Перейти к содержанию

Беспорядочные половые связи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Есть у меня одна знакомая особа, с которой у нас были отношения, но, что называется, люди очень разные. Я романтик и эмоциональный, а она больше логикой и твердостью характера берёт. В общем, ей нужен, как она говорит, кто-то старше меня лет на 5. Ну, не сошлось, что поделать? Я сделал всё, что мог и даже больше, чтобы сделать наши отношения счастливыми, но увы. Сейчас она в других отношениях, как и хотела, парень старше, мужественнее меня. В общем, мужик одним словом. Но она говорит, что это всё равно не то. Мало того, что общается со мной, так ещё и с другими парнями. Со мной ещё ладно, я из тех, кто считает, что между парнем и девушкой может быть дружба, даже после всего, что было. Но вот остальные, это просто отребье какое-то. Она повышает себе самооценку, как она говорит. Но, твою дивизию, у тебя есть парень, а ты флиртуешь вот так вот. Это ещё ладно. Временам проскаивает фраза: может расстаться и просто пойти погулять? Погулять в её понимании, это беспорядочные половые связи. Не отдаваться первому встречному, но от возможности переспать с кем-то не отказываться. 

У неё с детства формировалось негативное отношение к мужчинам. Розовые очки спадали очень часто. Отец пил, первая любовь очень плохо закончилась, были домогательства в детстве со стороны друга семьи, но без секса. В общем, портрет мужчины у неё явно не самый лучший в голове. Так вот я не могу понять её, если она разочарована в мужском поле, то почему её тянет на такое? И как мне её отговорить от беспорядочной половой жизни?

Я уже встречал таких, правда парней, что залезли в этот омут и теперь не могут вылезти. Это только в сказках такой образ жизни крутой и необычный, на деле же много плохих последствий. Так в чем тут может быть проблема для девушки и как бы её отговорить от этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Просто Роман сказал:

 Так в чем тут может быть проблема для девушки и как бы её отговорить от этого? 

а как это касается Вас? Она просит совета, помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её такое девиантное  поведение нужно корректировать,но это не ваша компетенция. Обращайтесь к специалистам - они здесь находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - просто распущенность и невоспитанность. При чем тут "разочарование в мужском поле"?

Отговаривать бесполезно, лучший выход - не общаться с ней вообще. Но в данном случае даже это не поможет, т.к. она всегда найдет себе другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Просто Роман сказал:

Так вот я не могу понять её, если она разочарована в мужском поле, то почему её тянет на такое?

 

49 минут назад, ЭллиТото сказал:

а вас это с какого бока касается?

вот с этого.....парень спросил...ЧТО? с этой девочкой не так.

вам что ответить лень?

Так вот...слухай сЮда....молодое дарование.

У этой девочки...с болтами в башке-ХРЕНОВО. Под воздействием событий...которые ты описал....у нее в пубертатном периоде...сформировалась

НЕ ПРАВИЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и УТИЛИТАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛОВОМУ АКТУ.

ТО ЕСТЬ...ДЛЯ НЕЕ ЭТО ВСЕ РАВНО...ЧТО СИГАРЕТКУ ВЫКУРИТЬ.

но ты же понимаешь.....что кому то отсосать в подворотне....и выкурить сигаретку- ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Вот!

а она разницы НЕ ВИДИТ.

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Меня не интересует половая жизнь моих друзей, вообще. А тут желание воспитать, откуда и зачем?

не желание воспитать...а желание ПОНЯТЬ.

парень молод...и впервые столкнулся с этим дерьмом.

на что я как старший товарищ....пытаюсь объяснить....что бы он туда не лез.

Ибо...выпачкается....потом не отмоем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету в чем проблема?  Ее текущего парня это не парит судя по всему. Беспорядочный секс, но безопасный? Опять же это только с точки зрения Автора девушке нужно вести приличную жизнь ?)

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

не желание воспитать...а желание ПОНЯТЬ.

парень молод...и впервые столкнулся с этим дерьмом.

на что я как старший товарищ....пытаюсь объяснить....что бы он туда не лез.

Ибо...выпачкается....потом не отмоем.

 

С пониманием тоже аккуратно нужно быть ))) Вдруг и ему захочется, а там и втянется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЭллиТото сказал:

а чего ему объяснять, он - бывший!

