Перейти к содержанию

Запуталась. Он живёт наподобие гостевого брака.


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Edelezi сказал:

какие однако у вас отпуска продолжительные..прямо зависть берет

Крайний север, вредность...

12 минут назад, Сама по себе_ сказал:

У кого отпуск  большой, у того зарплата маленькая. Не завидуй.

Крайний север, вредность. Зарплата тоже большая) и отпускные тоже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

19 минут назад, Versinthe сказал:

Именно, что отказалась)) От содержания при отсутствии чувств. Если я перестала быть для мужчины женщиной, то  домашним животным становится совсем не хочется.  

Позвольте, переиначу) У меня от тебя, дорогой, трое детей) но если нет чувствс более, твои деньги мне и моим детям не нужны) я не домашнее животное)

Не думаю, что Вы настолько глупы) думаю, просто спорите ради спора) Я изложила автору свою версию, привела аргументы. Излагайте свою. Но по факту, именно по ФАКТУ, любовник автора мотается в свою семью и менять ничего не собирается) и жена, видимо, не такая гордая, как Вы с Санни. Вот придёт за Вашими супругами такая тётя со своей любовью - с гордостью вручите им своих мужей. Некоторые поступают умнее, расчетливее, забирают своё. А некоторых обирают до нитки, оставляют с детьми на улице. Ну если голая жопа - признак гордыни, тогда заберите из семьи если что свою гордость) пусть греет Вас холодными зимними вечерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tatyme00 сказал:

С его внешними и умственными данными+ должность не должно быть проблем, а вот за мной ухаживал и не сразу отдалась)))

Идеализация мужика на лицо). Плохой признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sunny27 сказал:
6 часов назад, tatyme00 сказал:

 И что я спрошу у него? Есть ли жена? Ответит: да. И что дальше? Каков следующий вопрос?

Какие планы? 

Что сделано? Что делает? Что будет делать?

вопросов может быть масса, которыми можно обманщика загнать в угол).

знаете, что не пойму....

если он не говорит, что женат и обязан жене, то зачем вы ведёте себя как любовница? Уходите в тень? Стесняетесь звонить..?

вы сами себя ставите в это дурацкое положение жертвы.

с его слов - он свободный мужчина без обязательств)

Поэтому: звоните, пишите, нежданчиком в гости приехать можно к любимому)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Piano сказал:

Это скорее "баловень судьбы" чем вероятность :biggrin:

Это просто самоуважение и нежелание жить в аду до конца своих дней только потому, что возможностей уже не так много, как лет 20 и пару ребенков назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Федерация сказал:

если это он - то вы писали, что оборону держали долго - а по факту отдались на второй же встрече мужику с СЗ, после непродолжительных посиделок в кафе

 

почему с СЗ?

общее знакомство около месяца, а наедине, вдвоем 2 встречи было

1 час назад, Ангел-предохранитель сказал:

Идеализация мужика на лицо). Плохой признак.

да неее....

не идеализирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ангел-предохранитель сказал:

 

скорее всего я не хочу, чтобы его самооценка росла за мой счет. Влюбилась девченка-это же классно, самолюбие потешит свое. А мне будет больно, устала я от предательств и обид с бывшим мужем. Сейчас уже точно в Турцию звонить не буду. 

И дело даже не в жене, а в ребенке. Не хочется мне быть причиной каких-то семейных неурядиц. Вот такая я странная, думаю о других больше чем о себе. И мысли толком изложить не могу.

А куда нежданчиком приехать? Когда здесь? Была пару раз. И неудобно это для меня, так как ежедневно уезжает на работу в 8, а мне либо на такси домой, либо ждать его до 4-5 вечера.

Или нежданчиком в другой город? С пересадкой на 2 самолетах?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zarevna сказал:

Вы придумали, что он живет с женой, а вы любовница. С ним об этой ситуации не говорили. Просто вы так решили. Как например с отпуском. Если мужчина не предложил - то вы будете молчать как рыба, кипеть, проведете свой отпуск одна - только из за того, что мужчина промолчал.

Это говорит лишь о том, что с партнером в разговор вы не вспупаете. Вы живете своими правилами, своими принципами, своими представлениями. А что реально делается на том конце провода вы имеете слабое представление. Испорченный  телефон.

Учитесь разговаривать и прояснять для себя важные моменты. Вы говорите, что мужчина вас обманул. Но как я понимаю - вы с ним не разговаривали, он вам ничего не обещал, свою жизненную ситуацию не объяснял. Каждый молча приследовал свои какие-то цели. Цели не совпали. В итоге - непонимание, обида. 

Не нужно выяснять отношения. Нужно прояснить для себя главное. Что именно для вас главное?  И что это было за три месяца. Намерен ли разводится, какие отношения с женой, как часто уезжает туда, что с совместно нажитым имуществом, что он хочет от вас. Не на форуме, не самой придумать, а спросить. И посмотреть на реакцию. Сделать для себя выводы из ситуации. 

