Перейти к содержанию

Как жить после измены, как доверять снова.


Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20180421-163800_Chrome.jpg.dde95f7c170fa882524e48dde6d56c54.jpg

 

Здравствуйте! Пишу на подобных форумах впервые, не судите строго. Моя история, наверное похожа на множество других историй,но просто нужно выговориться и услышать разумные советы. Мне 26 лет, мужу 27. Вместе около 10 лет, в браке 1 год. Недавно на годовщину получила "замечательный" подарок от любимого,после которого отходила около 3-х недель, да и сейчас не легче. Все началось после того, как я вернулась из небольшой поездки.Когда приехала домой, то заметила изменения в поведении мужа.Случайно на нашем компьютере, в истории посещения сайтов обнаружила ссылку на форум. Текст содержал не очень для меня приятную информацию, но совпадал на 100% с тем, что там было написано. И много вкладок, со ссылкой на страницу девушки... Скрины с форума прилагаются (см.сверху). Поговорила с мужем про данную ситуацию, он сказал, что изменил мне... Клялся, что любит и это было 1 раз и она ему не нужна.И про то, что писал тоже сознался... Типо написал все на фоне гормонов и все такое, что на самом деле ничего к ней не испытывает.Но общение с ней продолжил, это было видно. Я поступала неправильно, потому что просила, чтобы он прекратил с ней общение и сказал, что у них ничего не получится.Тогда решила изменить тактику и подумала, что скоро ему это надоест и просто отпустила ситуацию. Самое смешное, что через дня три мне позвонила его любовница и все рассказала,скинула всю переписку и занесла мужа в черный список везде. Наверное, я все сделала неправильно и простила, потому что люблю и не хочу терять близкого человека, со мной такое впервые.Сама в шоке, что пишу здесь. Просто хочется услышать мнение людей со стороны. 

20180509_073625.jpg.52d2047b6d64f8a10e8de16ac5fc133d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам совсем не важно то, что он вас там унижает, в переписках?
Невзначай высказал то, что на самом деле о вас думает.
Вас не любит, надоела, лентяйка. 

Казалось бы, это должно быть для вас самым главным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он сказал, что это просто написал... Боится, что теперь я уйду, а я ещё ничего не решила. Решила дать второй шанс, хоть и это тяжело, но если еще раз так со мной, то уйду точно. Я его понимаю не нагулялся, это его первые со мной отношения, мы вместе с 17 лет.

Просто на душе теперь не очень:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вы его понимаете, не нагулялся"?  Вы младше его, тем более не нагулялись? Или сами на себя навесили материнскую ответственность "понимать его"? "Иди, сыночек, догуливай"?

"Сказал, что просто написал". 
Как сами думаете, человека надо оценивать по словам, или по поступкам?
А поступок такой: регистрируется где ни попадя и закидывает удочки, попутно топча вас в грязь.  Разве так делают, любя?

Попробуйте со вторым шансом, но скорее всего, вы случайно заглянули в самую глубину его мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу 27 лет, а пишет как подросток:. тян, кун.. Скажите, он и в жизни такой примитивный? 

И - да, поступил он гаденько. Изменил и ещё с левыми чуваками обсуждает, как бы себе побольше ништяков урвать, с кем из вас двоих остаться, а совет пользовать обеих - его прям порадовал своей "адекватностью".  Фу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это форум спецефический, там слэнг такой просто...

А в жизни он очень умный... Высшее образование, учится в аспирантуре, пишет кандидатскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,автор,поражён  тем,что жила с колбасящемся  полуфабрикатом для семейной жизни?... Сделайте в типа благодарность за это его поведение глубокий поклон его матери,превосходно воспитавшей своё зализанное чадо или наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий мужик не будет или хотеть изменить или изменять, если есть возможность. Вообще, тут женщины правильно писали "как только муж изменит, то сразу расстанемся". Похоже, я склоняюсь к тому, что мужей надо регулярно менять, каждые 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ваш муж считает вас ленивой, холодной и монотонной в сексе и открыто пишет о том, что с вами одна бытовуха. а также не скрывает, что эта девушка не первая его влюбленность на протяжении ваших отношений.. на что вы вообще надеятесь?! понятно, что ваш муж хороший вариант с точки зрения финансового обеспечения - при деньгах (с его слов), у него практически ученая степень в кармане, но он вас не любит. серьезно задумайтесь, имеет ли смысл цепляться за такие отношения, когда вам всего 26 и в мире море других мужчин, среди которых надется минимум один, с которым вы сможете создать гармоничные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним не из за финансов, у меня у самой приличная работа и достойная зарплата и квартира в собственности... Решила посмотреть, что будет какое то время, обдумать всё.

Просто, если бы не любил ушел бы...

И слезы бы свои не показывал, не умолял бы. А про то, что так было уже..., там ничего кроме тупой переписки небыло.

И самое странное, что секс у нас разнообразный всегда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mila335 сказал:

Просто, если бы не любил ушел бы...

И слезы бы свои не показывал, не умолял бы.

это не обязательно признаки любви. 

13 минут назад, Mila335 сказал:

Решила посмотреть, что будет какое то время, обдумать всё.

конечно, дело ваше. только помните - расставаться без детей в сто раз проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mila335 сказал:

А какие признаки тогда, если человек тебя любит? Пусть даже и один раз оступился?

хороший вопрос. напишите по каким признакам вы определили, что он вас любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mila335 сказал:

Я с ним не из за финансов, у меня у самой приличная работа и достойная зарплата и квартира в собственности...

Ну тогда вы пардон дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вариантов не много - или полное прощение и здравствуй садо-мазо или постоянная месть и недоверие. Прощать можно и нужно - был бы в этом смысл и выгода... А если серьёзно - прощать есть смысл,если есть уверенность,что после прощения будет исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mila335 сказал:

Я с ним не из за финансов, у меня у самой приличная работа и достойная зарплата и квартира в собственности... Решила посмотреть, что будет какое то время, обдумать всё.

Просто, если бы не любил ушел бы...

И слезы бы свои не показывал, не умолял бы. А про то, что так было уже..., там ничего кроме тупой переписки небыло.

И самое странное, что секс у нас разнообразный всегда был.

Это только в мире розовых пони не уходят из-за любви. А в реальном мире кроме чувств есть еще сотня причин от психологических до физических, чтобы не менять насиженного места, привычный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на самом деле муж вас любит. Просто он кобель обыкновенный. Таскаться он будет всегда, и от любой жены. Смотрите по себе, если у вас хватит сил жить с таким знанием о нем - живите. Многие женщины приспособились к такой жизни. О доверии. Доверять вы ему уже никогда не сможете. Понять и простить - сможете, а доверять - нет. Так устроена наша психика - если вас стукнет ток в розетке, вы всегда это будете помнить и "доверять" розетке свои пальцы уже не будете (если вы не идиот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mila335 сказал:

Вместе около 10 лет, в браке 1 год.

Кто был инициатором брака?

 

4 часа назад, Mila335 сказал:

Боится, что теперь я уйду

То есть главная эмоция - страх потери, это говорит о зависимости его от Вас, скорее всего и замуж он за Вас вышел по этой же причине.

 

4 часа назад, Mila335 сказал:

Я его понимаю не нагулялся

Это правильный посыл, о нем нужно было Вам подумать перед свадьбой.

Вообще не важно что было, важно что Вы будете делать дальше, что Вы можете желать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mila335 сказал:

Инициатором была не я, он сделал предложение через 9 лет отношений. Это было очень романтично, муж у меня по натуре романтик...

Романтизм это хорошо) Главное,чтобы он гармонировал с реальной жизнью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...