Перейти к содержанию

Девушка считает ребенком


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация, с дувушкой официально ведем серьезные отношения уже около 2х месяцев, до этого друзья около полугода.

Все шло вроде как хорошо, но недавно произошла первая сора, я не знал как фотографировать в профиль, она сказала, что это элементарные вещи и про нее знают даже дети, ладно уже к вечеру помирились. И вот буквально пару дней назад, произошла еще одна сора, я не вспомнил из какого произведения наташа ростова. Ее это дико взбесило, много об этом говорила, что это школьная программа, это должен знать каждый, и что самое главное что таких мелочей "ребяческих" во мне много и что ей иногда бывает со мной скучно и она порой чувствует себя мамочкой с маленьким ребенком. Хотя я считаю что это не так, что я веду себя и действую так как делает это мужчина, я не бросаю на ветер слов, всегда выполняю то,что обещал, всегда ее поддерживал, сам продумывал нашу поездку за границу, решал ее какие то насущные проблемы помогал по мелким делам, да и не считаю себя глупым или тупым, да и вообще считаю что мужчину красят его дела а не слова. У меня если честно такое чувство что ей нужен не парень а подруга, кстати подруг у нее почти не осталось. Короче в конце дня она мне сказала, что у нее уже было нечто похожее в предыдущих отношениях и что есть некоторые люди, как некоторые таджики, которые хваткие к жизни и вообще просто жизненные. После этих слов я сказал, что она может идти к такому таджику раз уж я ее не устраиваю. Естественно это ее еще больше разозлило.

Поскольку ее очень сильно люблю, решил извиниться, на следующий день, сказать что могу стать лучше для нее, на что ответила не знает чего она хочет, и ей нужно побыть одной и разобраться в своих мыслях и если я хочу изменится то я должен сделать это без нее. Пару раз упоминала то, что именно я ее бросил по тем словам. Хотя и при всем этом сказала, что она ценила и ценит то что я для нее делал. После всего разговора довел ее до дома и мы обнялись очень крепко  я ее и она меня,  стояли мы очень долго, я ее поцеловал в щеку, шею причем без каких либо отталкиваний от меня она это приняла, а она меня гладила по голове, в конце посмотрели друг другу в глаза.

Думаю, что после всего этого наши отношения уже не восстановятся. Больно похоже на последнюю встречу. Но к сожалению я ее действительно люблю.

 Пока решил просто ничего не делать не докучать и может самому разобраться в себе.  

Действительно ли девушке так важно бесперебойное общение? И то что из за таких, по моему мнению, мелочей, как незнание как снимать в профиль, кто такая наташа ростова,  можно закатывать феерические ссоры вплоть до растования?

Думал, что у нас все реально серьезно, секс был, причем в последнее время и без контрацептивов, знаю и хорошо общаюсь с ее родителями (моих родителей тоже знает), даже с ее сестрой из мексики, планировали будущее. Уделял ей много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aka_pulko сказал:

 

Думал, что у нас все реально серьезно, секс был, причем в последнее время и без контрацептивов

это, конечно, признак большого ума. Вам срочно нужен наследник Ваших капиталов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное так марионетка любит своего кукловода. Девушка ваша,автор,по ходу первоклассный манипулятор,демонстративна и всегда желает во всём быть правой. Но это уже серьёзные изъяны  её неуживчивого  характера,коммуникативные проблемы и завышенная самооценка. Не удивительно то,что вам с ней часто бывает нелегко. Как будто дрессировщик общается с цирковым животным. Это моё видение. А любовь-страсть,очень часто,слепит человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aka_pulko сказал:

решил извиниться, на следующий день, сказать что могу стать лучше для нее

Разьве не детские слова. Никогда уверенный в себе мужчина не скажет такого.

8 минут назад, Aka_pulko сказал:

Короче в конце дня она мне сказала, что у нее уже было нечто похожее в предыдущих отношениях

Сравнивая Вас с прошлыми отношениями, ее тревожит, что Вы не соответствуете ее ожиданиям, ибо она ждет другого. Возможно ее ожидания важнее Ваших чувств, так что Вы не ее кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, momus сказал:

это, конечно, признак большого ума. Вам срочно нужен наследник Ваших капиталов?

Я не против был еслиб у нас появился ребенок.

 

12 минут назад, Квадрат сказал:

 

Сравнивая Вас с прошлыми отношениями, ее тревожит, что Вы не соответствуете ее ожиданиям, ибо она ждет другого. Возможно ее ожидания важнее Ваших чувств, так что Вы не ее кандидат.

Порой мне так действительно казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца "встреч"  врубить серьезность намерений?))) Действительно детский сад.  Это раз. Секс без контрацептивов - это вообще ясли или Вы не в курсе откуда дети беруться?

Вы весь такой мачо "слов на ветер не бросаю" и бла бла бла никак не связано с интеллектуальным развитием. Разумеется, если девушка много читает, причем серьезную литературу, ее будет бесить партнер который читает только рекламные листовки...

Что у Вас с ней вообще общего, кроме секса без презерватива? 

6 минут назад, Aka_pulko сказал:

Я не против был еслиб у нас появился ребенок.

зачем?  Вы работаете? есть ли квартира? какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Квадрат сказал:

Разьве не детские слова. Никогда уверенный в себе мужчина не скажет такого.

