Перейти к содержанию

Зашкаливающее ЧСВ современных девушек.


Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

но кто-то же отвечает? С ними и общайтесь.

Твоя правда. Просто тенденция игнора перманентного напрягает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

Твоя правда. Просто тенденция игнора перманентного напрягает немного.

дак Вы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

дак Вы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Или...?

Ты человек опытный и опыт твой неоспорим. Приходиться мириться с реальностью. Бабы ведут себя так как позволяет им общество и родители. Значит слишком разбаловали,  и слишком много позволяют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

 Приходиться мириться с реальностью. 

не, можно, конечно, и не мириться, только заканчивается это, как правило, лечением с применением сильнодействующих препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в своей привлекательности,девушке и не нужна короткая юбка,чтобы иметь успех у мужчин.Если ,как писали, юбка слишком коротка,то это ,скорее ,от отчаяния.Если это не игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Игорь Соколов сказал:

Но мало кто отвечает из женщин вконтакте.

Подозреваю, что ты - далеко не единственный, кто пишет им в VK. Многие неликвидные пареньки пишут всем более-менее симпатичным девушкам подряд в надежде хоть кого-то сцепить, но на деле они лишь раздувают мнимую востребованность девушек и лишь сильнее укореняют в сознании женского пола ущербность пишущих, что заставляет сливать тебя даже в ответ на нормальные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Игорь Соколов сказал:

Твоя правда. Просто тенденция игнора перманентного напрягает немного.

Слушайте, меня уже вряд ли можно назвать девушкой. В моем возрасте уже многие бабушки. Но при этом не постоянно пишут всякую дурь какие-то придурки в одноклассниках. Вот что, по Вашему мнению, я должна им отвечать? Я их просто баню. С чего вообще Вы взяли, что можно вот так просто написать незнакомой женщине в социальной сети?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevSV сказал:

С чего вообще Вы взяли, что можно вот так просто написать незнакомой женщине в социальной сети?

Вы слишком старомодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DevSV сказал:

 С чего вообще Вы взяли, что можно вот так просто написать незнакомой женщине в социальной сети?

А почему нет? Так же просто как заговорить с понравившейся девушкой на улице. Не заинтересованные просто не станут общаться. Кстати девушки тоже иногда просто так пишут. Можно интересно пообщаться, а при взаимной симпатии и свидания случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, чтобы следовать повомодным веяньям, надо завести шаблон с просьбой не беспокоить.

Автор, вот сидит девица в контакте, потому что смотрит кино, слушает мужыку или трындит в группе. И тут Вы, не жиробас и не нищеброд. Что, по Вашему незнакомая девушка должнаВам отвечать?

Вот я не знаю, что отвечать на сообщения "Привет", "привет, как дела" и, даже "поражен Вашей неземной красотой, хочу дружить".

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь Соколов сказал:

Но мало кто отвечает из женщин вконтакте.

а они точно хотят познакомиться?

1 час назад, Игорь Соколов сказал:

не жиробас нормальный МЧ.

думаете всем нравиться должны как пресловутый червонец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно. они не всех же игнорят. или вы думаете они сидят такие, всех налево, направо посылают, а потом на зеркало дрочат, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex6136 сказал:

А почему нет? Так же просто как заговорить с понравившейся девушкой на улице. Не заинтересованные просто не станут общаться. Кстати девушки тоже иногда просто так пишут. Можно интересно пообщаться, а при взаимной симпатии и свидания случаются.

Так на улице ты девушку видиш, она видит тебя. И, главное, при желании ты можешь определить, что она ничем не занята, никуда не торопится и подает neвербальные сигналы, что не против знакомства. Например, улыбнется в ответ на Вашу улыбку.
А в СС сидишь пишеш пост или вообще приседаешь с наушниками в ушах. И тут, нате Вам, тут-тук. Он Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

А собственно что Вы сразу хотите? Чтобы просто отвечали, чтобы интересовались вами, чтобы отвечали все кому писал? Есть же те которые пишут в ответ - это примерно ваш уровень, на него и ориентируйтесь. 

Что у вас кто-то просит с первого сообщения отвезти на Каррибы? Или на майбахе покатать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DevSV сказал:

А в СС сидишь пишеш пост или вообще приседаешь с наушниками в ушах. И тут, нате Вам, тут-тук. Он Вася.

Счастье вдруг в тишине постучалось ........в личку .  Не ужель ты ко мне. Верю и не верю

Автор же себя как приз позиционирует. Кому то возможно именно сейчас и именно такой нужен, иначе никто бы не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Psychoscope сказал:

Раньше вообще через аську знакомились, и секс в первый день был не редкость) А сейчас все эти СЗ и соцсети развратили девок, действительно)

А еще до этого можно было посвистеть местной шалаве из кустов и она шла. Но, вот беда, больше никто на свист и тогда не отзывался.
Почему вы товарищу не посетить специализированный сайт знакомств. Там сидят люди, имеющие соответствующие намеренья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Соколов сказал:

 Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. 

Наоборот, заниженная самооценка у девушек, не верят, что с ними знакомится нормальный человек с нормальной целью. Ожидают подвох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

Поражает самонадеянность товарища, который считает, что девушки сидят ВК исключительно по его душу.. Вот они сидят такие и ждут, когда же им напишет нормальный парень (не ну а зачем ещё девушке ВК?). Да, только и думают, кому бы продемонстрировать своё высокое "чсв" и кого бы заигнорить)) 

Автор, ну вы серьёзно думаете, что мир вертится вокруг вас и ваших интересов? Понравилась девушка, написал,  - обязана срочно найти время и главное, желание для светской беседы и знакомства. И пофиг, что она, может быть занята или вообще не рассматривает сеть как плацдарм для знакомств. Я жеж пишу - ответь! Не ответила - сама меркантильная гадина, ага! :)

Это у кого ещё  ЧСВ зашкаливает?!) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...