Перейти к содержанию

Зашкаливающее ЧСВ современных девушек.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются?

"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

(с) Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DevSV сказал:

С чего вообще Вы взяли, что можно вот так просто написать незнакомой женщине в социальной сети?

С появлением таких соц. сетей у дрочеров появилась иллюзия возможностей. В реале они лишены общения с девушками (потому как проиграли естественный отбор на социальном поле), а тут вроде как ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена1510 сказал:

Поражает самонадеянность товарища, который считает, что девушки сидят ВК исключительно по его душу.. Вот они сидят такие и ждут, когда же им напишет нормальный парень (не ну а зачем ещё девушке ВК?). Да, только и думают, кому бы продемонстрировать своё высокое "чсв" и кого бы заигнорить)) 

Автор, ну вы серьёзно думаете, что мир вертится вокруг вас и ваших интересов? Понравилась девушка, написал,  - обязана срочно найти время и главное, желание для светской беседы и знакомства. И пофиг, что она, может быть занята или вообще не рассматривает сеть как плацдарм для знакомств. Я жеж пишу - ответь! Не ответила - сама меркантильная гадина, ага! :)

Это у кого ещё  ЧСВ зашкаливает?!) 

 

 

Я не думаю что мир крутиться вокруг меня. Раньше общение  в сети было гораздо проще и адекватней. Сейчас же даже моей малолетней сестре в личку всякие извращенцы фото своих причиндалов поисылают. Действительно,  чему тут удивляться. Только из за всяких неадекватных личностей....    А насчет того "с чего я взял что вообще хотят знакомиться", Редко кто ставит статус "в активном поиске"  это же как магнит для извращенцев. Сайты знакомств сейчас дичь полная, сборище мутных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

Сайты знакомств сейчас дичь полная, сборище мутных личностей.

Там девиантов полно. Лиц, страдающих психозами.

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям. "

(с) Основные формы отклоняющегося поведения

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Игорь Соколов сказал:

Я не думаю что мир крутиться вокруг меня. Раньше общение  в сети было гораздо проще и адекватней. Сейчас же даже моей малолетней сестре в личку всякие извращенцы фото своих причиндалов поисылают. Действительно,  чему тут удивляться. Только из за всяких неадекватных личностей....    А насчет того "с чего я взял что вообще хотят знакомиться", Редко кто ставит статус "в активном поиске"  это же как магнит для извращенцев. Сайты знакомств сейчас дичь полная, сборище мутных личностей.

Ну вот по своей дочери сужу. Раньше в сети много сидела, все друзья сидели там же (в новинку было). Да и общалась лишь со своими. Хотя нет, был случай - начал написывать какой-то чувак, старше лет на 5. Нашёл ее через друзей (приглянулась), так что знал номер школы. Дочка боялась хамить и игнорить поэтому. Мы ее даже в школу одно время провожали...потом как-то отвязался. 

А сейчас дочь к сети интерес потеряла, так, чисто по учебе списаться. Все общение - в реале, тем более жалко время на переписки тратить. И вот когда ей пишут какие-то личности, вполне себе культурные и нормальные с виду - ей что делать? Отвечала вежливо, начиналось вытягивание на следующий "уровень" - а телефон дать? А встретиться? Отказ - оскорбление, бывало даже поток брани: какого тогда мне отвечала?! Поздоровалась  - значит готова встречаться, такая вот железная логика)

Теперь  -  просто не отвечает. Уж поверьте, статус и достаток пишущих тут вовсе не причём. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где где пишешь?? в ВК??)) ахххахаххаа!!! насмешил)))) Пляяяяя! вк че , весь мир штоле?)) попробуй на улице подходить а не писульки писать?)) слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

   Вся проблемма в том что вы в шоке. В шоке от нормальной прозы (а может это поэзия) жизни. 

   Ваш шок от того что вы живете в другом мире. В мире книжек, красивых киношек-  вообщем всей этой брехни которую некоторые молодые люди воспринимают как действительность.

  В мире все проще. В этом " проще" романтик и умный стоит на 37 месте после того как у вас пахнет изо рта. Воробьиха не спарится с воробьем пока он ее не накормит. Пока он не поможет свить гнездо итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Max512 сказал:

Понятно что у нее ЧСВ в небо подскакивает, и даже казалось бы невзрачная бабенка уже себя прынцессой мнит.

Ничего у неё не зашкаливает.  Она прекрасно понимает, что подавляющее большинство мужчин её отыметь хотят и бросить, а не замуж взять, детей сделать. Так что ещё кто тут жертва? Девушка, которая хочет семью (невзрачная бабёнка тоже хочет, она полноценная женщина), или мужик, ищущий бесплатного секса на халяву?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 05:42, BellKo сказал:

где где пишешь?? в ВК??)) ахххахаххаа!!! насмешил)))) Пляяяяя! вк че , весь мир штоле?)) попробуй на улице подходить а не писульки писать?)) слабо?)

На улице сложнее подойти и ни с того ни с сего попросить показать грудь

В 11.05.2018 в 02:26, Teddy сказал:

С появлением таких соц. сетей у дрочеров появилась иллюзия возможностей. В реале они лишены общения с девушками (потому как проиграли естественный отбор на социальном поле), а тут вроде как ничего не мешает.

