Перейти к содержанию

Муж изменил. Я в депрессии


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Виши сказал:

Работы у всех разные могут быть и проведение досуга тоже,  то,что жене разболтал,так это от небольшого ума или же  от прозрачности и доверительности их отношений на данное время.Что может или на чем попался ,в том признается.)

Так изменять нужно с умом) уж если есть такое дело )

вы правы. мы были близки и рассказывали многое. на как оказалось лишь я была честна. да, я не уродина и много мужчин пытались завлечь - но я люблю (чувства быстро не умрут, согласитесь) только одного человека. ничего, все пройдет

1 час назад, Sunny27 сказал:

изменять вообще не нужно, а то так пишете, как будто обязательная составляющая любой семейной жизни)) я и говорю, мужик тупой, бухает еще, влюбится в него какая-нибудь такая же, как и он, отмороженная идиотка и жизнь автора превраможет тится в ад, если вообще не подвергнется опасности. Ладно работа у всех разная, но проведение досуга говорит о чертах личности, данный экземпляр любит бухнуть и трахнуть незнакомку. ТО, что он так легко рассказывает жене говорит не о доверии, а наплевательском к ней отношении и уверенности, что уж с малышом она от него точно никуда не денется

если так, то я мужикам больше вообще не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Suhi сказал:

да, я устроила скандал. боль застит мне глаза. но свое достоинство я не уронила. позволила и буду позволять видеть ребенка. и слово про папу плохого не скажу

А спросит ребенок - "Почему папу прогнала, почему папа не с нами...???"

Что будешь говорить... Папа - космонавт... :biggrin:

 

 

все-правильно-сделал-песочница-261964.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Почти любой семейной жизни измены -составляющая.Если брак длится много лет.Либо в начале они были, либо будут позже.Измены - составляющая даже тогда,когда брак второй и третий,и даже тогда,когда муж- "идеальный семьянин"))))

это п@здец, тогда

17 минут назад, Джи сказал:

А что он сказал в ответ?

сказал, что меня услышал. но не знаю)

Цитата

 

 

14 минут назад, Джи сказал:

А спросит ребенок - "Почему папу прогнала, почему папа не с нами...???"

Что будешь говорить... Папа - космонавт... :biggrin:

 

 

все-правильно-сделал-песочница-261964.jpeg

не знаю даже пока. скажу, что папа тебя сильно любит, и но живет там где ему больше нравится и мы не вправе его осуждать. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suhi сказал:

вы правы. мы были близки и рассказывали многое. на как оказалось лишь я была честна. да, я не уродина и много мужчин пытались завлечь - но я люблю (чувства быстро не умрут, согласитесь) только одного человека. ничего, все пройдет

А если у него такая же "фигня"... Любит только тебя, но попытались пьяного завлечь... и завлекли...

Мораль сей басни - не дружи с гопотой... Гулять ему вздумалось, дружки - аля "семки есть" - позвали...

 

raznoobraznaya-podborka_2-19.jpg

4 минуты назад, Suhi сказал:

сказал, что меня услышал. но не знаю)

В каком смысле - услышал и будет стараться, меняться - или услышал и свалил...

Если будет меняться - не расходись. Пить ему нельзя и эти дружки ни в одно место не уперлись... Гулять пусть ходит с коляской - вокруг дома...

И заводит НОРМАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ!

 

293_640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джи сказал:

А если у него такая же "фигня"... Любит только тебя, но попытались пьяного завлечь... и завлекли...

Мораль сей басни - не дружи с гопотой... Гулять ему вздумалось, дружки - аля "семки есть" - позвали...

 

raznoobraznaya-podborka_2-19.jpg

В каком смысле - услышал и будет стараться, меняться - или услышал и свалил...

Если будет меняться - не расходись. Пить ему нельзя и эти дружки ни в одно место не уперлись... Гулять пусть ходит с коляской - вокруг дома...

И заводит НОРМАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ!

 

293_640.jpg

услышал в плане пойдет и провериться

не знаю пока что делать. он не хочет развода. мол такое больше не повторится, я хочу взять время. может пожить отдельно. 2-3 месяца. посмотреть на него со стороны. как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Suhi сказал:

Конечно некому. Я в декрете. Мои деньги 10. тыс ежемесячно. В этом то и проблема.

тогда о чем разговор?! остается только терпеть его похождения.

4 часа назад, Suhi сказал:

я допускала его к ребенку. он с ним мне помогает до сих пор. приходит купать, гулять и прочее. он гулял так - выпьет, посидит и в 10-11 дома. спокойно со мной укладывал ребенка и ложился спать. может семья не для него

видимо, так и есть. наверное, не может без пьянок и друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Suhi сказал:

услышал в плане пойдет и провериться

не знаю пока что делать. он не хочет развода. мол такое больше не повторится, я хочу взять время. может пожить отдельно. 2-3 месяца. посмотреть на него со стороны. как считаете?

Не надо никаких сторон.

Пойдет снова заливать горе с друганами. А потом привыкнет. Это на подкорковой осядет - что ты можешь пнуть, а эти собутыльники приютят.

