Перейти к содержанию

Меня мучает совесть..


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 14 лет.Недавно я была приглашена на мироприятие ,по случайности (сестра ,мы с ней в одном классе ,разговаривала об встрече одноклассниц,дабы отметить День Победы,вторая однрклассница пригласила меня просто что бы я не обиделась,прицепом,(мне было обидно что прицепом,та и еще думали что я всем разкажу за их бухло,хотя не бухала,и их никогда не здавала

)нр они не пригласили еще одну девочку,потому что с ней не интересно,мне ее очень жаль,мне теперь очень стыдно,ведь я была с ними ,и получаеться гуляла без нее,а она сидела дома,грызет совесть .

Еще и навалилось то что меня подставила та сестра,позвонила мальчику с моего  номера,под ее ответственность ,и теперь все страршеклассники думают что силтео по нему срхну и названиваю ему .

Помогите мне с двумя вопросами.Простите если что,не судитн строго 

А еще я толстая и некрасивая ,и за мноц никто не бегает(66 кг/164см) простите меня за мой бред,я же еще ребенок

Вот написала,немного легче стало,надо было выговариться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Агата7755905 сказал:

А еще я толстая и некрасивая ,и за мноц никто не бегает(66 кг/164см) простите меня за мой бред,я же еще ребенок

Для кого-то вы толстая и некрасивая,а для кого-то вы будете прелестная пышечка. Просто всему свое время, ведь вам всего-то 14 лет, подождите! И эта девочка вам кто - близкая подруга, что ли? Чего это из-за нее такие муки совести? Вы ее не предавали, успокойтесь.

А телефон свой в следующий раз не давайте, у них что - своих нет, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухло в 14 лет в праздник Победы, а Вас волнует не пригашенная девочка и то, что вы толстая?! 

Ну, в общем, что совесть мучает - хорошо... Пусть мучает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЭллиТото сказал:

так худейте

За чем?Все в пределах медицинской нормы вес-рост. Анорексия(худоба) совсем не нужна.

 

2 часа назад, Агата7755905 сказал:

они не пригласили еще одну девочку,потому что с ней не интересно,мне ее очень жаль,мне теперь очень стыдно,ведь я была с ними ,и получаеться гуляла без нее,а она сидела дома,грызет совесть .

Позвоните,извинитесь.Будет легче вам.

2 часа назад, Агата7755905 сказал:

я же еще ребенок

 

2 часа назад, Агата7755905 сказал:

еще думали что я всем разкажу за их бухло,

Так взрослая или ребенок?Не пейте-не приучайте себя-глупость это все.Займитесь полезным для себя.

 

2 часа назад, Агата7755905 сказал:

А еще я толстая и некрасивая

А вы кому хотите нравиться?Девушкам или Ребятам?Вот тогда и не слушайте мнение своих подружек.Всем нравиться и не получиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 16:40, MelnykMaria сказал:

Ну почему вы так думаете? 

Это не я так думаю.Это Автор темы-о себе так к сожалению думает.А у нее нормальный вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе нужно было идти "прицепом" туда, где бухают? Что и кому ты хотела доказать? Казаться круче тем, что тебя взяли в эту компанию?

Если ТЕБЕ не нравится, что ты полненькая, есть куча способов похудеть, выбирай правильное питание и аэробику! И будешь стройной и привлекательной , ты же просто ленишься и зависишь от мнения и оценки окружающих и так будет и дальше, тебе нужно работать над собой по всем направлениям!

Перед подружкой(если она действительно так важна тебе) просто извиниться и сказать что сестра потянула с собой, не могла отказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2018 в 18:46, Агата7755905 сказал:

Здраствуйте

Доброе утро, Агата7755905!

09.05.2018 в 18:46, Агата7755905 сказал:

простите меня за мой бред,

:huh:Это не бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...