Перейти к содержанию

Всё жду "того самого"


PrincessConsuela

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Светлячок3006 сказал:

tymGECmA9G0.jpg

Бузова и в 30 лет считает, что "мужчина должен" :lol:

2 минуты назад, momus сказал:

Счастливо живет?

Нет. Пускает сопли по поводу того, что состарится старой девой с кошками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Лис666 сказал:

Нет. Пускает сопли по поводу того, что состарится старой девой с кошками. 

а что в этом плохого? Никто не помешает мечтать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, momus сказал:

почему? Применимо независимо от гендера.

Исходя из того, что я обычно вижу, девушки, особенно молодые, даже не смотрят на парней равных по доходам, внешности и культуре. Зато подолгу бегают за женатиками, бабниками или просто успешными мужиками, которым они не очень-то нужны. 

Несмотря на внушительные, но по-прежнему не озвученные, достоинства, авто имеет высокие шансы. Шансы попасть в зону "Только для секса". Или вообще во френдзону угодить. 

Поэтому, наверное стоит начать с тех парней, которых получится влюбить в себя. Ну и самой влюбиться заодно. А если нет, то поднимать планку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Радван сказал:

Исходя из того, что я обычно вижу, девушки, особенно молодые, даже не смотрят на парней равных по доходам, внешности и культуре. Зато подолгу бегают за женатиками, бабниками или просто успешными мужиками, которым они не очень-то нужны. 

что, прям обычно? Специфическая выборка. 

Я бы сказала, что это явление имеет место, ну дак не все девочки читают наш форум))) Да и когда, как не в юности, рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Радван сказал:

Исходя из того, что я обычно вижу, девушки, особенно молодые, даже не смотрят на парней равных по доходам, внешности и культуре. Зато подолгу бегают за женатиками, бабниками или просто успешными мужиками, которым они не очень-то нужны. 

Может просто вы именно таких замечаете?) И всех в одну кучу замесили - и бабников, и женатиков, которые нечасто являются успешными мужчинами. Да и само понятие "успешный" очень размытое. Богатый чтоли имеется в виду? Или тот, который успешно "любит" девушек?) 

Тут золотая середина нужна. Снизить планку не равно кинуться на первого встречного алкаря Серафима. Но обратить внимание на тех, кто рядом, стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, momus сказал:

что, прям обычно? Специфическая выборка. 

Я бы сказала, что это явление имеет место, ну дак не все девочки читают наш форум))) Да и когда, как не в юности рисковать?

Да мне-то что, пусть рискуют. :)  Выборка на социологическое исследование безусловно не тянет. Скорее мнение, сложившееся по тем или иным причинам. 

29 минут назад, Лис666 сказал:

Может просто вы именно таких замечаете?) И всех в одну кучу замесили - и бабников, и женатиков, которые нечасто являются успешными мужчинами. Да и само понятие "успешный" очень размытое. Богатый чтоли имеется в виду? Или тот, который успешно "любит" девушек?) 

 Именно таких специально не замечаю. В одну кучу мешаю тех, кто жениться или хотя бы отношения начинать точно не будет.

Успешность имеется ввиду вполне конкретная. Хорошая машина, свое жилье, шмотки и цацки. Те ребята, кого я знаю, просто не успели заработать столько. Есть и очень толковые, но большинство только начинают карьеру. И смотрят как 35 летние мужики уводят у них подруг, таких историй хоть завались.    

29 минут назад, Лис666 сказал:

Тут золотая середина нужна. Снизить планку не равно кинуться на первого встречного алкаря Серафима. Но обратить внимание на тех, кто рядом, стоит. 

Не не, про алкарей я не говорил. Связываться с маргиналом и так никто не будет, это вроде понятно по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PrincessConsuela сказал:

Мне 22, серьезных отношений, как и влюбленностей, никогда не было. В свое время я начиталась всевозможных романов о любви с типичным мистером Дарси в качестве главного героя, и, как мне кажется, нарисовала в своей голове образ идеального мужчины,  с которым сравниваю весь мужской пол из моего окружения. Все говорят, надо снизить планку, но надо ли и как ее снижать, если никто меня даже не привлекает. Нужно ли ждать встречи с тем единственным, или начинать отношения без эфемерных ожиданий "неземного счастья с принцем на белом коне"? 

