Перейти к содержанию

Подозреваю у мужа шизофрению


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пишу Вам в надежде, что Вы мне поможете понять права я или нет. Дело в том, что у меня есть муж. Ему 28 лет. Живем в браке с 2014 года. У нас есть ребенок 9 месяцев. Так в последнее время я и окружающие люди стали замечать что у мужа какие-то проблемы с психикой. Немного кратко о нем: человек из не очень адекватной семьи(пьют), не сказать что родители совсем алкоголики но  в детстве они его сильно шокировали своим поведением. И он сам же говорил мне об этом. В нем проскакивала всегда какая то жестокость. Но я не замечала. А после рождения ребенка он совсем изменился. Стал уходить из дома. Снимать квартиру потом опять приходить. Обижаться всегда на всех ,вечно ему кто то что то сказал либо сделал не так. Перед пасхой я упала на ногу и повредила ее. Пришлось жить с мамой моей. Чтобы помогать она могла с ребенком пока я не восстановлюсь. За эти две недели мой муж на столько стал жестоким. Он мог просто подшучивать надо мной обидно. За глаза говорить про человека гадости,а при встрече улыбаться и как ни в чем не бывало дальше общаться. Он даже не реагировал на мои слезы. Проходил мимо молча. Такая холодность. Так же он ушел 15 апреля. И больше мы не виделись. Он позвонил моей матери как трус и орал в трубку что жить не хочет. И всякой гадости. Зная что у меня проблемы с ногой бросил нас. Я все это подробно пишу,для того чтобы было понятно. Откуда я это беру. И после этого он мне пишет в смс что его семья предала. То есть я делаю вывод что он все зеркально после своих поступков озвучивает.сначало предал нас с ребенком,а потом это пишет только в наш адрес. Это ненормально. Ходил постоянно сам с собой разговаривал. А со стороны не скажешь такое про него. Работает ведь. Семью завел. А что случилось. Говорит что ему глицин помогает. Это тоже я где то слышала признак. Теперь вот в раздумьях за ребенка страшно. Помогите пожалуйста нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...