Перейти к содержанию

Зашкаливающее ЧСВ современных девушек.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Teddy сказал:

Пациент с нарушением социо - сексуальных контактов (термин из области медицины "Сексопатология").

Да и в реальности знакомлюсь. В реальности кстати гораздо проще и охотней идут на контакт. Чес слово хорош уже диагнозы ставить. " Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли сума" В.Цоц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, granit201z сказал:

На улице сложнее подойти и ни с того ни с сего попросить показать грудь

Конечно - :lol: потому как в ответ тоже могут попросить показать "товар лицом" :lol: а блин улица, блин холодно - не то что в теплом вк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

Да и в реальности знакомлюсь. В реальности кстати гораздо проще и охотней идут на контакт. Ч

С какой же целью пишете девушкам в сетях?

Если ищете девушку для отношений, то выборка из десяти понравившихся и откликнувшихся достаточно репрезентативна. Из них можно выбирать. 

А остальные зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин...

Значит надо показать, что ты не простой пацан, а реальный :lol:

 

1381763044___3mki5qc8g.jpg

De93dFR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь Соколов сказал:

Я в шоке от такого явления. Я не нищеброд,  не жиробас нормальный МЧ. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте. На нормальные и адекватные сообщения. Вопрос,  а не слишком ли дохрена и сразу всех хотят?  Накаченных принцев на майбахе чтобы увез на Каррибы? Или мне такие попадаются? 

Вернее - вы таких выбираете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Джи сказал:

Конечно - :lol: потому как в ответ тоже могут попросить показать "товар лицом" :lol: 

А я сначала прочитала - ...показать документы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена1510 сказал:

А я сначала прочитала - ...показать документы)

Интеллигентный ты человек - Елена)))

А у парней так - Маяковский запрягает - Есенин - подхватывает :lol:

 

11228976_2bf45e10ccb9ec565b770221010ae5dd_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь Соколов сказал:

. Но мало кто отвечает из женщин вконтакте.

В контакте- это не сайт знакомств.

Они и не должны отвечать, если вы приставать будете и вести себя неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ауструми сказал:

В контакте- это не сайт знакомств.

Они и не должны отвечать, если вы приставать будете и вести себя неадекватно.

Чеек прочитал название и решил проконтактировать(С) :lol:

А его погнали(С)...

Черствые бесконтактные люди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sunny27 сказал:

Поэтому срочно ни одного комплимента, сказать, что она уродина достойна только такого, как автор и должна цепляться за то, что само в руки плывёт))) бабу нужно держать в ежовых рукавицах, не дай бог самооценка адекватной будет, кинет сразу и другого найдёт)

Все должно быть взаимно, верно, или только тетки должны ништяки получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lssd сказал:

Если у меня есть тачка и я захочу телочке посигналить, я не буду думать об оленях, которые бабе шаурму не могут купить.

 

Так вот "олень", который шаурму не может купить, ее как раз то и долбит как суку, потому что он ее в х*й не ставит. А проезжающим мимо и "бибикающим" водителям остается только слюни вытирать.

9 часов назад, Ника. сказал:

Ничего у неё не зашкаливает.  Она прекрасно понимает, что подавляющее большинство мужчин её отыметь хотят и бросить, а не замуж взять, детей сделать. Так что ещё кто тут жертва? Девушка, которая хочет семью (невзрачная бабёнка тоже хочет, она полноценная женщина), или мужик, ищущий бесплатного секса на халяву?

То есть вы утверждаете что девушкам секс не нужен, только исключительно для деторождения?

Это интересно! Значит секс - это когда девушка приносит жертву, а только мужик получает удовольствие?

Я вашу позицию понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Max512 сказал:

То есть вы утверждаете что девушкам секс не нужен, только исключительно для деторождения?

Когда хочется, то да, нужен секс.  Если парень нравится - девушка соглашается на секс. А есть такие, которым секс не обломится даже если замуж позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Написать-то можно, а вот рассчитывать, что тебе сразу же ответят, полюбят и в кровать пригласят- это глупо.

На СЗ тоже никто не обязан отвечать.

