Перейти к содержанию

Муж изменил. Я в депрессии


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Suhi сказал:

я молода мама  и несмотря на это не закрыла вопрос о сексе

за это вас нужно наградить медалью, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/11/2018 в 18:24, Джи сказал:

Вот именно, что в фильме серьезней ситуация - бросил 3-х детей. Ушел к любовнице. Думал мол, что полюбил. Сердцем зацепился... Стелился перед ней и выполнял её хотелки...

А тут всего лишь по-пьяне /в плохой компании/ накосячил... С давалкой какой-то... И сразу повинился...

Тут, как говорится - случай печальный, но хирургического вмешательства - не требующий... Можно залатать и исправить)

аха, одна из детей сама уже замужем, второму лбу через пару дней в армию, третья уже школу почти заканчивает)))) детки блин брошенные.... капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

А уж сколько по пьяни грязи льется, на корпоративах разных...

ой, мамачки )))) у меня ж корпоратив завтра , а я даже ни в одном глазу не готова к потоку грязи )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Виши сказал:

Насмешили) О чём с вами говорить?)))

Любовь и секс для мужчины - две разные вещи. Одно  целое они только очень непродолжительное время в жизни

такое ощущение, что вы с кобелем живете, а так как все изменяют в вашем мировоззрении, то шило на мыло менять нет смысла) я не согласна, мужчины такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, ни верность, ни порядочность, ни честность. А таким своим мнением вы их принижаете, делаете из них каких то животных, не способных на чувства. Если мужчина в подпитии не может контролировать себя, то нормальный откажется от возлияний и не будет искать приключений, а тот, кто их ищет, специально выпьет для раскованности, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sunny27 сказал:

такое ощущение, что вы с кобелем живете, а так как все изменяют в вашем мировоззрении, то шило на мыло менять нет смысла) я не согласна, мужчины такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, ни верность, ни порядочность, ни честность. А таким своим мнением вы их принижаете, делаете из них каких то животных, не способных на чувства. Если мужчина в подпитии не может контролировать себя, то нормальный откажется от возлияний и не будет искать приключений, а тот, кто их ищет, специально выпьет для раскованности, а не наоборот.

К сожалению однолюбов очень мало,тем ,что не чужды верность и порядочность.Или вы мало читаете сайт?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

А мне кажется, что человеку в принципе хочется изменять. Такова наша природа. Как мужчинам, так и женщинам. И большинство изменяют, а не наоборот. А остальные, которые верные, тоже иногда хотят кого-то другого, нового, хотя бы разок попробовать, но не делают этого из моральных качеств, воспитания. Т.е. сдерживают свой порыв. Усилием воли. Особенно в длительных браках. Моногамных людей единицы. 

А уж сколько по пьяни грязи льется, на корпоративах разных...ой...умные переспят так, что супруг(а) не узнает, не очень умные- как муж Автора спалятся. 

нет никакого усилия воли, просто нет той напряженности, что у озабоченных экземпляров, люди просто живут и любят друг друга, тратят энергию на работу, на хобби и в целом живут полной жизнью. просто есть общественные стереотипы, которые слабых духом склоняют к определенным действиям и люди начинают задумываться, что с ними что то не так, если "все хотят изменять и изменяет большинство", а верных без всяких усилий воли считают какими то дегенератами нездоровыми, значит с ними что то не так, ведь сексуальная свобода это модно, в тренде. Никто не восхищается верностью, видя в ней какой то подвох. Когда любишь не думаешь о других в сексуальном контексте, а когда просто живешь, то может быть все что угодно. Как у нас мужчины любят жену себе выбирать, встает на нее и она хозяйственная, все можно брать, а на наличие у себя чувств к ней не задумываются, думают о своем комфорте. Неудивительно, что потом гуляют, прикрываясь всякими стереотипами

1 минуту назад, Виши сказал:

К сожалению однолюбов очень мало,тем ,что не чужды верность и порядочность.Или вы мало читаете сайт?)))

на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку,  а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

 

на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку,  а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин.

)Я вас умоляю.

Тихое семейное счастье у всех бывает,только до поры до времени) 

Честь просто не пишет о своих проблемах на сайтах, часть вообще в изменах проблему не видит,а еще часть живут в одиночестве,забив на всех вторых половинок.

А если бы было так,как говорите Вы,то у нас не было бы три с половиной развода на четыре брака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Konstante сказал:

за это вас нужно наградить медалью, однозначно.

надеюсь, вы сказали это не в шутливом тоне) я сама люблю секс, но не могу вот так...когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж, которого я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ,который сделал для меня очень много и в которого я вложила душу - никакой фантастический секс не сравнится с тем, что было между нами

12 часов назад, Sunny27 сказал:

нет никакого усилия воли, просто нет той напряженности, что у озабоченных экземпляров, люди просто живут и любят друг друга, тратят энергию на работу, на хобби и в целом живут полной жизнью. просто есть общественные стереотипы, которые слабых духом склоняют к определенным действиям и люди начинают задумываться, что с ними что то не так, если "все хотят изменять и изменяет большинство", а верных без всяких усилий воли считают какими то дегенератами нездоровыми, значит с ними что то не так, ведь сексуальная свобода это модно, в тренде. Никто не восхищается верностью, видя в ней какой то подвох. Когда любишь не думаешь о других в сексуальном контексте, а когда просто живешь, то может быть все что угодно. Как у нас мужчины любят жену себе выбирать, встает на нее и она хозяйственная, все можно брать, а на наличие у себя чувств к ней не задумываются, думают о своем комфорте. Неудивительно, что потом гуляют, прикрываясь всякими стереотипами

на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку,  а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин.

