Перейти к содержанию

Запуталась. Он живёт наподобие гостевого брака.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Королева сказал:

Ну например, что отношения только с целью создания семьи. Взрослые люди вступая в отношения не могут гарантировать, что обязательно семья. Это уже определяется в процессе.

Он может и собирался развестись, а потом остыл.

 

бррр... 

это где я такое писала?

был разговор в самом начале, спросил почему не сложилась семья, ответила честно, что из-за отсутствия детей развелись. Спросил хотела бы ли я в будущем детей. Ответ-да. Всё. Замуж не просилась, дитё зачать не предлагала. Обозначила, что история на одну ночь не интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, tatyme00 сказал:

Я имела в виду, что чемодан соберу и за мужем поеду

Ну это вы как сама рассуждаете. А если ребенку сейчас переезжать плохо: не климат, обучение не позволяет, лечение какое то проводится, да мало ли что....Или мама прикована к постели и кроме вас за ней ухаживать не кому? Работа у жены бывает такая, что чемодан не соберешь. А еще и отношения у людей бывают такие, что им лучше жить наездами вместе. Может он гулена известный и так ей легче мириться с его загулами. А может аккуратист и педант, который задолбал своим идеальным порядком?

2 минуты назад, tatyme00 сказал:

это где я такое писала?

А тема тогда о чем? Какие тогда претензии к мужчине? Вы уж определитесь вы за правых или за левых? А то я уже и суть потеряла: чем вам помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

Ну это вы как сама рассуждаете. А если ребенку сейчас переезжать плохо: не климат, обучение не позволяет, лечение какое то проводится, да мало ли что....Или мама прикована к постели и кроме вас за ней ухаживать не кому? Работа у жены бывает такая, что чемодан не соберешь. А еще и отношения у людей бывают такие, что им лучше жить наездами вместе. Может он гулена известный и так ей легче мириться с его загулами. А может аккуратист и педант, который задолбал своим идеальным порядком?

Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Королева сказал:

Ну это вы как сама рассуждаете. А если ребенку сейчас переезжать плохо: не климат, обучение не позволяет, лечение какое то проводится, да мало ли что....Или мама прикована к постели и кроме вас за ней ухаживать не кому? Работа у жены бывает такая, что чемодан не соберешь. А еще и отношения у людей бывают такие, что им лучше жить наездами вместе. Может он гулена известный и так ей легче мириться с его загулами. А может аккуратист и педант, который задолбал своим идеальным порядком?

А тема тогда о чем? Какие тогда претензии к мужчине? Вы уж определитесь вы за правых или за левых? А то я уже и суть потеряла: чем вам помогать?

Как чем? По голове хорошенько дать, чтобы рука не дрогнула ответить на звонок и самой не набрать.

и, самое главное, выговориться. Ведь сопротивлялась, не пускала его в свою жизнь. Впустила, блин, козла в огород! А хотелось просто любить и быть любимой 

и боюсь опять уйти в безразличие и депрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы отпустить ситуацию. Реально ничего ужасного не случилось. Неприятно? Понимаете, что не ваш мужчина - тогда воспользуйтесь 2 неделями его отсутствия и включите сан час. Он приедет, вас уже отпустит. Если же все же не хотите отпускать его, есть еще планы на него и надежды - то продолжайте отношения. Но понимайте, что это не для семьи, а так для опыта. Чтобы научится себя понимать и других.

5 минут назад, tatyme00 сказал:

Впустила, блин, козла в огород!

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад)))))

Поверьте, пока эта ситуация вам в плюс, а не в минус. Вам нужен опыт в отношениях. Иначе такого козла найдете, что этот, по сравнению с ним, будет милым котенком.

