Перейти к содержанию

Запуталась. Он живёт наподобие гостевого брака.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Джи сказал:

А ты езжай непременно  куда-НиТь в отпуске. А он пусть побудет в твоей шкуре. Дом сидит охраняет - один, как Палкан, яйца высиживает, как наседка. 

с чего? У него назавтра будет другая тиотка. Мало ли в Бразилии пэдро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

с чего? У него назавтра будет другая тиотка. Мало ли в Бразилии пэдро?

С таким подходом - общественного опылителя полей - на кой он тогда сдался...

Такой Педро, нормальным девушкам - по Хуану :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

С таким подходом - общественного опылителя полей - на кой он тогда сдался...

ну, автору сдался. Наверняка и другим тиоткам подойдет, каждая услышит в словах: "жена с дочкой живут в другом городе" - "люблю, женюсь, давай строгать детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tatyme00 сказал:

Честно? Именно сейчас не знаю! Не могу ответить. Тянет безумно к нему, скучаю. Завтра едут в Турцию на 2 надели и я думаю, что звонить не будет. Может, отпустит меня эта привязанность. Если нет, то не знаю.... в июле у меня отпуск на 2 месяца. Уеду, отвлекусь.

больно это всё 

Автор, ну конечно отпустит. Зачем Вам нужен этот негодяй? Семью счастливую с ним точно не построить...Понятно, что Вам больно...Но по-тихонечку приходите в чувство...Все у Вас получится. Вот только в следующий раз будьте осмотрительнее, когда ищете папу и мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

ну, автору сдался. Наверняка и другим тиоткам подойдет, каждая услышит в словах: "жена с дочкой живут в другом городе" - "люблю, женюсь, давай строгать детей".

Ну, для партнеров из породы кобелей гончих, нет смысла делать будку и сажать на цепь... Все равно будут носиться до дичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatyme00 сказал:

Болезненный развод из-за бесплодия мужа и потери беременности после ЭКО. 

Серьезно? вы реально развелись только из-за этого? во всем остальном муж муж устраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок - это навсегда. и это правильно, что отец не забывает свое дитя. это норма. это здраво.

так что на первом месте всегда будет его дочь. не можете с этим жить, лучше и не начинать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, frustration сказал:

ребенок - это навсегда. и это правильно, что отец не забывает свое дитя. это норма. это здраво.

так что на первом месте всегда будет его дочь. не можете с этим жить, лучше и не начинать с ним.

Ну блин как в песне - Если б я был султан,я б имел трёх жён... Он,видимо не султан,поэтому и имеет только две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatyme00 сказал:

Видимо, нет. 

Разговаривать по телефону на такие темы не хочется. 

Дочери 5 лет. В моем городе он живет и работает седьмой год. Не понимаю как так у них. Сказал, что думает купить им вторую квартиру (одну купил 2 года назад).

просто я не понимаю ничего. 

Зачем ему я, девушка желающая ребёнка и семью? Неужели трудно найти просто любовницу?

Не было договоренности, что будет ездить, спать и отдыхать с женой. 

Нарушил?

а я кто теперь? Любовница? Об этом также не было договорённости 

Он вас на море почему не взял?

Потому что с женой и ребёнком едет?

32 минуты назад, frustration сказал:

ребенок - это навсегда. и это правильно, что отец не забывает свое дитя. это норма. это здраво.

так что на первом месте всегда будет его дочь. не можете с этим жить, лучше и не начинать с ним.

Проекции.

для одного мужчины - дети на первом месте, для другого - женщина, для третьих - футбол, пиво и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Серьезно? вы реально развелись только из-за этого? во всем остальном муж муж устраивал?

Бывает, что люди разводятся после крушения общих надежд. Партнёр превращается в напоминание о неудаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

А ты езжай непременно  куда-НиТь в отпуске. А он пусть побудет в твоей шкуре. Дом сидит охраняет - один, как Палкан, яйца высиживает, как наседка. А ты развейся. А потом посмотришь - ему это очень понравится - когда его отзеркалят...