в чем-то я с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, koori сказал:

ой, мамачки )))) у меня ж корпоратив завтра , а я даже ни в одном глазу не готова к потоку грязи )))

Надо уметь прятаться! Н.п. под стол))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sunny27 сказал:

Измена это всегда поиск

Не всегда. Думаю, в большинстве это скорее порыв. Спонтанный. В большинстве из большинства- связанный с выпивкой. Ну, я имею в виду, случайные перетрахи, как у мужа Автора,  а не отношения на стороне. 

Вот я задумалась.... если бы мой муж на какой-то вечеринке вспомнил молодость и присунул какой-нибуль мадаме-н.п., помоложе, чисто доказать себе, что еще ого-го,  а я б случайно узнала- что б я делала? Эмоционально, понятно, никак не предугадаю сейчас, а если бы смогла включить разум и отключить эмоции, наплевала бы и забыла. Через время, конечно. А вот если б узнала, что у него постоянная любовница- ушла бы сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаустина сказал:

Вот я задумалась.... если бы мой муж на какой-то вечеринке вспомнил молодость и присунул какой-нибуль мадаме-н.п., помоложе, чисто доказать себе, что еще ого-го,  а я б случайно узнала- что б я делала? Эмоционально, понятно, никак не предугадаю сейчас, а если бы смогла включить разум и отключить эмоции, наплевала бы и забыла. Через время, конечно. А вот если б узнала, что у него постоянная любовница- ушла бы сразу. 

Вы смогли бы это сделать, если бы мужа реально любили, то есть сексуальный аспект ваших отношений с ним был для вас ценен внутренне, и вы воспринимали мужа как объект вашей любви именно через секс.  Если вы любите (трахать) мужа, то нет беды в том, что он слегка нагуляет аппетит на стороне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Вы смогли бы это сделать, если бы мужа реально любили, то есть сексуальный аспект ваших отношений с ним был для вас ценен внутренне, и вы воспринимали мужа как объект вашей любви именно через секс.  Если вы любите (трахать) мужа, то нет беды в том, что он слегка нагуляет аппетит на стороне... :)

Это чисто теоретическая версия. Может, я поступлю вообще не так, если попаду в такую ситуацию. Трудно планировать свои реакции на подставы от близких. Все-таки муж- не ребенок и не родитель, с которыми будешь общаться, что бы они ни вытворили. Мужа/жену можно потерять, даже после многих лет жизни можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Suhi сказал:

 я сама люблю секс, но не могу вот так...когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж, которого я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ, который сделал для меня очень много и в которого я вложила душу - никакой фантастический секс не сравнится с тем, что было между нами

И что? Если вы любите секс, это совершенно не значит, что вы любите мужа, поскольку разделяете такие понятия, как  секс с мужем и любовь к нему. Ни уважение, ни вложение души не имеют никакого отношения к любви между людьми. И если у вас возникали мысли об измене и лишь ментальные рассуждения удерживали вас от нее, то это как раз четко свидетельствует, что мужа вы не любите. Это для мужа трахнуть левую телку может никак не умалять его любви к жене.  А вот если мысли об измене посещают женщину, значит мужа своего она не любит. Или же перестала любить, поскольку не ощущает его любви к себе. 

Фантастический секс может сравниваться только с другим сексом. Никакие ментальные умствования, логические доводы, принципиальные соображения, уважение и прочее - никакого отношения к нему не имеют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фаустина сказал:

Это чисто теоретическая версия. Может, я поступлю вообще не так, если попаду в такую ситуацию. Трудно планировать свои реакции на подставы от близких. Все-таки муж- не ребенок и не родитель, с которыми будешь общаться, что бы они ни вытворили. Мужа/жену можно потерять, даже после многих лет жизни можно

Вы, как и большинство женщин, не можете понять главного. Если ты реально любишь мужчину, то даже в случае разрыва по любой причине, у тебя остается вся та твоя любовь, которую ты в отношениях "сгенерировала" и которая зарядила твою душу. А уж если ощущала себя любимой, то тем более. Ты самодостаточна и устойчива, и поэтому никакая подстава твой психический комфорт не может обрушить.  Никто никому ничего не должен. Это если говорить чисто о любви, не имея ввиду какие-то личные меркантильные проблемы или проблемы обеспечения детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Konstante сказал:

за это вас нужно наградить медалью, однозначно.

Медаль за секс и медаль за сына, которого она родила ДЛЯ НЕГО.

