Перейти к содержанию

Хочу умереть от одиночества. Вокруг никого нет.


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, russslan сказал:

не знаю. Знаю только одно - это будет сложно. Она считает меня маленьким. Однажды, когда я спросил, сколько она собирается меня контролировать, она прямо ответила "до 20 лет".  

Она Вас обманула.

Теперь уже дело не в ней, только Вы решите, сколько Вас будут контролировать.

Мать в курсе, что у Вас серьезные проблемы с коммуникациями и социализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Квадрат сказал:

Она Вас обманула.

Теперь уже дело не в ней, только Вы решите, сколько Вас будут контролировать.

Мать в курсе, что у Вас серьезные проблемы с коммуникациями и социализацией?

нет. Раньше как-то спаршивала об этом. Но потом, я начал рассказывать о каких-то знакомых, выдавая их за близких друзей, чтобы её этот вопрос не волновал, потому, что мне было ужасно стыдно, что даже мама догадывается, что я одинокий лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, russslan сказал:

потому, что мне было ужасно стыдно, что даже мама догадывается, что я одинокий лох

Все что с Вами происходит создала Ваша мама, и она должна об этом знать. Вместо помощи по освоению навыков, необходимых для жизни, она заставила Вас заниматься ненужной хренью. Думаю, что одним из первых шагов к Вашей самостоятельности может стать диалог с матерью. Возможно она и не чудовище, глядишь сама поможет Вам в сепарировании, престанет Вас опекать, решать за Вас, даст денег на психолога. Решать Вам, ибо по паспорту Вы уже взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2018 в 20:57, russslan сказал:

Моя проблема в том, что в свои 18 лет я совершенно одинок. У меня никого нет. Ни друзей, ни отношений. Я ни с кем не общаюсь. Просто прозябаю. Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. У меня есть лишь знакомые. Но по большому счету я им не нужен. Я считаю себя неинтересным для других. У всех вокруг насыщенная жизнь, а мне в парк банально выйти не с кем. Я устал. Даже собственная мать считает меня одиночкой-отшельником. Я устал так жить.  Я не знаю почему со мной все так. Просто хочется кричать уже в истерике. Я устал так жить. Я устал, словно парализованный сидеть у компьюетра целыми днями. Моя жизнь ничем не отличается от жизни людей с инвалидностью. Я хочу всё это прекратить. Умереть. Я не знаю, почему ещё жив и что меня держит. Наверное страх или может какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. Но нет. Не будет же. Все будет только хуже. Я устал быть одиночкой. Я просто хочу уснуть и не проснуться. 

Если уже до мыслей "умереть" дошло - бегом к психиатру. А вообще, интернет - тоже дело хорошее. Главное, там не по чужим постам лазать, где нереальные картины нереальной жизни множатся в нечеловеческом количестве. Что вам интересно? Расширяйте кругозор, выходите из заточения постепенно - в люди, на какие-то мероприятия по интересующим темам. Изоляция вредна для молодого мозга. Для любого вредна, но особенно для возраста, когда должна усваиваться новая информация, строиться планы на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...