Вот е-мое, современные молодые люди считают телефонный звонок верхом неприличия и вторжением в свое личное пространство. Напиши им сначала сообщение, дождись ответа и договорись о звонке. А вот тук-тукать совершенно незнакомым людям и расчитывать на ответ, это сколько угодно.

20 минут назад, Max512 сказал:

То есть вы утверждаете что девушкам секс не нужен, только исключительно для деторождения?

Это интересно! Значит секс - это когда девушка приносит жертву, а только мужик получает удовольствие?

Вот мне тоже интересно, Вы серьезно считаете, что женщине секс нужен так же сильно, как мужчине? А секс со случайным партнером, которому она по барабану это суперудовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ника. сказал:

Когда хочется, то да, нужен секс.  Если парень нравится - девушка соглашается на секс. А есть такие, которым секс не обломится даже если замуж позовут.

Так что девушка точно также может использовать парня и бросить. Верно же?

Все парни должны понять, что мы равны с девушками, что все должно быть взаимно и поровну. 

Пока это не изменится, любая девка будет сидеть и думать, что если родилась с пустотой между ног, то ей кто то что то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

 

Пока это не изменится, любая девка будет сидеть и думать, что если родилась с пустотой между ног, то ей кто то что то должен.

дожидаясь, пока это изменится, Вы истлеете в прах, который развеет ветер и смоет дождь))))

Так что начинайте прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevSV сказал:

Вот мне тоже интересно, Вы серьезно считаете, что женщине секс нужен так же сильно, как мужчине?

Ровно настолько, насколько и мужику. Если нет никаких физиологических отклонений, возможно и психических.

Только что, DevSV сказал:

А секс со случайным партнером, которому она по барабану это суперудовольствие?

Если этот партнер девке приглянулся, она сделает все возможное, что бы зацепить его и трахнуть. Почему? Потому что ему по барабану на нее.

Но девка будет испытывать тошноту к мужику, который пишет по 50 смс в день и дежурит у подъезда с цветами.

Только что, momus сказал:

дожидаясь, пока это изменится, Вы истлеете в прах, который развеет ветер и смоет дождь))))

Так что начинайте прямо сейчас.

Я думаю как нибудь переживу если не измениться. Все таки адекватные девушки тоже есть.

А вот прах прЫнцессы, которая слишком высокого мнения о себе, потому что только родилась девушкой, смоет только моча ее котика, с которым она благополучно доживет до старости и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Ровно настолько, насколько и мужику. Если нет никаких физиологических отклонений, возможно и психических.

Это, пардон, Ваше мнение, или есть ссылки на соответствующие исследования?
Если мнение, то оно, таки, неправильное. И опровержениями в формате научных статей пестрит весь гугль по соответствующему запросу.

 

1 час назад, Max512 сказал:

Если этот партнер девке приглянулся, она сделает все возможное, что бы зацепить его и трахнуть. Почему? Потому что ему по барабану на нее.

Эээ, зацепленный, это как-бы уже не равнодушный. Али Вы були свидетелем ситуаций, когда девица приставала к случайному парню и тащила в постель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Я думаю как нибудь переживу если не измениться. Все таки адекватные девушки тоже есть.

Вот и трахайся с адекватными. Зачем на неадекватных засматриваешься? Они тебе совсем не нужны, не интересны, шли их лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Все парни должны понять, что мы равны с девушками, что все должно быть взаимно и поровну. 

Эээээ - прямо таки ВСЁ :lol:

- каким-то феминизмом попахивает :lol:

Взаимно и поровну... Из серии - она тебя на руки по лестнице, а ты её дальше - по коридору :lol:

 

1314726828_1305736682_b_cmm17760479-e1330369813291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 17:05, Ника. сказал:

Когда хочется, то да, нужен секс.  Если парень нравится - девушка соглашается на секс. А есть такие, которым секс не обломится даже если замуж позовут.

А если деньжат подкинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Все таки адекватные девушки тоже есть.

 

А адекватные - это какие? Кто отвечает всегда, всем и на все смс и соглашаются на все предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...