А что скажет уверенный в себе мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Aka_pulko сказал:

и что самое главное что таких мелочей "ребяческих" во мне много и что ей иногда бывает со мной скучно и она порой чувствует себя мамочкой с маленьким ребенком

В том, что Вы психологически юны, она не так уж неправа. И если соответствуете возрасту - в этом, в целом, нет ничего страшного. А вот вторая часть очень похожа на неправду. Куда больше похоже на то, что она психологически младше Вас и бесится от того, что с Вами не может продолжать быть ребёнком, как ей привычно и хочется.

44 минуты назад, Aka_pulko сказал:

После этих слов я сказал, что она может идти к такому таджику раз уж я ее не устраиваю

В целом это правильный поступок. Хотя, конечно, зависит от ситуаций и формулировок.

45 минут назад, Aka_pulko сказал:

Пару раз упоминала то, что именно я ее бросил по тем словам

Инфантильность в чистом виде.

45 минут назад, Aka_pulko сказал:

Думаю, что после всего этого наши отношения уже не восстановятся. Больно похоже на последнюю встречу

И не надейтесь. Так легко Вы не отделаетесь.

47 минут назад, Aka_pulko сказал:

И то что из за таких, по моему мнению, мелочей, как незнание как снимать в профиль, кто такая наташа ростова,  можно закатывать феерические ссоры вплоть до растования?

Повод для ссоры и действительная причина - часто разные вещи.

Феерические ссоры закатывают капризные эгоисты. Для них это действительно в значительной степени необходимая часть жизни.

23 минуты назад, Aka_pulko сказал:

Я не против был еслиб у нас появился ребенок.

Ребёнку нужны два взрослых родителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

Что у Вас с ней вообще общего, кроме секса без презерватива? 

зачем?  Вы работаете? есть ли квартира? какие перспективы?

У нас достаточно общего, мы любим изучать языки( я английский, она испанский, потом будет изучать английский), обожаем спорт(занимаемся плаванием), да и вообще оба за ЗОЖ, любим исскуство и путешествия, слушаем музыку, практически одну и ту же, смотрим фильмы одни и те же, вкусовые предпочтения одинаковые, планы на жизнь одни и те же(построить семью завести детей) и тд.

Различия тоже есть, я больше математически-технического склада ума(занимаюсь программированием и работаю инженером) читаю книги по развитию полезных привычек в бизнесе по развитию навыков программирования, она же более  утонченная(занимается в театре и танцами) читает естественно только художественную литературу.

Естественно работаю, есть машина, небольшая квартира, в перспективе хочу найти найти более лучшую работу, дабы увеличить доходы, ибо понимаю что способен на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rins сказал:

А что скажет уверенный в себе мужчина?

Нормальный мужик не будет создавать собственную вину из женских манипуляций.

- Дорогой, я тебе изменила, но в этом виноват только ты;

- Извини любимая, я больше так не буду, вот тебе новая шуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Нормальный мужик не будет создавать собственную вину из женских манипуляций.

- Дорогой, я тебе изменила, но в этом виноват только ты;

- Извини любимая, я больше так не буду, вот тебе новая шуба.

Ээээм, что простите?)

В таком случае, женщина будет этим ещё больше пользоваться же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищут партнера по своим меркам :кому то нужен интеллектуал,кому-то главное чтоб много денег зарабатывал или в жизни был хваткий. Видимо девушку раздражает то,что у вас более низкий уровень интеллектуального развития,чем у нее.Хотя если есть любовь и что-то связывает помимо секса,можно человеку и помочь развиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aka_pulko сказал:

Хотя я считаю что это не так, что я веду себя и действую так как делает это мужчина, я не бросаю на ветер слов, всегда выполняю то,что обещал, всегда ее поддерживал, сам продумывал нашу поездку за границу, решал ее какие то насущные проблемы помогал по мелким делам, да и не считаю себя глупым или тупым, да и вообще считаю что мужчину красят его дела а не слова.

Вот и копайся в этой проблеме. Не твое дело решать ее проблемы, если она сама того не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Квадрат сказал:

Нормальный мужик не будет создавать собственную вину из женских манипуляций.

- Дорогой, я тебе изменила, но в этом виноват только ты;

- Извини любимая, я больше так не буду, вот тебе новая шуба.

Причем здесь это? Никакой измены не было, я ее послал, пусть и косвено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aka_pulko сказал:

я ее послал, пусть и косвено

Опять доказываешь свою симптоматику, что с твоей психикой возможно не в порядке.
Ждем, как ты раскроешь еще одни болезни своей "души" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aka_pulko сказал:

Причем здесь это? Никакой измены не было, я ее послал, пусть и косвено.

Это гиперболическая метафора. Один из признаков инфантильности, подверженность манипулятивным действиям и отсутствие осозознания того, что Вами управляют.... вроде просто объяснил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аксинья сказал:

Все ищут партнера по своим меркам :кому то нужен интеллектуал,кому-то главное чтоб много денег зарабатывал или в жизни был хваткий. Видимо девушку раздражает то,что у вас более низкий уровень интеллектуального развития,чем у нее.Хотя если есть любовь и что-то связывает помимо секса,можно человеку и помочь развиваться 

Проблема то в том,что кто то себя видит объективно,а кто то из себя мнит не понятно что. Вот и получается то,что кто то зрит себя в прямом зеркале,а кто то мнит себя вельможей в Королевстве кривых зеркал(есть такая сказка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aka_pulko сказал:

Причем здесь это? Никакой измены не было, я ее послал, пусть и косвено.

Вы ее послали не косвенно, а прямо)) к такжикам. Это она еще добрая оказалась, обнималась с Вами после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...