Перейти к содержанию

Зашкаливающее ЧСВ современных девушек.


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, granit201z сказал:

Именно так все и было. Но никогда не понимал, зачем просто не договориться о цене. К чему соблюдать какие-то церемонии с ухаживаниями, выяснениями отношений и прочей фигней?

с договорами о цене - это к прастам.)

а ухаживания это всего лишь проявление внимания к понравившейся девушке.

и ухаживания кстати секс не гарантируют.))

впрочем ухаживать то никто не заставляет. кто не хочет, не делает.

главное понимать, что нежелание ухаживать за понравившейся девушкой существенно снижает шансы на то, что она возжелает продолжить общение.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Belladonna__ сказал:

с договорами о цене - это к прастам.)

а ухаживания это всего лишь проявление внимания к понравившейся девушке.

и ухаживания кстати секс не гарантируют.))

впрочем ухаживать то никто не заставляет. кто не хочет, не делает.

главное понимать, что нежелание ухаживать за понравившейся девушкой существенно снижает шансы на то, что она возжелает продолжить общение.)

 

ну да. все верно. и в общем то это можно назвать проституцией без гарантий. просто из-за того, что это звучит весьма обидно - так никто не называет. это довольно выгодно девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, granit201z сказал:

ну да. все верно. и в общем то это можно назвать проституцией без гарантий. просто из-за того, что это звучит весьма обидно - так никто не называет. это довольно выгодно девушкам.

проституция тут при каком?)
проституция - продажа секс услуг за бабло.

какое отношение к этому имеет взаимный интерес?

если девушка откликается на ухаживания и внимание со стороны мужчины, значит мужчина ее привлекает.

впрочем у некоторых бывает и так, когда привлекает не мужчина, а его бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Belladonna__ сказал:

 

если девушка откликается на ухаживания и внимание со стороны мужчины, значит мужчина ее привлекает.

впрочем у некоторых бывает и так, когда привлекает не мужчина, а его бабло.

если немного утрировать, то никого не привлечет бомж без работы, о чем Вы сами и пишете. И получается, что бабло это одна из самых важных составляющих привлекательности мужчины, хоть и не единственная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, granit201z сказал:

если немного утрировать, то никого не привлечет бомж без работы, о чем Вы сами и пишете. И получается, что бабло это одна из самых важных составляющих привлекательности мужчины, хоть и не единственная.

нет, это не так.

точнее:  далеко не для всех оно так. 

 

бомж разумеется не привлечет никого. разве что бомжиху.

бомж еще на физическом уровне оттолкнет. по причине грязного вида и вонючести.

равно как и обычного мужчину не привлечет бомжиха.

 

касаемо же безработного мужчины.

тут есть нюансы.

временно ли он безработный или это его перманентное состояние.

если перманентное, разумеется, такие женщин не привлекают.

но вовсе не потому что женщинам бабло нужно от мужчин.

а по причине свойств личности такого мужчины. бездельник-тунеядец подавляющим большинством оценивается как шлак.

 

если же он временно остался без работы, активно ищет работу, то далеко не каждая женщина забракует такого.

хотя тут еще имеет значение случайное ли знакомство произошло у такого мужчины или он целенаправленно на сз ищет.

если случайное, вполне может быть, что женщина понимающе отнесется к временным трудностям у мужчины.

а если он целенаправленно на сз ищет... ну так, вообще-то логично сначала работу найти, а потом уже по сз рыскать.))

если мужчина сидит без копья в кармане и вместо того, что бы все силы бросить на поиски работы, на сз зависает, это явно его не лучшим образом характеризует. и такой вполне может оказаться не временно безработным, а как раз из категории тунеядцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Belladonna__ сказал:

нет, это не так.

точнее:  далеко не для всех оно так. 

 

бомж разумеется не привлечет никого. разве что бомжиху.

бомж еще на физическом уровне оттолкнет. по причине грязного вида и вонючести.

равно как и обычного мужчину не привлечет бомжиха.

 

касаемо же безработного мужчины.

тут есть нюансы.

временно ли он безработный или это его перманентное состояние.

если перманентное, разумеется, такие женщин не привлекают.

но вовсе не потому что женщинам бабло нужно от мужчин.

а по причине свойств личности такого мужчины. бездельник-тунеядец подавляющим большинством оценивается как шлак.

 

если же он временно остался без работы, активно ищет работу, то далеко не каждая женщина забракует такого.

хотя тут еще имеет значение случайное ли знакомство произошло у такого мужчины или он целенаправленно на сз ищет.

если случайное, вполне может быть, что женщина понимающе отнесется к временным трудностям у мужчины.

а если он целенаправленно на сз ищет... ну так, вообще-то логично сначала работу найти, а потом уже по сз рыскать.))

если мужчина сидит без копья в кармане и вместо того, что бы все силы бросить на поиски работы, на сз зависает, это явно его не лучшим образом характеризует. и такой вполне может оказаться не временно безработным, а как раз из категории тунеядцев.