элли...юты вообще ничего не понимаешь?

Парень- познает жизнь.

не важно...бывший...не бывший.

он получил УРОК....но не может понять....и сделать выводы.

Вот и нужно объяснить ему...что да как ...в этом мире устроено.

12 минут назад, koori сказал:

С пониманием тоже аккуратно нужно быть ))) Вдруг и ему захочется, а там и втянется? )

ну...наше дело сторона.

МЫ о гоФФнах предупредили.....?

а дальше...САМ-КАК САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Роман сказал:

Так в чем тут может быть проблема для девушки и как бы её отговорить от этого? 

С такой позиции и в обозримой перспективе - в общем никак. Проблема девушки в отсутствии нормального образа отца, и кто ей сейчас нужен - это мужик лет на пятнадцать старше, который, когда она пойдёт в загул, приедет в тот бар, где она зажигает, заберёт оттуда, выпорет как сидорову козу, оттрахает, обнимет и уложит спать.

2 часа назад, Просто Роман сказал:

Так вот я не могу понять её, если она разочарована в мужском поле, то почему её тянет на такое?

Разочарование тут не при чём. Это действия сродни подростковому бунту, тот же механизм, когда дети начинают курить итп. А в её случае это по сути поиск отца, то есть того, кто справится с ней, установит границы, отнесётся с известной строгостью и при этом будет безусловно любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай мы и расстались, но она в моей жизни много чего изменила. Грубо местами, но изменила и я ей благодарен за всё. Я поддерживаю с ней контакт, как я уже писал, я из тех, кто может оставить чувства в стороне и любить человека, как друга. 

И я наблюдаю такую картину, которая не вписывается ну ни в какие ворота. 

Меня это не касается, я ей не парень, да. Но я по-человечески хочу помочь ей выбраться из этой ямы, или хотя бы не дать упасть еще глубже. 

Не хочу однажды по пути домой увидеть её где-нибудь на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Просто Роман сказал:

 

Меня это не касается, я ей не парень, да. Но я по-человечески хочу помочь ей выбраться из этой ямы, или хотя бы не дать упасть еще глубже. 

Одно дело - помогать другу если у него проблемы. Допустим - жрать нечего, жить негде, наркотики. А другое дело - мешать ему просто хорошо проводить время ) Это как отговаривать друга не бухать и не жрать шашлыки по выходным ))

Как сказал Софт, возможно в скором времени она найдет такого доминантного мужика, который установит ей рамки, начнет заботиться, а она будет слушаться его как папочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Softwarer сказал:

С такой позиции и в обозримой перспективе - в общем никак. Проблема девушки в отсутствии нормального образа отца, и кто ей сейчас нужен - это мужик лет на пятнадцать старше, который, когда она пойдёт в загул, приедет в тот бар, где она зажигает, заберёт оттуда, выпорет как сидорову козу, оттрахает, обнимет и уложит спать.

Так вот тут и проблема. Я для ей не подошел, как описанный вами "отец".

Теперь она встречается с парнем старше, он военный. Ну, как бы, человек уже состоявшийся в жизни, знает, чего хочет, жестче в личной жизни. А ей всё равно что-то не то, сама так хотела постарше, а на деле - никакого эффекта. Я уже при разговоре с ней стараюсь как-то его выставить в лучшем свете, чтобы она могла с ним строить отношения. Может у нее эта дурость со временем уйдет и они будут счастливы вместе, я на это надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Просто Роман сказал:

Не хочу однажды по пути домой увидеть её где-нибудь на трассе.

Дружеский совет.....ЗАБЕЙ.

тебе мама не говорила.....когда ты всякое дерьмо в руки тащил....БРОСЬ КАКУ!

не?

ну тогда послушай меня......Держись от этой дуры по дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Просто Роман сказал:

21

Ой, да не факт, что она от слов к делу перейдет- это раз. Просто хочет поэпатировать такого впечатлительного йунца, как Вы.

Ну а если нет- то блядство не лечится, и лучше держать себя по дальше от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алира сказал:

блядство не лечится, и лучше держать себя по дальше от него.

Этот дурко только тогда поймет...когда ГЕР под сидушкой в тачке менты найдут.

вот тогда ему следак и объяснит....все тонкости реала.

А пока...не хай играет в РЫЦАРЯ. Онажжжж...ему как сестра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...