8 часов назад, Suhi сказал:

когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж

Т.е. очень хотели, но сдерживали себя усилиями воли? Ну и чем вы лучше своего мужа в таком случае? Он даже в более выигрышном положении - хоть удовольствие получил. А вы отказали себе в этом. Может, поэтому вам так сильно обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кармадон сказал:

Ты самодостаточна и устойчива, и поэтому никакая подстава твой психический комфорт не может обрушить

Подстава от любимых людей еще как обрушивает, и самодостаточных тоже

 

43 минуты назад, Кармадон сказал:

И если у вас возникали мысли об измене и лишь ментальные рассуждения удерживали вас от нее, то это как раз четко свидетельствует, что мужа вы не любите. Это для мужа трахнуть левую телку может никак не умалять его любви к жене.  А вот если мысли об измене посещают женщину, значит мужа своего она не любит. Или же перестала любить, поскольку не ощущает его любви к себе. 

Ха. Мы такие же люди, и у нас тоже бывают соблазны. Нет, мысли об измене могут и не посещать, потому что любим, но если перед обычной девушкой возникает, н.п., Джони Депп, Бандерас, или кто там еще, кому кто нравится и предлагает выпить чашечку кофе или потанцевать сальсу, то, черт побери, любовь к мужу не станет меньше, но соблазн возникнет еще какой, захочется, обязательно захочется его "попробовать". И вот  тут спасет порядочность, сила воли, железные нервы, трезвая голова или что-то другое, что сработает. Или не спасет.

ПС. А если этот красавчег начинает ухаживать? Еще труднее устоять, особенно когда с мужем 15 лет вместе и в общем тускло все, но любовь жива, любит она его, но блин....Бандерас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, poetessa сказал:

Медаль за секс и медаль за сына, которого она родила ДЛЯ НЕГО.

Т.е. очень хотели, но сдерживали себя усилиями воли? Ну и чем вы лучше своего мужа в таком случае? Он даже в более выигрышном положении - хоть удовольствие получил. А вы отказали себе в этом. Может, поэтому вам так сильно обидно?

Стоп стоп, она хуже  мужа, потому  что отказалась изменять? Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаустина сказал:

Стоп стоп, она хуже  мужа, потому  что отказалась изменять? Как так?

А кто говорил, что хуже? )))

Я говорю о том, что если и жена, и муж, находясь в браке, хотят других, то по большому счету все равно, доведено дело до конца или нет. Они ОБА хотели изменить, просто она сдержалась, а он нет. В результате он получил удовольствие, она нет. 

Есть на форуме женщина, не буду называть ника, так вот она после измены мужа очень сильно сокрушалась, что была верной и не жила на полную катушку, а муж позволил себе это. Ее сильно этот факт тревожил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, poetessa сказал:

говорю о том, что если и жена, и муж, находясь в браке, хотят других, то по большому счету все равно, доведено дело до конца или нет.

Вот это вообще не все равно! 

Так мы договоримся, что улыбнуться другому- измена. Ненене, не считается. Это ислам, да, но мы-то вроде светские все люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаустина сказал:

Подстава от любимых людей еще как обрушивает, и самодостаточных тоже

Ха. Мы такие же люди, и у нас тоже бывают соблазны. Нет, мысли об измене могут и не посещать, потому что любим, но если перед обычной девушкой возникает, н.п., Джони Депп, Бандерас, или кто там еще, кому кто нравится и предлагает выпить чашечку кофе или потанцевать сальсу, то, черт побери, любовь к мужу не станет меньше, но соблазн возникнет еще какой, захочется, обязательно захочется его "попробовать". И вот  тут спасет порядочность, сила воли, железные нервы, трезвая голова или что-то другое, что сработает. Или не спасет.

Все зависит от степени самодостаточности. Можно считать себя самодостаточным, но не быть им. Таких, конечно, обрушивает. Естественно, что женщинам вообще сложно стать и быть самодостаточными в психическом плане. Именно поэтому им следует четко отделять мух от котлет, то есть понимать, где их реальная любовь к мужчинам, а где их фантазии на эту тему. По крайней мере, тогда бы у них не возникали такие страдания в случае разрыва... или измен... 

То, что нам "нравится", в значительной степени, не является тем, что нам нравится по сути, а является внушенными установками социума. Если бы не те роли, которые актеры играют, то едва ли они "нравились" бы стольким женщинам. :yes: То есть это "нравится", - сродни инстинкту размножения, только не генетически прошитому, а навязанному извне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Именно поэтому им следует четко отделять мух от котлет, то есть понимать, где их реальная любовь к мужчинам, а где их фантазии на эту тему

Тут бы 99 процентов женских тем не было бы, если б так можно было. Особенно если Авторам 18-35. А некоторым и в 40 никак не понять этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаустина сказал:

Вот это вообще не все равно! 

Так мы договоримся, что улыбнуться другому- измена. Ненене, не считается. Это ислам, да, но мы-то вроде светские все люди. 

Все зависит от того, для чего улыбнуться. :yes: Если просто от хорошего настроения, то это одно, а если чтобы привлечь внимание, ... для какой-то (интимной) цели, ....то совсем другое дело... :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...