Да согласен я с Вами, согласен. Но другими словами, все что Вы написали сводится к тому, что женщина ищет в мужчине материальную обеспеченность. Естественно, что все тунеядцы, выявленные так или иначе, идут в шлак, т.к. не создадут требуемой обеспеченности.

Исключением являются богатые женщины, которые готовы содержать альфонса за его заслуги по другим фронтам. Но это исключение, а не правило.

Еще реже встречаются и неумные небогатые женщины, готовые на альфонса. Но таких совсем мало, потому что естественный отбор никогда не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 02:21, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

 

Мужик я не знаю сколько тебе лет..Я сначала тоже так думал что одному мне они не отвечают..А потом тупо сощдал левую страницу под бабким именем фоток накидал..И тут началось по сути им пишет куча парней- и они могут ни кому не отвечать.. Но и еще они могут только тебе писать.. Либо они ищут парня адекватного с какими то качествами ну там с баблом или там чтобы сразу в загс позвал или там что то еще.Как я понял и люди мне обьесняли.. Девушкам не важно откуда она - Переписки вообще пофигу не нужна ..Они как бы из вежливости с тобой общаються делают вид да так интересно какой ты... Вешают лапшу а ты парень ведешся..И думаешь вот она влюбилась в тебя или там ты влюбляешься в нее ..Но по сути ты влюбляешься в фотку..А как пытаешься позвать у них у девушек сразу куча отмазок..То я не дома тодавай потом то тупо игнорят твой вопрос... Мой тебе совет не знакомься в интернете... Лучше в реале где то не важно где.. Развивайся больше себя люби.. Веди себя тоже с девушками как они с тобой..Якобы сразу можешь не отвечать на сообщения или там говорить ой заплати за меня или там что то еще.. Ну и конечно будь мужиком - не парься.. Я вот лет 5 уже девушку ищу и толку от этого 5% где то всего 10 баб удалось на свиданку позвать.Остальные тупо отмазки либо возрастом не сходимся  =- либо она далеко живет или еше что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belladonna__, , вот Вам мысленный эксперимент, предложенный пользователем Max512:

Представьте себе мужчину. Работящий, не тунеядец точно. Много зарабатывает, но оставляет из заработанного только прожиточный минимум, да и то, только чтобы хватило на существование впроголодь. А остальные деньги жертвует на благотворительность. Одним словом, со всех сторон положительный герой. Связали бы Вы с таким свою жизнь отношениями?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lssd сказал:

Мечты, мечты, дружок. Ну если конечно это какая то бомжиха, то мб.

А нормальная тебя пошлет скорее всего к херам за дыру в кармане и грязную обувь.

Интересная мысль, т.е. ты считаешь, что если малый не тратит деньги на бабу, то и денег у него нет?

Если ты дошел до момента, когда единственное что может удержать девку рядом с тобой это деньги, то у тебя все плохо, и в этом случае нужно больше тратить на себя.

4 часа назад, granit201z сказал:

и после этого сидеть дрочить на свой безграничный альтруизм?

Если бабу ты можешь заинтересовать только деньгами, то и в этом случае ты будешь дрочить, только уже на свой безграничный оленизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

Belladonna__, , вот Вам мысленный эксперимент, предложенный пользователем granit201z:

Представьте себе мужчину, настолько конченного и неинтересного, что готов платить за тепленькую пи*денку, ибо ни кто ему не даст. Много зарабатывает, но денег почти нет, сам живет впроголодь, потому что спускает все на бабские хотелки. Девка же умело им пользуется, потому что знает что под страхом остаться без женской письки (на которую герой молится), он выполнит все ее прихоти. Одним словом, со всех сторон положительный герой, любит женщин и все для них сделает. Связали бы Вы с таким свою жизнь отношениями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Max512 сказал:

Если бабу ты можешь заинтересовать только деньгами, то и в этом случае ты будешь дрочить, только уже на свой безграничный оленизьм.

Ну не знаю... Мне кажется ты это уже от отчаяния пишешь, прям с надрывом в голосе)). Лучше бы на работу записался что ли в самом то деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, granit201z сказал:

Ну не знаю... Мне кажется ты это уже от отчаяния пишешь, прям с надрывом в голосе)). Лучше бы на работу записался что ли в самом то деле

Так если кажется, то перекрестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, granit201z сказал:

если немного утрировать, то никого не привлечет бомж без работы,

Даже если он приличный человек с высшим образованием и выглядит как Ален Делон.

Все это не важно.

Можно даже провести эксперимент. Ну например тиснуть в сайт знакомств что то типа такого.

Мужчина. 38-45 лет. С двумя высшими образованиями. В данный момент безработный в виду разорившегося бизнеса. Без машины и квартиры (отдал за долги). Ищет добрую и привлекательную барышню 33-40 лет. Для создания крепкой семьи.

