Перейти к содержанию

Хочу умереть от одиночества. Вокруг никого нет.


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема в том, что в свои 18 лет я совершенно одинок. У меня никого нет. Ни друзей, ни отношений. Я ни с кем не общаюсь. Просто прозябаю. Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. У меня есть лишь знакомые. Но по большому счету я им не нужен. Я считаю себя неинтересным для других. У всех вокруг насыщенная жизнь, а мне в парк банально выйти не с кем. Я устал. Даже собственная мать считает меня одиночкой-отшельником. Я устал так жить.  Я не знаю почему со мной все так. Просто хочется кричать уже в истерике. Я устал так жить. Я устал, словно парализованный сидеть у компьюетра целыми днями. Моя жизнь ничем не отличается от жизни людей с инвалидностью. Я хочу всё это прекратить. Умереть. Я не знаю, почему ещё жив и что меня держит. Наверное страх или может какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. Но нет. Не будет же. Все будет только хуже. Я устал быть одиночкой. Я просто хочу уснуть и не проснуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, russslan сказал:

 Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми

А что будет, если вступите?

Где учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, russslan сказал:

Моя проблема в том, что в свои 18 лет я совершенно одинок. У меня никого нет. Ни друзей, ни отношений. Я ни с кем не общаюсь. Просто прозябаю. Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. У меня есть лишь знакомые. Но по большому счету я им не нужен. Я считаю себя неинтересным для других. У всех вокруг насыщенная жизнь, а мне в парк банально выйти не с кем. Я устал. Даже собственная мать считает меня одиночкой-отшельником. Я устал так жить.  Я не знаю почему со мной все так. Просто хочется кричать уже в истерике. Я устал так жить. Я устал, словно парализованный сидеть у компьюетра целыми днями. Моя жизнь ничем не отличается от жизни людей с инвалидностью. Я хочу всё это прекратить. Умереть. Я не знаю, почему ещё жив и что меня держит. Наверное страх или может какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. Но нет. Не будет же. Все будет только хуже. Я устал быть одиночкой. Я просто хочу уснуть и не проснуться. 

Русик - ты чего...

У тебя мама есть - супер)))

А может быть тебе работу поискать. А там как раз понемножку начнешь общаться и дело пойдет)

Да ещё денежки хоть какие-то, но свои...

Ты другим не завидуй. Есть много людей, которым хреновей в 1000 раз, чем тебе...

Поставь себя в центр своей вселенной. Вот ты есть. Один пока - не страшно...

Что-то ты умеешь... Учишься... Что-то ещё почерпнешь в виде знаний и умений...

Попробуй делать какие-то добрые дела - маме, ещё кому-то - и увидишь, как у тебя попрет...

ЗП получишь - сделай подарок маме... С мамой можешь ходить на баскетбол, ещё куда-то...

Будь креативным - не как все) Не ты подстраиваешься, а под тебя пусть подстраиваются))

4 минуты назад, russslan сказал:

а что дальше? Ничего же. куда идти, с кем. Что делать?((

С мамой пока ходи. В кино её своди, в кафе...))

Пока не важно - главное ходи)))

Маме помогай. Порадуй её чем-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

А что будет, если вступите?

вступить можно Но люди не будут воспринимать меня всерьез, как нужного человека, как потенциального друга. Я не могу с людьми общаться. Становится близким, важным для людей. Для всех, кого я окружаю я что-то типа "есть - хорошо, нет - тоже хорошо". Никто мне не звонит, не интересуется мной, мне не с кем общаться гулять..И некому первым это предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, russslan сказал:

Моя проблема в том, что в свои 18 лет я совершенно одинок. У меня никого нет. Ни друзей, ни отношений. Я ни с кем не общаюсь. Просто прозябаю. Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. У меня есть лишь знакомые. Но по большому счету я им не нужен. Я считаю себя неинтересным для других. У всех вокруг насыщенная жизнь, а мне в парк банально выйти не с кем. Я устал. Даже собственная мать считает меня одиночкой-отшельником. Я устал так жить.  Я не знаю почему со мной все так. Просто хочется кричать уже в истерике. Я устал так жить. Я устал, словно парализованный сидеть у компьюетра целыми днями. Моя жизнь ничем не отличается от жизни людей с инвалидностью. Я хочу всё это прекратить. Умереть. Я не знаю, почему ещё жив и что меня держит. Наверное страх или может какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. Но нет. Не будет же. Все будет только хуже. Я устал быть одиночкой. Я просто хочу уснуть и не проснуться. 