Вам 30 лет. И мужчин не вступавших в брак или  без детей не так много. Значит достаточно вероятно в будущем отголоски этой ситуации возникнут. И что - опять побежите? Разберите эту ситуацию, не пускайте на самотек,  чтоб в будущем на эти же грабли не наступить.

 

Спасибо Вам за ответ. Написали то, что, наверное, мне хотелось. Я и правда с ним так и осталась закрытой, О себе почти не говорю, потому что боюсь довериться. И что там на самом деле у него я не знаю и это тоже правда. Кто-то шепнул на корпоративе + мои домыслы. Но, думаю, все таки что там семья. Склоняюсь к тому, что подожду приезда и поговорю. Так будет лучше, чем молча игнорировать, буду потом долго накручивать и переживать. Такова моя натура. Молчунья. Проблемы всегда замалчиваю, а потом бац и взрыв бури.

7 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Там и вправду семья. А вы так, для тонуса.

и это печально, и этого мне меньше всего хотелось в своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sunny27 сказал:

бляяя, еще одна любительница лапши)) запомните, в процессе развода это всегда значит, что женат ) что вы как маленькая. Вы ему любовница, может плацдарм для второй семьи с вами готовит, но устроит ли вас такой вариант, где мужик на две семьи живет, вот в чем вопрос

вахтовик?)

честно говоря, умные женщины редко ведутся на "в процессе развода", потому что это всегда означает, что женат

не напрягла фраза "в процессе развода" из-за того, что мой развод длился очень долго ибо муж бегал и находил много отговорок идти в ЗАГС, при этом семьи уже не было и жил отдельно.

вахтовик? не знаю. У вахтовиков должна же быть какая-то система? 2 месяца работают и 1 месяц отдыхают (например). 

А у 2 человека в организации может быть вахта? И почему бессистемная? то на 2 недели уезжал, сейчас на 3...

Вторая семья со мной? Не... не пойдет, собственница я. Не приемлю проживание, отдых и так далее по отдельности. И аморально это как и вся ситуация, в которой я оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tatyme00 сказал:

 Есть ли жена? Ответит: да. И что дальше? Каков следующий вопрос?

дак следующий вопрос уже не к нему, а к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Piano сказал:

Позвольте, переиначу) У меня от тебя, дорогой, трое детей) но если нет чувствс более, твои деньги мне и моим детям не нужны) я не домашнее животное)

Не думаю, что Вы настолько глупы) думаю, просто спорите ради спора) Я изложила автору свою версию, привела аргументы. Излагайте свою. Но по факту, именно по ФАКТУ, любовник автора мотается в свою семью и менять ничего не собирается) и жена, видимо, не такая гордая, как Вы с Санни. Вот придёт за Вашими супругами такая тётя со своей любовью - с гордостью вручите им своих мужей. Некоторые поступают умнее, расчетливее, забирают своё. А некоторых обирают до нитки, оставляют с детьми на улице. Ну если голая жопа - признак гордыни, тогда заберите из семьи если что свою гордость) пусть греет Вас холодными зимними вечерами)

Я спорю  с тем, что вы такую жизнь назвали счастливой. Я с вами соглашусь, если мы сойдемся на том, что у женщин иногда нет другого выхода и  им приходится мириться с такой гадской жизнью. Родила детей от неправильного дяденьки. Что теперь делать?  Терпеть или зарабатывать самой. Я при таком раскладе выбираю второе без раздумий.

Но вы правы в том, что автору должно быть по барабану, каковы мотивации у жены. Ей должны быть важны мотивации ее собственные и этого перца. 

Автор,  очень много предположений с вашей стороны. Вы как будто робеете с мужчиной честно поговорить, расставив все точки над и? Или не считали пока это нужным.....Но это прямо срочно надо сделать и принять для себя решение. Как мне, любимой, будет лучше. Не как мне свои неврозы почесать, а как мне свои интересы соблюсти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Versinthe сказал:

Я спорю  с тем, что вы такую жизнь назвали счастливой. Я с вами соглашусь, если мы сойдемся на том, что у женщин иногда нет другого выхода и  им приходится мириться с такой гадской жизнью. Родила детей от неправильного дяденьки. Что теперь делать?  Терпеть или зарабатывать самой. Я при таком раскладе выбираю второе без раздумий.

Но вы правы в том, что автору должно быть по барабану, каковы мотивации у жены. Ей должны быть важны мотивации ее собственные и этого перца. 

Автор,  очень много предположений с вашей стороны. Вы как будто робеете с мужчиной честно поговорить, расставив все точки над и? Или не считали пока это нужным.....Но это прямо срочно надо сделать и принять для себя решение. Как мне, любимой, будет лучше. Не как мне свои неврозы почесать, а как мне свои интересы соблюсти. 

Характер такой. Замалчиваю свои проблемы, претензии. А в данной ситуации еще и боюсь услышать правду. Вы правы, пора поговорить. Жду возвращения, так как явно не телефонный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, momus сказал:

дак следующий вопрос уже не к нему, а к Вам.

а какой ко мне может быть вопрос? если моя реакция будет однозначной: спасибо, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...