Нужно ж дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Радван сказал:

Связываться с маргиналом и так никто не будет, это вроде понятно по умолчанию.

Ну я же утрирую)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PrincessConsuela сказал:

Нужно ли ждать встречи с тем единственным, или начинать отношения без эфемерных ожиданий "неземного счастья с принцем на белом коне"? 

По крайней мере отношения без влюбленности лучше не начинать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DevSV сказал:

 

До какого уровня, пардон, снижать планку? До того, чтобы откликаться на каждый свист из кустов?

ахххаааахаа!! возьму себе цитатку!!!! :lol::lol::lol::thumbup:

10 часов назад, АНИК сказал:

И получил возмущение. Попал в цель! Там одни ожидания...

Между принцессой и кустами нет середины? 

вы задрали!!! сижу на работе ржудослез!!! :lol::lol::lol: есть еще принцессы ...в кустах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chilli сказал:

Это герой романа "Гордость и предубеждение", еще фильм по этому роману был снят...

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PrincessConsuela сказал:

Нужно ли ждать встречи с тем единственным, или начинать отношения без эфемерных ожиданий "неземного счастья с принцем на белом коне"? 

Нужно ждать хотя бы влюбленности. Без нее как? если у вас не возникает даже простейшего физиологического позыва на мужчин, то о чем вообще может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DevSV сказал:

А Вы кого-то привлекаете? Кто-то куда-то приглашает, что-то предлагает, зовет на свидания?
Имеется ввиду кто-то нормальный, а не соседский слесарь-алкаш в состоянии опьянения.

Поклонники есть, но дальше этого не заходит, так как сильно никто не привлекает. И возле себя я не держу, так как не люблю давать ложные надежды и привязывать. 

 

21 час назад, АНИК сказал:

Кстати, княгиня Монако - Шарлен, олимпийская чемпионка по плаванию в прошлом, благотворительностью занимается. Вообще у жен глав государств обширная деятельность. Ваша какая будет? 

Не такая обширная, как у жен глав государства. На Луну по выходным не летаю и не спасаю от голода всех детей Земли. Учусь на врача, занимаюсь спортом для себя, в свободное время читаю художественную литературу. 

 

21 час назад, АНИК сказал:

И получил возмущение. Попал в цель! Там одни ожидания...

 По-вашему, возмутиться могла только та, у которой кроме дырки между ног и предложить нечего? Вы о всех девушках такого невысокого мнения или только о возмущающихся? 

21 час назад, Konstante сказал:

среди кого?

Среди окружения.

 

20 часов назад, momus сказал:

а план Б у Вас есть?

Да. Полностью уйти в работу и благотворительность. Возможно, усыновить ребенка. Но не хотелось бы к этому прибегать. 

 

20 часов назад, Softwarer сказал:

А что было несерьёзного?

Это всё, простите, фигня. Сейчас объясню почему.

Многие женщины рассматривают поиск отношений примерно как выбор товара в магазине. Вот есть чёртова уйма туфель - и смотрим по виду-модели-фасону-цене, понравившееся примеряем и так далее до тех пор, пока не сделаем окончательный выбор. Это легко, просто, понятно и интересно, и имеет только один недостаток - не имеет никакого отношения к реальности. Точнее, таким образом, наверное, можно хорошо выбрать супруга по расчёту - но и всё.

Выбор спутника происходит по-другому. Здесь используется тот же механизм, что и в случае дружбы: люди где-то встречаются, как-то общаются, начинают интересоваться друг другом и их подхватывает. Вам не нужно сверять каждого встречного с эталоном; нужно отпустить себя на свободу, просто жить, и тогда в какой-то момент Вы вдруг сообразите, что вот этот человек стал Вам близок и вообще куда круче того эталона, который когда-то был у Вас в голове.

Этот вопрос любопытен тем, что и "да" и "нет" в разных смыслах являются на него ответами.

