Перейти к содержанию

Хочу умереть от одиночества. Вокруг никого нет.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, russslan сказал:

но для меня дико подойти к человеку, с которым до этого не общался, максимум здоровался, которосму на меня плевать, у которого свои друзья, свои занятия, своя жизнь и предложить что-то.

а чистить зубы по утрам Вам не дико? Это точно такой же навык, как и остальные, только очень полезный.

Откажутся - норм, согласятся - отлично. Вы что-то теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, momus сказал:

а чистить зубы по утрам Вам не дико? Это точно такой же навык, как и остальные, только очень полезный.

Откажутся - норм, согласятся - отлично. Вы что-то теряете?

ну как минимум я буду выглядеть идиотом. Я для меня сложно. Ну вот просто подойти к человеку, которому на тебя плевать и что-то предложить.

8 минут назад, Джули сказал:

почему спортом не занимаешься,автор?

планирую, но постоянно откладываю. Опять же - в зал ходят обычно с друзьями, а у меня их нет. Придти туда одному, как лошара, не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, russslan сказал:

ну как минимум я буду выглядеть идиотом. 

а сейчас Вы как выглядите? Голодаю, но боюсь подойти к холодильнику и открыть дверцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, russslan сказал:

 

планирую, но постоянно откладываю. Опять же - в зал ходят обычно с друзьями, а у меня их нет. Придти туда одному, как лошара, не хочу. 

то есть тебя надо за ручку привести? насчет обычно не знаю. многие ходят сами по себе

папа где у тебя, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

а сейчас Вы как выглядите? Голодаю, но боюсь подойти к холодильнику и открыть дверцу.

при чем тут это. Ну вот представьте, что вы сидите в универе/на работе, где-то еще. И тут к вам подходит левый тип, который вам до этого только "привет" говорил и начинает что-то предлагать. А у вас свои планы, свои друзья, свои занятия и вообще вам не до него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, russslan сказал:

планирую, но постоянно откладываю. Опять же - в зал ходят обычно с друзьями, а у меня их нет. Придти туда одному, как лошара, не хочу. 

Зря...Придете туда один и там может познакомитесь с кем-нибудь, будет общение и появятся друзья с общими интересами. Вам  главное, чтобы выбраться из-за компа и действовать. Спорт - это хороший предлог для начинания новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

то есть тебя надо за ручку привести? насчет обычно не знаю. многие ходят сами по себе

папа где у тебя, если не секрет?

он с нами не живет с моего рождения. Нет короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, russslan сказал:

он с нами не живет с моего рождения. Нет короче.

понятно. ну отпечаток есть. это чувствуется

ты вот говоришь все время быть нужным.. а что это для тебя? так и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, russslan сказал:

Моя проблема в том, что в свои 18 лет я совершенно одинок. У меня никого нет. Ни друзей, ни отношений. Я ни с кем не общаюсь. Просто прозябаю. Трачу свою жизнь в интернете. Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. У меня есть лишь знакомые. Но по большому счету я им не нужен. Я считаю себя неинтересным для других. У всех вокруг насыщенная жизнь, а мне в парк банально выйти не с кем. Я устал. Даже собственная мать считает меня одиночкой-отшельником. Я устал так жить.  Я не знаю почему со мной все так. Просто хочется кричать уже в истерике. Я устал так жить. Я устал, словно парализованный сидеть у компьюетра целыми днями. Моя жизнь ничем не отличается от жизни людей с инвалидностью. Я хочу всё это прекратить. Умереть. Я не знаю, почему ещё жив и что меня держит. Наверное страх или может какая-то надежда, мысль, что может все еще наладится и моя жизнь будет лучше. Но нет. Не будет же. Все будет только хуже. Я устал быть одиночкой. Я просто хочу уснуть и не проснуться. 

я всю жизнь так живу и нечего,  привыкла,  в каждой стороне есть свои + и -, только   каждый человек будет или ближе к + или  к -,  вся жизнь впереди  и не стоит заморачиваться  и делать  из этого проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юлия1703 сказал:

я всю жизнь так живу и нечего,  привыкла,  в каждой стороне есть свои + и -, только   каждый человек будет или ближе к + или  к -,  вся жизнь впереди  и не стоит заморачиваться  и делать  из этого проблему

ну да. проблема из этого сама сделается - действительно, заморачиваться для этого не потребуется.