Возвращай своего мужчину)

Если хочет - значит сможет)

Вы любите друг друга. Есть ребенок. Значит надо вместе отношения рихтовать)))

Это тебе испытание и ему. Испытание вашей семейной лодки)))

Ты его прости и на путь истинный направь)))

И привыкайте все вместе. Выговоритесь. Вместе с ним сходи - анализы помоги сдать- платно - качественно и быстро. Это постыдно так, на самом деле...

Уже беритесь за руки и делайте вместе так, чтобы больше такое не повторялось. Никаких этих друзей, пьянок, гулянок. 

Ты ему можешь словами объяснить. Но жить привыкать по-отдельности - не нужно)

Объясни ему на какое дерьмо можно жизнь тратить, если бухать и изменять... Можно ребенка такой гадостью заразить, что не расхлебает потом. Вообщем - серьезно поговори. И начинайте вместе)

Вы все можете восстановить и даже лучше сделать, чем было.

Посмотри - Любовь и голуби - вместе с ним*)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 16:52, Suhi сказав:

не знаю пока что делать. он не хочет развода. мол такое больше не повторится...

Сходиться вам надо. Все что в жизни происходит - для чего-то дано*)

Может такое быть - что это испытание вас ещё больше сплотит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Suhi сказал:

не знаю пока что делать. он не хочет развода. мол такое больше не повторится, я хочу взять время. может пожить отдельно. 2-3 месяца. посмотреть на него со стороны. как считаете?

И что Вы там увидите? А главное каким образом? То Вы говорите Вам жить негде, то собрались отдельно жить 3 месяца... РЕШАЙТЕ ВОПРОС  пока он горяч и актуален!  Пожить отдельно конечно можно, тогда муж увидит что прекрасно справляетесь с ребенком без него и все Ваши вопли о постоянной помощи с ребенком - всего навсего вранье и манипуляции. Вполне вероятно, что Вы решите его милостиво простить, но только он возвращаться не захочет...

Не хочет развода - прекрасно. Ставьте жесткие условия - кодирование. Чтобы даже попытки не было напиться снова до состояния невменяемого тела, на которое лезет кто угодно... Во всяком случае до момента выхода из декрета. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, koori сказал:

И что Вы там увидите? А главное каким образом? То Вы говорите Вам жить негде, то собрались отдельно жить 3 месяца... РЕШАЙТЕ ВОПРОС  пока он горяч и актуален!  Пожить отдельно конечно можно, тогда муж увидит что прекрасно справляетесь с ребенком без него и все Ваши вопли о постоянной помощи с ребенком - всего навсего вранье и манипуляции. Вполне вероятно, что Вы решите его милостиво простить, но только он возвращаться не захочет...

Не хочет развода - прекрасно. Ставьте жесткие условия - кодирование. Чтобы даже попытки не было напиться снова до состояния невменяемого тела, на которое лезет кто угодно... Во всяком случае до момента выхода из декрета. А там будет видно.

Я придумала бы что-то. К подруге бы перебралась. Только ребенка жалко. Таскать с переездом. Если не захочет вернуться сам, то туда ему и дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suhi сказал:

Нищетово? Что такое?

Видимо намек, что даже суровые мужики - мимо ровно не пройдут - оступятся :lol:

 

5641487_surovyim-chelyabinskim-parnyam.jpg

4 минуты назад, Suhi сказал:

Я придумала бы что-то. К подруге бы перебралась. Только ребенка жалко. Таскать с переездом. Если не захочет вернуться сам, то туда ему и дорога

А он не хочет...?

Вы вообще хоть как-то контактируете... Или он боится... Тоже думает - подожду месяцок-другой, чтобы мол она немножко остыла и огонь ненависти спал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнили попу с пальцем) в фильме супруги много лет прожили вместе и муж, кстати, любил выпить, да и с любовницей любовь какая то вплоть до переезда, а тут ребенку 6 месяцев и уже такие новости. Это в 50 можно подумать, потому что молодость прошла и никому не нужна, хотя есть женщины, которые и в 80 зажигают, ну а в 25-30 зачем свою жизнь в унитаз сливать. Ну кто вам сказал, что такие испытания сплачивают? это внешне у мужика все в шоколаде, жена приняла, она трепетно относится, ему хорошо, и адреналина хапнул с разнообразием и из дома никто не выгнал, а вот женщине каково в такой ситуации. Когда с молодости гуляют, то так и будут до старости, это не единичная влюбленность и голову снесло в кризисе среднего возраста, это целенаправленный поиск приключений.

Что я хочу сказать автору: мужчины проверяются в декрете. От данного мужчины рожать больше не стоит и лучше предохраняться и следить за здоровьем на предмет венеры, если хотите остаться. Но вам придется пересмотреть свои взгляды на отношения, верности от него не ждите, скорее вместе с выпивкой все будет прогрессировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sunny27 сказал:

сравнили попу с пальцем) в фильме супруги много лет прожили вместе и муж, кстати, любил выпить, да и с любовницей любовь какая то вплоть до переезда, а тут ребенку 6 месяцев и уже такие новости.