Это не иллюзия. Я знакомился через соц сети и иногда это заканчивалось реальным сексом несмотря на всю мою, как Вы выражаетесь, шизоидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ника. сказал:

Ничего у неё не зашкаливает.  Она прекрасно понимает, что подавляющее большинство мужчин её отыметь хотят и бросить, а не замуж взять, детей сделать. Так что ещё кто тут жертва? Девушка, которая хочет семью (невзрачная бабёнка тоже хочет, она полноценная женщина), или мужик, ищущий бесплатного секса на халяву?

   !!!! Завидую что это сказал не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виши сказал:

Если есть уверенность в своей привлекательности,девушке и не нужна короткая юбка,чтобы иметь успех у мужчин.Если ,как писали, юбка слишком коротка,то это ,скорее ,от отчаяния.Если это не игра)

А вы не заметили то,что при общении с пользователями форума,у человека проскакивают нотки снобизма и высокомерия. Это не  комфортное ощущение,когда собеседник при общении пытается занять доминирующее положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не замечал. И вообще, мне кажется, что занять доминирующее положение можно только над человеком чутким и наблюдательным, который все эти случаи замечает и записывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit201z сказал:

Нет не замечал. И вообще, мне кажется, что занять доминирующее положение можно только над человеком чутким и наблюдательным, который все эти случаи замечает и записывает

За наблюдательным,а значит и осторожным,навряд ли получиться занять над ним доминирующее положение. Посмотрите в какой манере он начал общаться с Момус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Твоя правда. Просто тенденция игнора перманентного напрягает немного.

А с чего вы решили, что девушка ОБЯЗАНА вам отвечать?

Красивой девушке порой приходит штук 100 сообщений в день! И что, всем отписываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DevSV сказал:

 С чего вообще Вы взяли, что можно вот так просто написать незнакомой женщине в социальной сети?

Написать-то можно, а вот рассчитывать, что тебе сразу же ответят, полюбят и в кровать пригласят- это глупо.

2 минуты назад, Kekron сказал:

Отвечать тебе никто не обязан, вк - не сайт знакомств.

На СЗ тоже никто не обязан отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения.

А нафига это им?

Вот ты написал, какой то левый конь с горы, а она почему то от счастья кипятком не ссыт.

Странно, почему.

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Красивой девушке порой приходит штук 100 сообщений в день!

Фантазерка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Max512 сказал:

И сколько раз я замечал едет убл*дина на тазике и сигналит, слюни у суч*ры текут.

Если у меня есть тачка и я захочу телочке посигналить, я не буду думать об оленях, которые бабе шаурму не могут купить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

Других мест не нашлось для знакомства? Почему в реальности не знакомитесь? Если не отвечают, то почему сразу мысль, что они много хотят? Может вы им не нравитесь просто или пишете на какие нибудь фейковые страницы с роковыми красотками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

А вы не заметили то,что при общении с пользователями форума,у человека проскакивают нотки снобизма и высокомерия. Это не  комфортное ощущение,когда собеседник при общении пытается занять доминирующее положение...

Не комфортно значит не общайтесь ) А мне даже не комфортное общение кажется интересным.Иногда.Или вы забыли на каком мы сайте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

Все так печально? Вы можете только на трамвае до кладбища возить? А в авоське будет пиво и сушеная вобла)) романтика) 

на самом деле, ваша реакция не соответствует ситуации, она гиперагрессивна, а значит, что с личностью что то не так, это очевидно. Вы ненавидите женщин, но ждёте от них хорошего отношения, как думаете, заслуженно?

10 часов назад, Max512 сказал:

А кто им завышает ЧСВ ты не задумывался? Сколько нормальный девок испортили олени, пускающие слюни по каждой письке.

Простой пример, идет девка в короткой юбке по улице, видны трусики, ну вообщем случайно так оделась. И сколько раз я замечал едет убл*дина на тазике и сигналит, слюни у суч*ры текут. А бабе хорошо, значит я распи*датая такая, она уже не обращает внимание на обычных, ей нужен кент на самолете. 

А вот эта нечисть, страдающая спермотоксикозом, которая сидит на сайте знакомств, и придумывает своей тупой башкой комплименты, по 50 сообщений одной девке пишет. Понятно что у нее ЧСВ в небо подскакивает, и даже казалось бы невзрачная бабенка уже себя прынцессой мнит. А как же. 

Поэтому срочно ни одного комплимента, сказать, что она уродина достойна только такого, как автор и должна цепляться за то, что само в руки плывёт))) бабу нужно держать в ежовых рукавицах, не дай бог самооценка адекватной будет, кинет сразу и другого найдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виши сказал:

Не комфортно значит не общайтесь ) А мне даже не комфортное общение кажется интересным.Иногда.Или вы забыли на каком мы сайте?)

Да понял уже) А женщины по природе весьма любопытные создания)) Ну согласитесь в том,что намного приятнее общаться с тем,кто стремиться в собеседнике увидеть личность) Или может я глубоко заблуждаюсь,а может я просто стремлюсь любить и уважать себя и желаю этого от других?) Думаю,что это естественное желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...