Перейти к содержанию

Постоянное желание умереть. Как перестать думать о смерти?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 27 лет. Не могу избавиться от навязчивых мыслей о смерти. Устала от жизни. Все все равно и ничего не нужно. И эти чувства у меня с детства. Понимаю, что семью не хочу, друзей нет и не нужно, даже работа не нужна, так как деньги на себя никогда не трачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хел сказал:

Здравствуйте! Мне 27 лет. Не могу избавиться от навязчивых мыслей о смерти. Устала от жизни. Все все равно и ничего не нужно. И эти чувства у меня с детства. Понимаю, что семью не хочу, друзей нет и не нужно, даже работа не нужна, так как деньги на себя никогда не трачу.

А ешь ты что? Или воздухом питаешься? А ходишь в чем? Что найдешь на мусорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

А ешь ты что? Или воздухом питаешься? А ходишь в чем? Что найдешь на мусорке?

Да когда ем, когда нет. Хожу в чем есть, не покупаю новую одежду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась когда-то, но в силу жизненных обстоятельств отказалась от много, чего сейчас уже не вернешь. Возможно, это все и не было целым смыслом жизни, но было выстроено в правильном порядке и шло стабильно. Может немного не сообразительна и сейчас растеряна, вымотана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Почему?

Не понимаю сути семьи. Не знаю, мне чужда любовь. 

1 минуту назад, Max512 сказал:

Нужно попробовать поработать, появятся деньги и начать вкладывать в себя. Это понравится очень быстро.

Всегда заработанные деньги отдавала кому-то, друзьям, например, взаймы. То есть всегда считала, что кому-то нужнее, чем мне... Возможно, странно, глупо... Может и понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хел сказал:
8 минут назад, Квадрат сказал:

 

Не понимаю сути семьи. Не знаю, мне чужда любовь

Пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хел сказал:

Всегда заработанные деньги отдавала кому-то, друзьям, например, взаймы. То есть всегда считала, что кому-то нужнее, чем мне... Возможно, странно, глупо... Может и понравится...

Я рос без родителей и знаю что такое чувство потерянности в жизни. Здесь намного сложнее ситуация чем у остальных. Нужно уметь пи*дить других, морально, иначе все это приводит к нехорошим последствиям. 

Деньги никому не отдавать, вкладывать только в себя. Тогда придет уважение к себе.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Пробовали?

Что-то вроде того...  Даже сами парни мне говорили о том, что не стремлюсь создать отношения. Нет такой потребности все время быть с кем-то.

4 минуты назад, Max512 сказал:

Я рос без родителей и знаю что такое чувство потерянности в жизни. Здесь намного сложнее ситуация чем у остальных. Нужно уметь пи*дить других, морально, иначе все это приводит к нехорошим последствиям. 

Деньги никому не отдавать, вкладывать только в себя. Тогда придет уважение к себе.

Да, наверное, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, granit201z сказал:

а что-то приятное в жизни было? и насколько давно? как долго вы в таком состоянии?

Если честно не могу ничего вспомнить. Наверное, если бы сильно радовалась, то запомнила бы надолго. А любые мелочные приятные ситуации возможно и были, но они кратковременны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда то задумался над выражением Уныние это грех и кажется  понял.Ведь оно является ядом замедленного действия. Похоже у человека включена программа самоуничтожения. Но ведь её и выключить можно,если настрой внутри себя поменять с негативного на позитивный.И можно и нужно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на клиническую депрессию. Автор, давайте, выныривайте из этого болота депрессивного. А то плохо закончится. Даже ник у Вас негативный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...