Не торопитесь. Дайте себе возможность измениться, повзрослеть, залечить развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это он - то вы писали, что оборону держали долго - а по факту отдались на второй же встрече мужику с СЗ, после непродолжительных посиделок в кафе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Федерация сказал:

если это он - то вы писали, что оборону держали долго - а по факту отдались на второй же встрече мужику с СЗ, после непродолжительных посиделок в кафе

дотошная)))) может, между двумя встречами месяц прошел, и он все это время стоял на коленях под ее дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

дотошная)))) может, между двумя встречами месяц прошел, и он все это время стоял на коленях под ее дверью?

не, ну а чё? ))))
мне стало интересно - а тут вон чё.
в этот месяц - он настоящую-бывшую жену ублажал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatyme00 сказал:

Как чем? По голове хорошенько дать, чтобы рука не дрогнула ответить на звонок и самой не набрать.

и, самое главное, выговориться. Ведь сопротивлялась, не пускала его в свою жизнь. Впустила, блин, козла в огород! А хотелось просто любить и быть любимой 

и боюсь опять уйти в безразличие и депрессию

А как он тебе вот это объявил - о своей длительной поездке.

И почему ты сразу ему косьмы не повыдирала... Ехал бы зараза - с подбитым глазом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tatyme00 сказал:

Договоренность? Не понимаю о чем Вы?

с мужчиной был разговор в самом начале знакомства. Знает, что хочу ребёнка и семью. О себе говорил, что в процессе развода, с женой давно не живет, для ребёнка делает все.  И квартира без признаков присутствия семьи. Вот и не думала, что всё так запутанно и некрасиво. Как-то не честно с его стороны недоговаривать и развивать отношения, зная что хочу серьезности

бляяя, еще одна любительница лапши)) запомните, в процессе развода это всегда значит, что женат ) что вы как маленькая. Вы ему любовница, может плацдарм для второй семьи с вами готовит, но устроит ли вас такой вариант, где мужик на две семьи живет, вот в чем вопрос

2 часа назад, tatyme00 сказал:

Так я же пишу, что квартира подверглась осмотру и признаков женщины нет в ней. И звонков от жены не слышала хотя и были вместе и днём, и ночью. В паспорт не заглянула, эх...

вахтовик?)

2 часа назад, Федерация сказал:

значит других уговорить не смог

честно говоря, умные женщины редко ведутся на "в процессе развода", потому что это всегда означает, что женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джи сказал:

А как он тебе вот это объявил - о своей длительной поездке.

И почему ты сразу ему косьмы не повыдирала... Ехал бы зараза - с подбитым глазом :biggrin:

лучше устроить прощальный секс и засос на шею поставить, спину расцарапать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatyme00 сказал:

Вопро в другом: зачем ему я если вокруг много дам, готовых на роль любовницы? 

Да с чего Вы взяли? Что много? Всем нужен муж, отец детей....а готова в любовницах походить - это замануха, чтобы не сорвался) ВСЕ хотят в жёны, но жена у него уже есть, вот и приходится лгать и пользовать пока не очухаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tatyme00 сказал:

Жену это всё как может устраивать? Почему не с ним живет? Что у людей в головах? Жуть!!!

 

Да прекрасно устраивает) У меня свекровь всю жизнь так со свекром живут - в разных городах....она всю жизнь говорила Я ЖЕНА! все остальное - спермоприёмник...ей деньги, заграница, её детям квартиры и прочие блага...а кого он там трахает - ей по барабану. Практичный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sunny27 сказал:

лучше устроить прощальный секс и засос на шею поставить, спину расцарапать))

Чтобы было как в анекдоте:

Спешу домой - спинЯка в клочья,

В помаде, в рыжих волосах...

Не верят мне жена и доча - 

Что дрался с клоуном всю ночь...:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Piano сказал:

Да прекрасно устраивает) У меня свекровь всю жизнь так со свекром живут - в разных городах....она всю жизнь говорила Я ЖЕНА! все остальное - спермоприёмник...ей деньги, заграница, её детям квартиры и прочие блага...а кого он там трахает - ей по барабану. Практичный подход.