Вот именно, что в фильме серьезней ситуация - бросил 3-х детей. Ушел к любовнице. Думал мол, что полюбил. Сердцем зацепился... Стелился перед ней и выполнял её хотелки...

А тут всего лишь по-пьяне /в плохой компании/ накосячил... С давалкой какой-то... И сразу повинился...

Тут, как говорится - случай печальный, но хирургического вмешательства - не требующий... Можно залатать и исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

Что я хочу сказать автору: мужчины проверяются в декрете. 

Любовь и отношения по разному проверяются - и испытаниями, и временем и... и...

Нельзя все одним мерилом мерить и лишь одной теореме верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Вот именно, что в фильме серьезней ситуация - бросил 3-х детей. Ушел к любовнице. Думал мол, что полюбил. Сердцем зацепился... Стелился перед ней и выполнял её хотелки...

А тут всего лишь по-пьяне /в плохой компании/ накосячил... С давалкой какой-то... И сразу повинился...

Тут, как говорится - случай печальный, но хирургического вмешательства - не требующий... Можно залатать и исправить)

нет, не всего лишь, значит он ненадежный в принципе. Если в фильме сердцем зацепился, то это как то можно понять, а этот просто кобелирует непонятно с кем, причем пока ребенок совсем маленький, пользуется зависимым положением жены. Залатать и исправить кобелирующего и пьющего мужа  - это спустить свою жизнь в унитаз.

7 минут назад, Джи сказал:

Любовь и отношения по разному проверяются - и испытаниями, и временем и... и...

Нельзя все одним мерилом мерить и лишь одной теореме верить. 

мы не про проверку отношений, а конкретно про мужчину говорим, мужчины часто проявляют свою сущность, когда женщина в уязвимом и слабом положении. Вот ему нравится кобелировать и бухать по ночам, потому что уверен  -  жена никуда не денется с младенцем. Это минимум подло. Испытание для семьи, это влюбленность, смерть или болезнь, а алкоголизм и кобелирование  - это зависимость, не совсем то, что можно лечить и исправлять без согласия пациента, пока сам не захочет закончить, не остановится. У него сейчас какой мотив закончить это делать? страха потерять жену нет раз открыто рассказывает, так что может удержать от продолжения и сколько это испытание будет продолжаться, не превратится ли вся жизнь с ним в такое испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

мы не про проверку отношений, а конкретно про мужчину говорим

Так это ответ на твой пост, второй абзац которого начинается многозначительно - цитирую - "Что я хочу сказать автору: мужчины проверяются в декрете."

Так что ты видимо сама свою конкретику переносишь на абстрактные мужские объекты...

 

6 минут назад, Sunny27 сказал:

ну то есть было бы умным заткнуть рот и терпеть все его выходки?))

А зачем из крайности в крайность бросаться.

Не стоит все мерить понятием - "пан или пропал"...

12 минут назад, Sunny27 сказал:

нет, не всего лишь, значит он ненадежный в принципе. Если в фильме сердцем зацепился, то это как то можно понять, а этот просто кобелирует непонятно с кем, причем пока ребенок совсем маленький, пользуется зависимым положением жены. Залатать и исправить кобелирующего и пьющего мужа  - это спустить свою жизнь в унитаз.

Странная у тебя логика - тот что СЕРДЦЕМ ПРЕДАЛ + телом изменял и не раз- небезнадежный, а тот, что в бухкомпании и тут же раскаялся - потерян навеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suhi сказал:

я согласна с вами. люди не меняются.
он развелся, так как жена сильно пила. он начал гулять от нее и ушел.
мы долго дружили, долго (4 года) вместе жили и всякое было, но гуляли в основном вместе. он до этого и после мне сильно помогал с ребенком. как могут отцы-неумехи) старался как мог. у меня просто нет рядом ни мам ни бабушек, я с ребенком одна. и честно я подзабыла его прошлое за это время. и никаких "звоночков" не слышала

я уже сказала, чтоб после шлюх своих проверился

мне как то одна коллега по работе рассказывала (она пьет, причем сильно) историю своего мужа, у него был брак с хорошей женщиной, правильной, но ему стало скучно и он начал гулять с алкашками, так и наткнулся на коллегу, хотя ее трудно назвать коллегой, она быстро от нас ушла, у нее мама стала умирать ближе к новому году по несколько раз на неделе, но всегда воскресала на пару часов, потом, когда за вещами приходила, вся пропитая была и воняла как бомжиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Видимо намек, что даже суровые мужики - мимо ровно не пройдут - оступятся :lol:

 

5641487_surovyim-chelyabinskim-parnyam.jpg

А он не хочет...?

Вы вообще хоть как-то контактируете... Или он боится... Тоже думает - подожду месяцок-другой, чтобы мол она немножко остыла и огонь ненависти спал...

он не хочет. приходит к ребенку. пытается наладить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...