Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лис666 сказал:

 

А вы как, кайфуете уже под ор соседей?) 

они уже стихли. все в прошлом. я ж написала. кайфую в тишине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

они уже стихли

Умерли?) 

2 минуты назад, Джули сказал:

все в прошлом

Сколько времени прошло от того, как вы смирились до того, как соседи заткнулись?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Умерли?) 

Сколько времени прошло от того, как вы смирились до того, как соседи заткнулись?) 

нет. просто не шумят. я время не считала.

вы как то агрессивны. я лучше пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были соседи сверху ну просто идеальные. По полгода вообще в квартире не жили. Приедут зимой, на лыжах покатаются- и нет их. И я наивно думала, что у меня хорошая звукоизоляция. 

Но продали квартиру, вселилось безумное семейство. Сначала полгода стены перфорировали, теперь их пацаны на фортепиано играют. Причем играют скверно. Фальшивят, гады. Периодически начинают носиться по квартире, что-то громить, родители на них орут, потом звуки падающих тел, крики, слезы и в наказание- игра на фортепиано! А снизу три девочки, причем уже не маленькие, но постоянно у них кто-то ноет , визжит и воет. Что они там с детьми делают? А к маме их приходит в гости бабушка и они так громко "кости моют" своим знакомым, и про тюрьму, и про развод... Всю бы эту кодлу оптом выселить куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Всю бы эту кодлу оптом выселить куда-нибудь...

В этом плане мне повезло, если можно так сказать, маленьких детей рядом ни у кого нет.

И как вы с ними боретесь? 

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

полгода стены перфорировали

Мои 3 года !!! делали ремонт с постоянным дроблением стен. Что они там делали такого, что стены штробили, я хз. Когда зашла к ним в гости, ожидала увидеть обшитую стену))). По факту - обычный ремонт и мебель икеевская. Но понтов зато, словно там живут олигархи)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. А как можно бороться с дебильными детьми дебильных родителей? Это ведь не алкаши, не бомжи,а так сказать, полноценные семьи! Прекрасные и стабильные ячейки общества. А то что дурные,ну так это с моей позиции. Многие вообще считают, что дети и должны орать. А то,что у меня дома тихо, никто не орет, считают чем-то странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с родителями пробовали общаться вообще? Моя соседка глаза на лоб вытаращила первый раз, когда я сказала, что ее школяр скоро стенку проломит своим сабом. Она и знать не знала, что он тут вытворяет (ну или сделала вид, что не знает). 

4 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Это ведь не алкаши, не бомжи

С этими тоже гемор. Ментам двери не открывают, штрафы не платят, все время под градусом. Вот и какие им суды и приставы? Похеру им, они под кайфом все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас соседка снизу уже полчаса тупо не затыкается, что-то кому-то эмоционально "впаривает". Монолог не прерывается вообще. Ума не приложу, ну как можно в принципе столько говорить??? И кто это может слушать???И все это таким, знаешь, обвинительным тоном.

2 минуты назад, Лис666 сказал:

А вы с родителями пробовали общаться вообще?

О чем общаться? Что детей наказывают за бег по квартире игрой на пианино? И что я им скажу? "Ваши пацаны бездари, но очень активные, отдайте их лучше в футбол, один хрен слуха нет!" Так? Или тем, что снизу предъявить, что их пятилетняя дочь воет перед сном? "Но ведь все дети могут плакать!" Тут как бы нечего предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

И что я им скажу? "Ваши пацаны бездари, но очень активные, отдайте их лучше в футбол, один хрен слуха нет!"

Но ведь правда же!)))

Так то да, оправдание ОНИ ЖИ ДЕТИ у таких всегда на готове.

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

У меня сейчас соседка снизу уже полчаса тупо не затыкается, что-то кому-то эмоционально "впаривает". Монолог не прерывается вообще. Ума не приложу, ну как можно в принципе столько говорить??? И кто это может слушать???И все это таким, знаешь, обвинительным тоном.

Я вообще по телефону сейчас почти не разговариваю, только важные вопросы. Месенджеры и интернет многое поменяли в нашей жизни))). В этой ситуации не понимаю человека, который все это выслушивает. Не умеешь общаться - идешь лесом)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...