Перейти к содержанию

Первая любовь


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Мне 15. Как-то раз ко мне подкатил парень. Мы с ним и до этого были знакомы (одноклассники), но совершенно не общались. Он считается очень крутым в школе, его знают с 5-11. Не скажу, что я была серой мышкой в школе, нет, просто в силу того, что я мало с кем общалась, я была не особо популярна. Он парень любвеобильный, любит поприставать к девочкам, очень много девочек хотят с ним встречаться. И поэтому меня немного напряг его интерес ко мне. Где-то неделю он бегал за мной, все время писал, предлагал погулять, говорил, что я очень красивая, что хотел еще давно начать со мной общаться, но опасался моего сложного характера. Он мне тоже очень сильно начал нравиться, особенно после того, как я узнала его поближе, но я была очень неуверенна в себе, боялась, что все это шутка, и динамила его.

Потом его интерес резко остыл ко мне, и мне подруги рассказали, что у него появилась девушка. Я тогда очень сильно расстроилась, но решила не раскисать, и быстро взяла себя в руки. Он передо мной извинился, сказал, что не хотел, чтобы так вышло. Я сказала, что все понимаю и не держу на него зла. И все, после этого мы не общались где-то месяц.

Потом наша общая подруга позвала меня гулять, я знала, что он будет в компании, но решила все же выйти. Мы классно погуляли, несмотря на то, что его девушка тоже гуляла, они целовались, обнимались, но я не чувствовала ревности и т.п.

После той прогулки, мы с ним очень хорошо подружились, у нас оказалось очень много общего, нам было весело вместе, плюс ко всему, я очень нравилась его семье. Долгое время мы гуляли без его девушки (не вдвоем, в компании), и все начали замечать, что он относится ко мне не совсем по-дружески, обнимал крепко, целовал в щечку, лежал на коленях, в общем вел себя так, будто мы состоим в отношениях. Конечно, я это замечала тоже, но я не была против, наоборот, мне это очень нравилось. Только потом, когда его девушка вернулась в компанию, я поняла, что мне не нравиться, когда он ведет себя так еще с кем-то. Но я не хотела портить отношения в компании, и решила подавлять чувства.

Мы гуляли, но ничего не менялось: если не было его девушки, он был всегда со мной, когда она появлялась, он напрочь забывал про меня.

Как-то раз, когда мы были у него дома вдвоем, нам было очень хорошо и весело, и он захотел меня поцеловать, но потом опомнился и отстранился. Мы решили поговорить о наших отношениях.

Он парень не глупый, я бы даже сказала, что ведет себя и мыслит, как взрослый человек. И я с уверенностью могу сказать, что он понимает разницу между «симпатия», «влюбленность» и «любовь».

Он мне сказал, что последнее время его отношения с девушкой, мягко говоря, не ахти. Сказал, что любит меня, но не как друга. Я ответила ему взаимностью. Но после он сказал, что не может выбрать между мной и его девушкой, что мы ему одинаково дороги. Он попросил дать ему время.

После этого разговора все очень изменилось.  Все в компании знали, что произошло. Свою девушку он в компанию больше не приводил, но при этом ничего не рассказывал ей. Со мной он вел себя еще более вызывающе, мы с ним все время обнимались, он провожал меня домой, переписывались по ночам. В общем он вел себя так, что не только я, но и все в компании были уверены, что он выбрал меня.

После двух недель таких отношений, он мне сказал, что не может бросить свою девушку из-за принципов, что это будет не красиво по отношению к ней. Сказал, что в этот раз поставит свои принципы выше чувств.

Я очень расстроилась, у меня началась депрессия. Но еще больше меня расстраивало, что я видела, что ему плохо тоже. Но позже его друг рассказал мне, что он принял это решение еще неделю назад. То есть он неделю пудрил мне мозги разговорами о том, что у меня «большие шансы», что он меня очень любит и дорожит мною. Но еще больше меня разозлило то, что я выглядела дурой в глазах остальных. Они видели, что я была уверенна в своей «победе», но знали, чем все закончится.

И вот он предложил мне завтра встретиться, поговорить о нас. Посоветуйте пожалуйста, что мне ему сказать и как поступить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xxlmkcnkjckdx сказал:

Он парень любвеобильный, любит поприставать к девочкам, очень много девочек хотят с ним встречаться

Возможно девушки - это его спорт. Пока вы отказывали, он Вами интересовался, когда согласились - стали не интересны.

15 минут назад, xxlmkcnkjckdx сказал:

не может бросить свою девушку из-за принципов

Не верится в высокие принципы, скорее причина более земная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xxlmkcnkjckdx сказал:

Посоветуйте пожалуйста, что мне ему сказать и как поступить дальше

Наверное это зависит от того, что он скажет. Может врать. Постарайтесь проникнуть в суть проблемы, не ведитесь на сладкие речи. Попробуйте его вывести на чистую воду, задавайте неудобные вопросы, постарайтесь чтобы эмоции не помешали Вашему анализу ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, xxlmkcnkjckdx сказал:

Посоветуйте пожалуйста, что мне ему сказать и как поступить дальше.

Это бабник. Не увлекайтесь им и не воспринимайте его всерьез. Постарайтесь объяснить ему, что отношений как таковых у вас не было: он то с вами, то с другой девушкой. Не ведитесь на красивые слова, это притупляет реальность. Из вашего описания ситуации я не увидела вашей любви и сильных чувств к этому парню, поэтому постарайтесь остаться друзьями, не давая ему надежды на более серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xxlmkcnkjckdx сказал:

И вот он предложил мне завтра встретиться, поговорить о нас. Посоветуйте пожалуйста, что мне ему сказать и как поступить дальше.

обходите его за километр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень всего лишь грамотно использует свои внешние данные/ум/авторитет. Вы - очередная вещь в его коллекции и это не оскорбление. Вы можете быть с ним вместе, и вам будет хорошо, но также нужно всегда держать в голове - всё закончится , как только ему это надоест и он найдет новую игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...