Ну в дальше...типа. Верный, честный, добрый...и остальное бла-бла-бла.

Интересно. много желающих ему напишут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Max512 сказал:

т.е. ты считаешь, что если малый не тратит деньги на бабу, то и денег у него нет?

Беда с логикой то у тебя, малыш.

Какая баба с тобой будет, если ты на нее не тратишь деньги?

Сказки оставь для своих приятелей задротов, здесь о реальной жизни рассуждаем.

7 часов назад, Max512 сказал:

Если ты дошел до момента, когда единственное что может удержать девку рядом с тобой

Деньги это необходимое, но не достаточное. Вот так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Даже если он приличный человек с высшим образованием и выглядит как Ален Делон.

Все это не важно.

Можно даже провести эксперимент. Ну например тиснуть в сайт знакомств что то типа такого.

Мужчина. 38-45 лет. С двумя высшими образованиями. В данный момент безработный в виду разорившегося бизнеса. Без машины и квартиры (отдал за долги). Ищет добрую и привлекательную барышню 33-40 лет. Для создания крепкой семьи.

Ну в дальше...типа. Верный, честный, добрый...и остальное бла-бла-бла.

Интересно. много желающих ему напишут.

 

 

Если дописать что забивает гвоздь без вредных привычек.  То я думаю будут многие жалеющие женщины которым тоже нужен просто секс, и просто кто то рядом. О детях вряд тли думают в 33-40 лет

Без машины и квартиры это ужасно звучит. Лучше писать снимаю квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, granit201z сказал:

Да согласен я с Вами, согласен. Но другими словами, все что Вы написали сводится к тому, что женщина ищет в мужчине материальную обеспеченность. Естественно, что все тунеядцы, выявленные так или иначе, идут в шлак, т.к. не создадут требуемой обеспеченности.

Исключением являются богатые женщины, которые готовы содержать альфонса за его заслуги по другим фронтам. Но это исключение, а не правило.

Еще реже встречаются и неумные небогатые женщины, готовые на альфонса. Но таких совсем мало, потому что естественный отбор никогда не дремлет.

Я смотрю вокруг, но очень много пар что зарабатывает девушка больше парня. И что квартира девушки. И что девушка детей содержит а парень бухает.

Чета отбор дремлет.

Конечно в основном это потому что рано замуж вышли, а партнера бояться сменить(ну это я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lssd сказал:

Беда с логикой то у тебя, малыш.

Какая баба с тобой будет, если ты на нее не тратишь деньги?

Сказки оставь для своих приятелей задротов, здесь о реальной жизни рассуждаем.

С логикой беда у тебя, поразмысли на досуге вот над чем: кто будет дорожить отношениями сильнее, тот кто постоянно вкладывается в отношеня или тот, кто не вкладывает вообще ничего?

Или представить другую ситуацию, когда оба партнера вкладывают в отношения?

Если бы ты был немного внимательнее, то ты бы прочитал выше о чем я писал. В реальной жизни, с твоим подходом, запросто превращаются в спонсоров, иначе никак.

Поразмысли обязательно, а затем отпишись сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Agte сказал:

Я смотрю вокруг, но очень много пар что зарабатывает девушка больше парня. И что квартира девушки. И что девушка детей содержит а парень бухает.

Чета отбор дремлет.

Конечно в основном это потому что рано замуж вышли, а партнера бояться сменить(ну это я так думаю)

Ну над девушкой в первую очередь берет природа. Она то подсознательно выбирает сильного. В юном возрасте гораздо сильнее будет привлекать парень, который пи*дит всех на районе, бухает, курит, забивает на школу/институт, чем паренек который из дома не выходит, сидит за книгами и компьютером (но обладающий огромной перспективой из за своего ума).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Max512 сказал:

поразмысли на досуге вот над чем

Когда думалку свою отрастишь немного, тогда и будешь раздавать ц/у.

Забавно слушать теоретиков как ты в качестве баек на ночь, чисто для поржать.

А ты попробуй выйди за порог своей хрущевки, там реальная жизнь, реальные бабы, а не резиновые, к которым ты привык.

Вот тогда, возможно, познав что то опытным путем, а не в теории, ты сможешь оппонировать.

13 часов назад, Max512 сказал:

В реальной жизни, с твоим подходом, запросто превращаются в спонсоров

Но че то я не превратился, жена на шее не сидит, работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lssd сказал:

Когда думалку свою отрастишь немного, тогда и будешь раздавать ц/у.

Забавно слушать теоретиков как ты в качестве баек на ночь, чисто для поржать.

А ты попробуй выйди за порог своей хрущевки, там реальная жизнь, реальные бабы, а не резиновые, к которым ты привык.

Вот тогда, возможно, познав что то опытным путем, а не в теории, ты сможешь оппонировать.

Но че то я не превратился, жена на шее не сидит, работает.

 

Бля, пи*дец ты веселишь)))))) Чего ты злишься то????

Чего ты так легко ведешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...