Серьёзные отношения начинаются с несерьёзных. В этом смысле, если человек подошёл познакомиться, а ты мысленно уже примеряешь его к семейному завтраку с детьми - нет, таких ожиданий не надо, они всё испортят. В то же время ставить на себе крест, отказываться от надежды на настоящее счастье и мутить с кем попало лишь бы не одной - совершенно точно не стоит, тем более в двадцать два года.

Спасибо за ответ :). Вы очень здраво все написали. 

20 часов назад, Верона_ сказал:

Я не поняла, честно говоря, что, вот прям вообще НИКОГДА не влюблялись? Ни в школе, ни в 15-16 лет, ни в 19-20?..

Если говорить о существующих в реальности людях, то нет. Ну или это было настолько мимолетно, что я уже и вспомнить не могу. 

20 часов назад, Лис666 сказал:

У меня есть такая знакомая. Была у нее симпатия всего раз в жизни за 25 лет, и то длилась около месяца. Тоже говорит, мол никто не нравится, хотя вроде не асексуалка, хочет и отношений, и секса. Но у нее завышенные требования к мужчинам. На тех парней, что на нее смотрят, говорит "фу", а глазки горят на тех, кто на нее в жизни внимание не обратит. Так и живет с двумя котами и мамой. 

Может и у вас, автор, так же? 

Всё возможно, я ещё не до конца могу в себе разобраться, трезво оценить и найти решение (поэтому и создала эту тему), но жить, как сейчас Ваша подруга, мне бы очень не хотелось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PrincessConsuela сказал:

Учусь на врача, занимаюсь спортом для себя, в свободное время читаю художественную литературу. 

Мужчине Вы нужны? Что можете ему предложить? Не думали с этой точки зрения? 

Для себя-то Вы прекрасная, я даже не сомневалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АНИК сказал:

Мужчине Вы нужны? Что можете ему предложить? Не думали с этой точки зрения? 

Для себя-то Вы прекрасная, я даже не сомневалась...

Это интересный вопрос. 

Ну мне бы хотелось верить, что любимому мужчине в отношениях я могу предложить многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PrincessConsuela сказал:

Это интересный вопрос. 

Ну мне бы хотелось верить, что любимому мужчине в отношениях я могу предложить многое.

Это вполне конкретный вопрос. А отвечаете Вы на него абстрактно. 

Я не настаиваю на ответе, но если не готовы к отношениям, то, может быть, они Вам и не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Это вполне конкретный вопрос. А отвечаете Вы на него абстрактно. 

Я не настаиваю на ответе, но если не готовы к отношениям, то, может быть, они Вам и не нужны. 

Если конкретно, то любовь, заботу, тепло, поддержку. Это стандартный пакет для всех близких мне людей. Или Вы имеете ввиду что-то материальное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PrincessConsuela сказал:

Если конкретно, то любовь, заботу, тепло, поддержку. Это стандартный пакет для всех близких мне людей. Или Вы имеете ввиду что-то материальное? 

скорее, конкретное.

Например, Ваш супруг, отец Ваших детей однажды приходит: дорогая, я уволился! Хочу улететь на Гоа и стать художником.

Как именно Вы о нем позаботитесь и поддержите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

скорее, конкретное.

Например, Ваш супруг, отец Ваших детей однажды приходит: дорогая, я уволился! Хочу улететь на Гоа и стать художником.

Как именно Вы о нем позаботитесь и поддержите?

Угу, осязаемого такого чего-то хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PrincessConsuela сказал:

Если говорить о существующих в реальности людях, то нет. Ну или это было настолько мимолетно, что я уже и вспомнить не могу. 

Автор, не обижайтесь, но может у вас... нарциссизм? Почитайте про это психологическое явление и если похоже - принимайте меры (идите к психотерапевту). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно человек должен СРАЗУ понравится хотя бы немного, а потом уже и развивать отношения. Себя куда то в люди выталкивать там и найдете. Вам нужны действия, а не тысячи советов.

Если бываете много где и все никто НЕ нравится, тут уже да пересмотреть свои взгляды в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...