это с какой стороны посмотреть) может он как честный налогоплательщик с "государством" рассчитался и честно живет с любимыми женщинами вдали от такой практичной жены) или как честный откатчик делится долей, чтобы молчали и делали как ему выгодно. так что это у него практичный подход, а жена просто продает свое молчание, но в старости скорее всего придется расплачиваться, меняя чужому старому пердуну памперсы и подавая стакан воды. Истина такова, если мужчина долго живет или встречается с женщиной, то там уже далеко не спермоприемник, как бы жены себя ни успокаивали. ОДна знакомая женщина увела так мужика из семьи, он не развелся, у жены разрешения попросил и уже много лет живет со своей любовницей

6 минут назад, Джи сказал:

Чтобы было как в анекдоте:

Спешу домой - спинЯка в клочья,

В помаде, в рыжих волосах...

Не верят мне жена и доча - 

Что дрался с клоуном всю ночь...:lol:

 

угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Piano сказал:

Да прекрасно устраивает) У меня свекровь всю жизнь так со свекром живут - в разных городах....она всю жизнь говорила Я ЖЕНА! все остальное - спермоприёмник...ей деньги, заграница, её детям квартиры и прочие блага...а кого он там трахает - ей по барабану. Практичный подход.

Он ей типо чехлил заграницами и квартирами - лишь бы быть подальше от её "приемника" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Piano сказал:

Да прекрасно устраивает) У меня свекровь всю жизнь так со свекром живут - в разных городах....она всю жизнь говорила Я ЖЕНА! все остальное - спермоприёмник...ей деньги, заграница, её детям квартиры и прочие блага...а кого он там трахает - ей по барабану. Практичный подход.

Ну да - лишь бы заразу домой не притащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джи сказал:

Он ей типо чехлил заграницами и квартирами - лишь бы быть подальше от её "приемника" :biggrin:

Ой прямо тут отказался бы кто от такого "фиктивного" брака, где вместо траха заграницы и квартиры) прямо бедняга)

30 минут назад, Sunny27 сказал:

 но в старости скорее всего придется расплачиваться, меняя чужому старому пердуну памперсы и подавая стакан воды.

Старость уже настала, свекровь моя очень больна, чуть осталось. Свёкр же в прекрасной форме, все так же помогает ей финансами ежемесячно, думаю до последнего она будет его ЖЕНА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джи сказал:

Он ей типо чехлил заграницами и квартирами - лишь бы быть подальше от её "приемника" :biggrin:

он ее любит по настоящему, а спермоприемники они так, для разнообразия)

6 минут назад, Piano сказал:

Ой прямо тут отказался бы кто от такого "фиктивного" брака, где вместо траха заграницы и квартиры) прямо бедняга)

Старость уже настала, свекровь моя очень больна, чуть осталось. Свёкр же в прекрасной форме, все так же помогает ей финансами ежемесячно, думаю до последнего она будет его ЖЕНА! 

ну и дура. А больна она от того, что декларируемое отличается от того, что она чувствует на самом деле. ДОвел он ее со своими спермоприемниками. Все она понимает, что ее не любят и откупаются, не хотят находиться рядом с больной и старой женой

11 минут назад, Конфуций сказал:

Ну да - лишь бы заразу домой не притащил)

и не притащит, н наверняка с ней не спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

он ее любит по настоящему, а спермоприемники они так, для разнообразия)

Вегетарианец... Отказался от основного полноценного блюда и перешел на репу парЁную :lol: Но деньги за блюдо - заплатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

ну и дура. А больна она от того, что декларируемое отличается от того, что она чувствует на самом деле. ДОвел он ее со своими спермоприемниками. Все она понимает, что ее не любят и откупаются, не хотят находиться рядом с больной и старой женой

 

Больна она по другим причинам) Дура?) ой, не надо.....кому и кобыла - невеста) сколько дур живут, считая, что член есть и надо радоваться до поросячьего визга. А чтобы обеспечил жену, обеспечил детей, всю жизнь не работая, да как за каменной стеной...чтоб Вам всем, девочки, такими дурами посчастливилось прожить, да вряд ли получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...