Перейти к содержанию

Без материальных благ ты никак!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Carloson сказал:

наверно только воровать и накалывать . 

Меня это просто веселит, ощущение что люди живут где то в другом мире. 

Да, я то же знаю людей которые даже не в ипотеку покупали квартиры в 25 лет, и тачку лямов за 5 в 18 лет. Но с чей подачи? Сами вероятно заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Max512 сказал:

Меня это просто веселит, ощущение что люди живут где то в другом мире. 

Да, я то же знаю людей которые даже не в ипотеку покупали квартиры в 25 лет, и тачку лямов за 5 в 18 лет. Но с чей подачи? Сами вероятно заработали.

у меня есть приятель . который в 25 лет уже на бмв гонял за 2 ляма и жил в своей хате за 5 лямов. Но это все купили родаки. Сам он 20-25 т р зарабатывает. Девочки конечно велись на него . его список уже перевалил за сотню дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstante сказал:

ну так и нужно было писать - незамужние девушки хотят секса с человеком, который им приглянется и именно потому что он им приглянулся. потому что какой-то там абстрактный секс неизвестно с кем, им навряд ли нужен.

Почему незамужние? И замужние, которые живут с очкариком тупо ради бабок, в постели вообще огонь. Такое вытворяют, что и не подумаешь.

Только что, Carloson сказал:

у меня есть приятель . который в 25 лет уже на бмв гонял за 2 ляма и жив в своей хате за 5 лямов. Но это все купили родаки. Сам он 20-25 т р зарабатывает. 

Ну я же говорю. У каждого разные возможности на старте. Но это не значит что без связей и без обеспеченных родаков ничего не получится. Получится, но не в 25 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Carloson сказал:

ну если хобби то это фотография , фотомонтаж , видеомонтаж , звукорежесcура , игра на гитаре . Это мне обычно не приносит денег.

ну некоторым таки приносит, в этих областях есть известные имена.. либо вы не очень-то хороши в этом, либо в вас нет коммерческой жилки.

это я к тому, что для девушек привлекательны парни, у которых есть любимое дело, способное их самих и их будущую семью прокормить. такие парни обычно целеустремленны и часто перспективны, на них можно положиться в вопросе финансового обеспечения (если они не жмоты, конечно). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carloson сказал:

. Так как без хорошей зарплаты , квартиры , машины и перспектив , ты не интересен противоположному полу

Все так говорят, кто как мужик из себя ничего не представляет. Во всем виноваты бабки, а не сам, это такая рационализация. Приличного мужика и без машин и квартир с руками оторвут, клянусь правда, сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Max512 сказал:

Кем может устроится студент 3 курса что бы заплатить первый взнос к 25 годам. Что студент будет есть, в чем ходить, платить за учебу?  Мне просто интересно?

Забей. Никто тебе правды не скажет. У преобладающего большинства тех, кто "сам купил квартиру к тридцати", основной квест по покупке недвиги заключался в том, что нужно было деньги родителей отдать продавцу квартиры. Так всё и делается, а потом на каждом шагу гордо заявляется, что всего добился сам.
Единственное исключение - айтишники. Да, такие, начав работать ещё в универе, получая европейские зарплаты и часто меняя работу по пути увеличения зарплаты, могут обеспечить себя жильём к тридцати. 

А, забыл. Есть ещё вариант. Устроиться на работу с более-менее нормальной зарплатой, но жить с родителями и полностью откладывать свой месячный доход. Так тоже многие живут. За лет пять реально собрать на квартиру (тут уж зависит от зарплаты). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнехт сказал:

Забей. Никто тебе правды не скажет. У преобладающего большинства тех, кто "сам купил квартиру к тридцати", основной квест по покупке недвиги заключался в том, что нужно было деньги родителей отдать продавцу квартиры. Так всё и делается, а потом на каждом шагу гордо заявляется, что всего добился сам.
Единственное исключение - айтишники. Да, такие, начав работать ещё в универе, получая европейские зарплаты и часто меняя работу по пути увеличения зарплаты, могут обеспечить себя жильём к тридцати. 

а как же те девушки , что к 20 годам ездят на дорогих иномарках и живут отдельно от родителей в хорошей двушке ? Они говорят что сами добились и заработали . НЕУЖЕЛИ обманывают ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Carloson сказал:

а как же те девушки , что к 20 годам ездят на дорогих иномарках и живут отдельно от родителей в хорошей двушке ? Они говорят что сами добились и заработали . НЕУЖЕЛИ обманывают ??

Ну... Если девушке платят иномарками и квартирами за качественные услуги, что она оказывает - то да, она этого добилась сама.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Max512 сказал:

Кем может устроится студент 3 курса что бы заплатить первый взнос к 25 годам. Что студент будет есть, в чем ходить, платить за учебу?  Мне просто интересно?

