Перейти к содержанию

МУЖ СПИВАЕТСЯ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Джули сказал:

если не отдадите, будет еще хуже. вы меня слышите или где?

слышу...бог с вентилятором и компом, но я очень  сомневаюсь  что он  меня по хорошему отпустит

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

а что тут делить-то?

то что он  мне купил  в замен что  разбил мне, то он  и делит

8 минут назад, niu сказал:

Сохранив комп и вентилятор, вы потеряете намного больше, а именно возможность создать новую счастливую семью.

 

здоровье  я уже потеряла(, оно намного  важнее всего, будет оно и тогда будет все остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия1703 сказал:

слышу...бог с вентилятором и компом, но я очень  сомневаюсь  что он  меня по хорошему отпустит

то что он  мне купил  в замен что  разбил мне, то он  и делит

главное, отпустите сами. остальное дело времени. мысленно поблагодарите за то хорошее, что у вас было. 

если  в вас не будет негатива, он вас не тронет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Очень сочувствую Вам. На этом сайте я опубликовала свою статью "Знаете ли Вы, что такое созависимость!" - почитайте, это про Вас и те взаимоотношения в Вашей семье. Прочитайте рассказ Веллера "Вытрезвитель" - на 10-ти страницах простым и доступным языком изложена программа лечения зависимости и созависимости. Посмотрите гуппы Ал-_Ланон в интернете, есть по всему миру - это бесплатная помощь родственникам зависимых, где Вам помогут разобраться в ошибках и помогут изменить себя! В Ал-Ланон обязательно!!!!!!!! Будут вопросы ,с удовольствием отвечу! Не отчаивайтесь, Вам можно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

главное, отпустите сами. остальное дело времени. мысленно поблагодарите за то хорошее, что у вас было. 

если  в вас не будет негатива, он вас не тронет

у меня его нет, я  по жизни спокойный и добрый человек, если  меня не обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия1703 сказал:

у меня его нет, я  по жизни спокойный и добрый человек, если  меня не обидеть

тогда все нормально и решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рощина сказал:

Добрый день! Очень сочувствую Вам. На этом сайте я опубликовала свою статью "Знаете ли Вы, что такое созависимость!" - почитайте, это про Вас и те взаимоотношения в Вашей семье. Прочитайте рассказ Веллера "Вытрезвитель" - на 10-ти страницах простым и доступным языком изложена программа лечения зависимости и созависимости. Посмотрите гуппы Ал-_Ланон в интернете, есть по всему миру - это бесплатная помощь родственникам зависимых, где Вам помогут разобраться в ошибках и помогут изменить себя! В Ал-Ланон обязательно!!!!!!!! Будут вопросы ,с удовольствием отвечу! Не отчаивайтесь, Вам можно помочь!

Добрый вечер! Обязательно   найду и почитаю за Созависимость, если будут вопросы, буду обращаться к Вам,  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия1703 сказал:

слышу...бог с вентилятором и компом, но я очень  сомневаюсь  что он  меня по хорошему отпустит

то что он  мне купил  в замен что  разбил мне, то он  и делит

здоровье  я уже потеряла(, оно намного  важнее всего, будет оно и тогда будет все остальное 

Я вот не пойму, что вы конкретно хотите? Если развода, то разводитесь, если при этом отсудить все, нанимайте дорого адвоката и действуйте.

Если не хотите разводится, то к чему тема, как живете сейчас, живите и дальше.

Само по себе ничего не решится, а проблемы они всегда будут, только разные и в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия1703 сказал:

Я замужем 11 лет уже, у нас с мужем  сын общий 7 лет и дочь 14 лет им  удочеренная,  в начале наших  отношений 4 года  у нас было  все идеально, а потом муж  начал больше  меры пить  и чем дальше годы шли  тем все хуже и хуже, в настоящий момент дошло до  такого что я с ним уже не живу полтора года, а  на протяжении нескольких лет он допивался до  разных  ситуаций (то его побили, он в больнице залечивал  раны, то  перемкнет его  и он не с того не с сего   становится агрессивный и скандал  начинает, хоть  его и не трогаешь, то  дочь чуть  не  изнасиловал  перепутав ее со мной, то   открыл газ  на все кв тем самым не  взорвал кв и др  соседей и после  этого я его выгнала и теперь  все его выходки  терпит его мать) и он так и не бросает пить! Как мне быть, развестись или  жить  как мы дальше  с ним живем по разным домам? Лечение ему не помогает  

а что он пить то начал? вот так ни с того ни с сего? так не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия1703 сказал:

Я замужем 11 лет уже, у нас с мужем  сын общий 7 лет и дочь 14 лет им  удочеренная,  в начале наших  отношений 4 года  у нас было  все идеально, а потом муж  начал больше  меры пить  и чем дальше годы шли  тем все хуже и хуже, в настоящий момент дошло до  такого что я с ним уже не живу полтора года, а  на протяжении нескольких лет он допивался до  разных  ситуаций (то его побили, он в больнице залечивал  раны, то  перемкнет его  и он не с того не с сего   становится агрессивный и скандал  начинает, хоть  его и не трогаешь, то  дочь чуть  не  изнасиловал  перепутав ее со мной, то   открыл газ  на все кв тем самым не  взорвал кв и др  соседей и после  этого я его выгнала и теперь  все его выходки  терпит его мать) и он так и не бросает пить! Как мне быть, развестись или  жить  как мы дальше  с ним живем по разным домам? Лечение ему не помогает  

Если Вы задаёте такой вопрос, значит своего «дна» Вы  пока не достигли.

Некоторым жёнам  нужно, чтобы их дочь упившийся папа - алкоголик реально изнасиловал, без « чуть»,  чтобы не задавать подобные вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юлия1703 сказал:

у меня его нет, я  по жизни спокойный и добрый человек, если  меня не обидеть

вот это если сильно настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия1703 сказал:

Так через суд  и будет все, только  он грозится подать  на раздел  имущества, якобы нажитого за 11 лет, но  все имущество было  нажито  за  мои деньги,  а как сказал   адвокат,  все нажитое делится по полам,  неувязка возникает, так как муж  нечего не нажил(

Ну, имущество, ясен пень важнее, чем психика и здоровье собственной дочери.....

В следующий раз он Вашу дочь изнасилует без « чуть», зато нажитое не будет разделено.

Это серьёзный аргумент, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юлия1703 сказал:

что  именно?

"если меня сильно не обидеть"

У меня жена такая же.  Если "не обижать" - милейший человек, а если "обидеть" то такая мегера, что просто жуть. Но ее "обижания" не поддаются логическому обоснованию и, как следствие, почти постоянно живу с мегерой. Как еще не запил - не спрашивайте... видимо генами не предусмотрено.

Но тем не менее, после 10 лет совместного счастья стал замечать некоторые сбои в собственной психике от этого "ангела"

А в остальном жена - "спокойный и добрый человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Ну, имущество, ясен пень важнее, чем психика и здоровье собственной дочери.....

В следующий раз он Вашу дочь изнасилует без « чуть», зато нажитое не будет разделено.

Это серьёзный аргумент, да.

Не,  тут важнее холодильник и вентилятор "попилить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Ну, имущество, ясен пень важнее, чем психика и здоровье собственной дочери.....

В следующий раз он Вашу дочь изнасилует без « чуть», зато нажитое не будет разделено.

Это серьёзный аргумент, да.

Следующего раза не будет,  после  того случая было заведено  на него дело и его лишили  прав на детей  и  в течении  3 дней  он переехал к маме и я с ним уже полтора года  не  живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Юлия1703 сказал:

свое  я ему не хочу отдавать, я  и так потеряла   унаследованное бабушкой золото  на 4000 грн из -за него

Вы за 150$ готовы снова рисковать дочерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granit201z сказал:

"если меня сильно не обидеть"

У меня жена такая же.  Если "не обижать" - милейший человек, а если "обидеть" то такая мегера, что просто жуть. Но ее "обижания" не поддаются логическому обоснованию и, как следствие, почти постоянно живу с мегерой. Как еще не запил - не спрашивайте... видимо генами не предусмотрено.

А в остальном жена - "спокойный и добрый человек"

Это не значит что  надо  меня сравнивать  с МИГЕРОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201z сказал:

"если меня сильно не обидеть"

У меня жена такая же.  Если "не обижать" - милейший человек, а если "обидеть" то такая мегера, что просто жуть. Но ее "обижания" не поддаются логическому обоснованию и, как следствие, почти постоянно живу с мегерой. Как еще не запил - не спрашивайте... видимо генами не предусмотрено.

А в остальном жена - "спокойный и добрый человек"

Ну да, у всех алкоголиков, разумеется, мужья-жены виноваты. А еще родители. И бабки - дедки  в 110-м поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Вы за 150$ готовы снова рисковать дочерью?

Следующего раза не будет,  после  того случая было заведено  на него дело и его лишили  прав на детей  и  в течении  3 дней  он переехал к маме и я с ним уже полтора года  не  живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия1703 сказал:

Следующего раза не будет,  после  того случая было заведено  на него дело и его лишили  прав на детей  и  в течении  3 дней  он переехал к маме и я с ним уже полтора года  не  живу

Юля, Вы прикалываетесь, или серьёзно вот все это тут пишете?

Потому, что, если серьёзно задаёте вопрос разводиться или нет, то врач нужен в первую очередь Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...