Так я поеду и на моря, и к подруге. Только я ж пишу, что нежданно-негаданно для себя выяснила, что моя роль-любовница и,думаю, он долго горевать не будет. 

Вопро в другом: зачем ему я если вокруг много дам, готовых на роль любовницы? И как выпутаться мне? Я же даже позвонить ему сейчас не могу (не он запретил, а самой не хочется чтобы жена услышала). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tatyme00 сказал:

Вопро в другом: зачем ему я если вокруг много дам, готовых на роль любовницы? 

А ему-то какая разница? Чем Вы, собственно, от них отличаетесь?

2 минуты назад, tatyme00 сказал:

И как выпутаться мне? Я же даже позвонить ему сейчас не могу (не он запретил, а самой не хочется чтобы жена услышала). 

если Вы хотите выпутаться, зачем ему звонить? Чтобы спросить разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tatyme00 сказал:

Так я поеду и на моря, и к подруге. Только я ж пишу, что нежданно-негаданно для себя выяснила, что моя роль-любовница и,думаю, он долго горевать не будет. 

Вопро в другом: зачем ему я если вокруг много дам, готовых на роль любовницы? И как выпутаться мне? Я же даже позвонить ему сейчас не могу (не он запретил, а самой не хочется чтобы жена услышала). 

А он кастинги проводит тихо-тихо сам с собою, видимо - дам не спрашивает - какая им роль по душе. Сам себе режиссер - роли раздает, а свою партию туго знает - под названием - как хочу, так и ворочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vesna сказал:

Автор, ну конечно отпустит. Зачем Вам нужен этот негодяй? Семью счастливую с ним точно не построить...Понятно, что Вам больно...Но по-тихонечку приходите в чувство...Все у Вас получится. Вот только в следующий раз будьте осмотрительнее, когда ищете папу и мужа))

Так я же пишу, что квартира подверглась осмотру и признаков женщины нет в ней. И звонков от жены не слышала хотя и были вместе и днём, и ночью. В паспорт не заглянула, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tatyme00 сказал:

что за наказание мне? Зачем со мной так? Прикипела, может, и влюбилась, а тут такое выясняется. Как дальше быть я не знаю

выговорилась. Уф, злость и обида гложет

Можно устроить скандал и расстаться с ним не на неделю, а навсегда...

Например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tatyme00 сказал:

Вопро в другом: зачем ему я если вокруг много дам, готовых на роль любовницы? 

значит других уговорить не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

А ему-то какая разница? Чем Вы, собственно, от них отличаетесь?

если Вы хотите выпутаться, зачем ему звонить? Чтобы спросить разрешения?

нет, спросить на*уя так со мной поступать? Так много молоденьких и просто жаждущих секса, но выбрал меня. Опять же со стороны если смотреть, то не просто потрахушки были... 

я справлюсь, забуду, но!!!! Жену это всё как может устраивать? Почему не с ним живет? Что у людей в головах? Жуть!!!

4 минуты назад, Allbl сказал:

Можно устроить скандал и расстаться с ним не на неделю, а навсегда...

Например)

Скандал? Я? 

Да и зачем? Если такой негодяй,  то это только позабавит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tatyme00 сказал:

нет, спросить на*уя так со мной поступать?

 

Как? От Вас невинности лишил? Пообещал жениться и обманул? Запер в подвале и изнасиловал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tatyme00 сказал:

нет, спросить на*уя так со мной поступать? Так много молоденьких и просто жаждущих секса, но выбрал меня. 

да потому что молодым на фиг не сдался дядя с прицепом, который мотается к БЖ
они ищут молодого и без прошлого
но при это есть женщины постарше, которым только намекни на семью и покажи любовь к ребёнку - так сразу и радуются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

значит других уговорить не смог

С его внешними и умственными данными+ должность не должно быть проблем, а вот за мной ухаживал и не сразу отдалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...