А насчет: "я всю жизнь так живу и нечего" - Вы лукавите, иначе бы не было соседних тем, Вами созданных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джули сказал:

понятно. ну отпечаток есть. это чувствуется

ты вот говоришь все время быть нужным.. а что это для тебя? так и не ответил

это когда есть друзья или друг, которому ты не безразличен, с которым можно пообщаться по душам, провести время, радоваться, грустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

общаться по душам это открыться. а это страшно

вообще, не страшно. это даже прикольно. только все потом смотрят косовато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201z сказал:

вообще, не страшно. это даже прикольно. только все потом смотрят косовато))

этот пост автору нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, russslan сказал:

Я ни с кем не общаюсь. 

В универе почему ни с кем не пытаетесь общаться?

1 час назад, russslan сказал:

 Мне кажется никто не захочет со мной дружить. Я считаю себя неинтересным для других.

Почему вы так думаете?

1 час назад, russslan сказал:

Трачу свою жизнь в интернете. Из-за комплексов, зажатости, стеснительности я могу вступать в контакт с людьми. 

Вылезайте из интернета и учитесь общаться с людьми в живую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Манекенщица сказал:

Вылезайте из интернета и учитесь общаться с людьми в живую. 

ну а на себе то Вы что свои собственные советы не примените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, granit201z сказал:

ну а на себе то Вы что свои собственные советы не примените?

НЕ надо мне задавать такие вопросы. Я сама разберусь в своих проблемах. Автору лучше помогите, это его тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Манекенщица сказал:

НЕ надо мне задавать такие вопросы. Я сама разберусь в своих проблемах. Автору лучше помогите, это его тема. 

Чтобы реально помочь автору - нужно разбираться в конкретной ситуации и давать проверенные советы, а не писать абы что в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, granit201z сказал:

Чтобы реально помочь автору - нужно разбираться в конкретной ситуации и давать проверенные советы, а не писать абы что в общих чертах

Вот и разбирайтесь, а меня оставьте в покое. Я вас не трогаю и вы меня не трогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, russslan сказал:

Ну вот просто подойти к человеку, которому на тебя плевать и что-то предложить

Открою Вам страшную тайну: в этом мире каждый за себя, и каждому на каждого по большому счету плевать, если конечно это не близкие люди. Но люди пользуются другими людьми в своих интересах, и это нормально. Поэтому, если Вам нужен товарищ, Вы подходите и берете то что нужно Вам. Один пошлет, другому также скучно как и Вам, вот и договоритесь.

Дело кончено не в этом, Вас парализует страх, иррациональный и всеобъемлющий, а причины Вы уже сами себе придумываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, russslan сказал:

но для меня дико подойти к человеку, с которым до этого не общался, максимум здоровался, которосму на меня плевать, у которого свои друзья, свои занятия, своя жизнь и предложить что-то.

Ну этим людям плевать на меня. Я будто тень какая-то. Меня не замечают. Знаете, типа, что он есть, что его нет - пофиг. У этих людей есть более близкие, более интересные люди и на меня им плевать.

Вы - нормальный молодой человек, причём, грамотный, вполне современный. Что-то на Вас нашло. Разбирайтесь в себе, начните меняться, ибо жить так, как сейчас живёте, Вы не хотите. Все свои желания отнесите к себе, все вопросы, типа "Что делать?", тоже к себе. Как вариант могу предложить пересмотреть фильм "Маска" и проделать что-то в этом роде. Учтите, что только Вы сам способны изменить существующее положение вещей. Помочь могут не только советы участников форума, но и  психологи-профессионалы. В Москве, например, психологическая помощь оказывается бесплатно, причём на очень высоком профессиональном уровне, информация на сайте: www.msph.ru  В каждом городе можно позвонить по телефону доверия, там круглосуточно дежурят опытные психологи, можно задать вопрос и получить квалифицированный профессиональный совет, звонок анонимный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...