навскидку - один работал в области информационной безопасности, у завкафедрой была своя фирма, нанимал способных студентов. Вообще, у меня много клиентов айтишников - мальчики, девочки, все очень прилично зарабатывают.

Одна девочка работала в банке, после ВУЗа ее пригласили работать в Швейцарию, сейчас у нее прекрасная карьера в финансовой сфере. Еще одна продавала машины в автосалоне.

Многие зарабатывают репетиторством - готовят школьников к ЕГЭ, преподают английский взрослым.

Еще одна, с биологического факультета, пошла продавать профессиональную косметику в салоны красоты. Сейчас - топ менеджер в сети СПА-отелей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские провинциальные города - города возможностей. Самая радужная возможность в них - уехать на хер)))

IT, IT - заладили как попугаи. Работа в первую очередь нравиться должна, а уж потом только ваше IT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кнехт сказал:

Ну... Если девушке платят иномарками и квартирами за качественные услуги, что она оказывает - то да, она этого добилась сама.:biggrin:

и если кто-то считает, что это легко - пусть сам попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

В смысле, раздвигать ноги перед богатыми старцами тяжелее, чем работать в айти?)

а вы попробуйте и то и другое и сами ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Почему с кем попало. С тем кто ему приглянется.

Кем может устроится студент 3 курса что бы заплатить первый взнос к 25 годам. Что студент будет есть, в чем ходить, платить за учебу?  Мне просто интересно?

Так получилось, что дочь моя забыла отключить от моего наблюдения свой банковский счет после 18 лет. К 23 годам у нее накопился первый взнос по ипотеке. При чем что она творила, это ужас-ужас. На работу и с работы на убере, кофе в Старбоксе, 4-5 раз в неделю ресторан. И ничего ей не скажешь, хоть кол на голове чеши. Но даже при таком отношении к деньгам у молодежи их реально много. Зарабатывают они 40-50% меньше взрослого, живут компаниями по 2-3 человека, содержать никого не надо. В итоге у них денег больше, чем у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Carloson сказал:

Так как без хорошей зарплаты , квартиры , машины и перспектив , ты не интересен противоположному полу . 

Ну если мужчину действительно привлекают девушки, ему плевать на такую ерунду, как отношение девушек к его благосостоянию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет красивую, уверенную в себе девушку, которая бы сама подошла ознакомилась, приобрела презервативы и пригласила на ужин у к себе домой, застелила чистые крахмальные простыни и надела изящное эротическое белье, была при маникюре, прическе, педикюре и макияже.  Или я что-то неверно поняла?

 А автор, как дева на выданье, будет краснеть, мямлить и кушать нахаляву... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carloson сказал:

Уже давно не знакомлюсь ни с кем . Смысл ? Ведь я не нужен девушкам как человек и мужчина. Так как без хорошей зарплаты , квартиры , машины и перспектив , ты не интересен противоположному полу .

Это проблема социальной незрелости для сексуальных отношений.

"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель, - удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.


Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо) в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения"."

(с) Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я наблюдаю интересную картину среди детей знакомых. Девочку в подавляющем большинстве отучились, пошли работать, подросли в карьере и... не видят рядом с собой достойных мужчин- целеустремленных,  умных, активных.    То есть карьера, кое что из материального есть, а вот достойного спутника, который был бы на ступеньку выше или хотя бы на равных- как-то не особо.    Общаться на ступеньку ниже ей просто не интересно, совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max512 сказал:

Я не встречал никого из своих знакомых, знакомых знакомых, дальних знакомых знакомых кто бы к 30 годам хоть как то поднялся (без помощи).

Ты же на форуме так называемой "психологической помощи", где тебе дают советы без учёта особенностей социальной группы, к которой ты принадлежишь. В Совке и то это учитывали, когда не было бедных и богатых, а были только трудящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max512 сказал:

Я не встречал никого из своих знакомых, знакомых знакомых, дальних знакомых знакомых кто бы к 30 годам хоть как то поднялся (без помощи).

Ты живёшь в государстве, где в связи с экономическими реалиями больше вырисовываются "традиционные ценности".  Когда даже будучи женатым, можешь быть частично финансово зависим от родителей.

4 часа назад, momus сказал:

Люди не рождаются равными - одни работают и решают проблемы, другие сопли размазывают по монитору.

Нет тут условий. Тем более материальная обеспеченность нужна в молодости, а не как у автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря у кого какие ценности)) так что .... 
А по теме - автор, если ты сам себе не нужен, то и девушкам ты будешь не нужен) Запомни) Если ты не можешь себя счастливым сделать, то думаешь девушку осчастливишь что ли?)) нет.. такого не будет. Сначала полюби и прими себя - научись радоваться жизни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teddy сказал:

Это проблема социальной незрелости для сексуальных отношений.

"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель, - удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.


Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо) в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения"."

(с) Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода. 1977 г

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...