Перейти к содержанию

Не измена, но дурость...


Рекомендуемые сообщения

В 11.05.2018 в 20:56, Viktori83 сказал:

 

Наверно понеслось бы и поехало

 

вот если бы "понеслось и поехало" то было бы гораздо хуже...сейчас, по сути, еще ничего не произошло...даже если предположить (хотя сильно сомневаюсь) что сосед расскажет вашему мужу, можно придумать какие-то отмазки..ну например первое что пришло в голову :жена этого соседа заподозрила мужа в неверности, и вы с ней решили так его проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор раз вы обитаете не в мегаполисе,а в небольшом населенном пункте,то должны понимать ,что в вашем случае слухи распространяются со скоростью
света.А если ,обратитесь за помощью психологу к поинтересуйтесь у него какой его личный рекорд по срокам давности обнародования факта измены.Я просто посещал группу "анонимных аленей".Так вот у нас в группе был патриарх который через 25 лет узнал об измене.Итог один и тот же ,что и у других членов группы,стресс,разрыв отношений и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли коллега расскажет мужу.1 %

Если же это произойдет, то просто отрицайте и переводите стрелки на коллегу, мол это он к вам клеился и потому такое придумал.... 

Но на будущее сделайте выводы. Это очень не красиво по отношению к мужу! И вам повезло, что не взаимно и не дошло до измены, иначе писали бы через время сюда уже с более  серьезными проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь коллега мужа,сказал мне что оказывается я ему нравлюсь,он просто меня не разглядел!!!!О ужас какой!!!!

Теперь наверно расскажет,по тому что я ему сказала,что быть между нами ни чего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...