в большинстве своем мы сами дуры. Но это не значит, что каждая отдельная обманутая не достойна сочувствия. Просто сочувствия. А расхлебывать ей все равно самой придется, незачем ее добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаустина сказал:

Я с вами не согласна, вы мужчина, вам нас не понять

Я вас прекрасно понимаю. Что из мною сказанного вы можете опровергнуть? То, что у женщины в приоритете семья, а не любовь к мужчине? Или то, что для достижения цели создания семьи, женщина старается мужчине угодить, подняв свою ценность для него любым способом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Да, женщины принимают больше эмоциональных решений, да, они ставят в приоритет свою влюбленность перед здравым смыслом. И мужчины этим пользуются. И да, в большинстве своем мы сами дуры. Но это не значит, что каждая отдельная обманутая не достойна сочувствия. Просто сочувствия. А расхлебывать ей все равно самой придется, незачем ее добивать.

Я очень сочувствую всем женщинам и люблю их.... просто за то, что они женщины. Но это не значит, что не следует раскрывать им глаза на их сущностные ошибки. Если не я, то кто? :blush2:

Влюбленность женщины практически всегда имеет в своей основе или инстинкт деторождения, или желание получить любовь мужчины. Но не любовь к мужчине, не сексуальное влечение к нему.  И как раз в реализации инстинкта деторождения женщины, подсознательно, всегда руководствуются именно "здравым смыслом".  Типа, портахаться в кайф, но для создания семьи - не годится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кармадон сказал:

Я вас прекрасно понимаю. Что из мною сказанного вы можете опровергнуть? То, что у женщины в приоритете семья, а не любовь к мужчине? Или то, что для достижения цели создания семьи, женщина старается мужчине угодить, подняв свою ценность для него любым способом? :)

Я не могу говорить за всех женщин, у всех разные приоритеты. Поэтому мне трудно опровергнуть вас. Могу сказать только за себя: ни то, ни другое - нет

12 минут назад, Кармадон сказал:

Я очень сочувстую всем женщинам и люблю их.... просто за то, что они женщины.

За эти слова вам плюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...