С мамой запишитесь на фитнес)

Я много видела парней, которые маму свою приводят, чтобы она была более здоровой, как правило) И молодцы))

И чхать они хотели кто и что подумает. А думают то про них как раз очень позитивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, russslan сказал:

вступить можно Но люди не будут воспринимать меня всерьез, как нужного человека, как потенциального друга. Я не могу с людьми общаться. Становится близким, важным для людей. Для всех, кого я окружаю я что-то типа "есть - хорошо, нет - тоже хорошо". Никто мне не звонит, не интересуется мной, мне не с кем общаться гулять..И некому первым это предложить.

а что ты можешь предложить, какую помощь? на самом деле очень много людей, кому нужна эта помощь

принеси старушке из соседнего дома молока, хлеба из магазина

здоровый лоб, 18 лет. сидит за компом и плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, russslan сказал:

вступить можно Но люди не будут воспринимать меня всерьез, как нужного человека

Нужность все же нужно заслужить, то есть пройти путь от случайного знакомого до друга, путь этот не простой.

Ваша ошибка в том, что Вы хотите получить сразу все, чтобы Вас сразу приняли, но это противоречит логике, как можно всерьез принять незнакомого человека.

Что происходило с Вами в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

а что ты можешь предложить, какую помощь? на самом деле очень много людей, кому нужна эта помощь

принеси старушке из соседнего дома молока, хлеба из магазина

здоровый лоб, 18 лет. сидит за компом и плачет

Ой точно... Мама у Русика есть... Но ведь наверняка есть и бабушка...

А бабушке тоже нужно - огород вспахать, с удовольствием носить бабушкин свитер и радовать бабушку... и т.д.))

Русик по ходу счастливый человек) :biggrin:

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

Нужность все же нужно заслужить, то есть пройти путь от случайного знакомого до друга, путь этот не простой.

Ваша ошибка в том, что Вы хотите получить сразу все, чтобы Вас сразу приняли, но это противоречит логике, как можно всерьез принять незнакомого человека.

Что происходило с Вами в школе?

Ну у нас был маленький класс. Но со мной опять же никто близко не дружил. Так, тусили вместе компанией, могли гулять. Тогда у меня было общение в большой компании, но вот конкретно не было ни  с кем дружбы. Как-тот так получалось, что я общался со всеми сразу и ни с кем по отдельности.

Только что, Джи сказал:

Ой точно... Мама у Русика есть... Но ведь наверняка есть и бабушка...

А бабушке тоже нужно - огород вспахать, с удовольствием носить бабушкин свитер и радовать бабушку... и т.д.))

Русик по ходу счастливый человек) :biggrin:

22.jpg

Это так мило)) Но ведь родные  - это одно. А друзья  - другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, russslan сказал:

какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. 

а как она наладится? Что должно произойти, чтобы у Вас появились друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, russslan сказал:

Ну у нас был маленький класс. Но со мной опять же никто близко не дружил.

А сейчас Вы где учитесь, работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

а как она наладится? Что должно произойти, чтобы у Вас появились друзья?

в том о и дело, что я не знаю. Я просто не знаю, что конкретно делать, как поступать, чтобы все поменялось, чтобы появились друзья, люди, которые будут рядом. Действительно близкие. Хотя бы несколько. Хотя бы один. Я просто не знаю, как найти такого человека, как сблизится и что делать вообще.

2 минуты назад, Квадрат сказал:

А сейчас Вы где учитесь, работаете?

учусь на втором курсе университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, russslan сказал:

в том о и дело, что я не знаю. Я просто не знаю, что конкретно делать, как поступать, чтобы все поменялось, чтобы появились друзья, люди, которые будут рядом. Действительно близкие. Хотя бы несколько. Хотя бы один. Я просто не знаю, как найти такого человека, как сблизится и что делать вообще.

учусь на втором курсе университета.

дак предложите пива попить в выходные. Или в кино сходить, в футбол поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

дак предложите пива попить в выходные. Или в кино сходить, в футбол поиграть.

так некому. Все далеки мне. Я же не буду рандомно подходить ко всем подряд людям, которым на меня плевать и ни с того, ни с сего что-то предлагать.

1 минуту назад, Манекенщица сказал:

Автор, у вас есть какое-нибудь хобби? 

нет( С утра до вечера интернет, не считая универа. Как растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, russslan сказал:

 Я же не буду рандомно подходить ко всем подряд людям, которым на меня плевать и ни с того, ни с сего что-то предлагать.

а как еще вчера посторонние люди становятся приятелями? Кто-то предлагает совместное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

а как еще вчера посторонние люди становятся приятелями? Кто-то предлагает совместное занятие.

но для меня дико подойти к человеку, с которым до этого не общался, максимум здоровался, которосму на меня плевать, у которого свои друзья, свои занятия, своя жизнь и предложить что-то.

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Поясните, как Вы это определили и что это значит?

Ну этим людям плевать на меня. Я будто тень какая-то. Меня не замечают. Знаете, типа, что он есть, что его нет - пофиг. У этих людей есть более близкие, более интересные люди и на меня им плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...