Перейти к содержанию

Как справиться с болью от предательства (бывшей)жены?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее распоряжении.Началось все как в командировку уехал и то каждые выходные дома был а пять дней на работе и так два месяца.

Она все время проводила в онлайн игре и там же общалась через голосовой чат.Когда приехал из командировки увидел ее холодность ноль отдачи и все такое,сразу хочу сказать ее не обижал руку не поднимал ухаживал любил заботился конечно делал частенько подарки цветы крышесносы,но редко куда ходили так как чаще всего был занят а время ей уделял каждый день только по вечерам вместе фильмы посмотреть и т.д.Вообщем мне сказала что больше не любит меня остыла мол моя ревность повлияла(хотя сама поводы давала своей легкомысленностью и мало мне внимания уделяла в последнее время а все больше в игре сидела)
Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.Первое время пытался ее отговорить,но спокойно без эмоций и истерик,она ни в какую вообщем твердо решила.Пришлось пока на месяц сьехать к ее маме а жила она этажем выше я уже строил планы о переезде в свой город.Это еще не все вы спрашивайте отвечу просто очень много писать мне нужно как то вылечить голову после...справится с гневом

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
Ну дело даже не в разводе у меня когнитивный диссонас возник скорее от столь резких ее метаморфоз произошедших с ней до развода и этому виной мой аленизм и розовые очки.

Поэтом решил узнать о ней все что было до меня так как мы из разных городов и по сути о прошлом человека не знал ничего и из достоверных источников и в том числе от нее помимо произошедшего в Москве а это вечеринка больше похожая на оргию где она бегала голая и ее оттрахал бармен а так же секс с моим свидетелем с нашей свадьбы у нее было до 18 лет(я с ней встречаться начал с 18 ее лет)Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали...Спала с женатыми мужчинами и со многими своими якобы друзьями детства.Часто уезжала из клубов с контрактниками причем часто с разными.Предлогала когда была замужем за мной своей подруге секс узнал буквально на днях от ее подруги.Вообщем о ней легенды складывают в ее городе какая она шлюпка и любит в попу.Даже ее бывший рассказал что причина их расхода была такая же после их расхода она переспала с одним его другом а на следующий день с другим.Это полный треш я в шоке на ком я был женат.Серьезно в шоке от того как я это не видел и не знал!Ну еще плюсом ко всему узнал что ее имели двое одновременно снимая все на мобилу это было до меня жесть

Я не знаю как описать мое состояние все происходило до развода и я не могу простить все не могу понять не могу принять вообщем очень сильные душевные терзания.даже не верится что это случилось со мной много злости и обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лис000 сказал:

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве

Вам в раздел про измены. Тут разводы обсуждают и их последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис000, Какое бы там ни было грязное бельишко, вряд ли оно поможет тебе отцепиться. И когда ты смакуешь ее измены, ты сам себя унижаешь. И перед людьми и, главное, перед самим собой.

Хочешь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно верил что она будет с тобой до конца жизни?

 

Только что, Лис000 сказал:

Когда приехал из командировки увидел ее холодность ноль отдачи и все такое

Нужно было зеркалить

 

Только что, Лис000 сказал:

хочу сказать ее не обижал руку не поднимал ухаживал любил заботился конечно делал частенько подарки цветы крышесносы

Перелюбил 

 

Только что, Лис000 сказал:

Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.

В каком месте ты хороший муж? 

После того как нашел переписку нужно было сваливать, без разговоров, просто сваливать

Только что, Лис000 сказал:

Первое время пытался ее отговорить,но спокойно без эмоций и истерик,она ни в какую вообщем твердо решила.

Пи*дец, нет слов

Только что, Лис000 сказал:

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы

Все остальное - это ты страдал х*йней, зачем ты стал копать, тебе нравится говно лопатой жрать или что? Или ты мазохист?

 

Вообщем вывод: в силу своей неопытности ты не разглядел за пять лет что за девка рядом - тебе минус. Ты стал жить фактически на ее площади - это минус. Формально ты был нужен как дополнительные деньги, и как кухарка и горничная - это минус. Девочка еще молодая, ей хочется погулять - минус тебе что не понял этого.

Но есть и плюсы: возможность переосмыслить свои ошибки, поработать и завести нормальные отношения.

Гнев, обида и прочее еще будут с тобой некоторое время. Но если все сделаешь правильно, то отпустит очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лис000 сказал:

Это полный треш я в шоке на ком я был женат

Ну с кем не бывает.

Надеюсь...хоть секс с ней был хорош. я так полагаю она тебя многому научила.

А по этому расслабься.....

Ну потрахались славно и ЛАДНО!

Оставь как воспоминание юности.

только сдай кровь....на всякую херню....тьфу-тьфу-тьфу. ну что бы быть спокойным....что она тебя ни чем не наградила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, насильно мил не будешь. Вы ее любили, она вас не любила, а лишь принимала вашу любовь. Теперь, возможно, она нашла свою любовь , или же просто осознала, что любви к вам у нее нет и не будет. Сохраните в душе всё то хорошее , что у вас с нею было, и отпустите ее с миром. Это жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лис000 сказал:

Поэтом решил узнать о ней все что было до меня так как мы из разных городов и по сути о прошлом человека не знал ничего и из достоверных источников и в том числе от нее помимо произошедшего в Москве а это вечеринка больше похожая на оргию где она бегала голая и ее оттрахал бармен а так же секс с моим свидетелем с нашей свадьбы у нее было до 18 лет(я с ней встречаться начал с 18 ее лет)Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали...Спала с женатыми мужчинами и со многими своими якобы друзьями детства.Часто уезжала из клубов с контрактниками причем часто с разными.Предлогала когда была замужем за мной своей подруге секс узнал буквально на днях от ее подруги.Вообщем о ней легенды складывают в ее городе какая она шлюпка и любит в попу.Даже ее бывший рассказал что причина их расхода была такая же после их расхода она переспала с одним его другом а на следующий день с другим.Это полный треш я в шоке на ком я был женат.Серьезно в шоке от того как я это не видел и не знал!Ну еще плюсом ко всему узнал что ее имели двое одновременно снимая все на мобилу это было до меня жесть

а че ж не узнать это было до свадьбы...3 года жили хрен знает с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лис000 сказал:

даже не верится что это случилось со мной много злости и обиды

А смысл злиться? Думать надо, прежде чем жениться. Узнать друг друга. Присмотреться.

Ну, бывает, ошибся. В другой раз будешь умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный чувак автор ))) Редкий экземпляр долбоеп

Присоединяюсь к вопросу выше: в сексе хоть нормально было? Ну хоть один плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, momus сказал:

справляется с болью от потери))))

Понятно. Мелет фарш. Конструктивно, а главное - перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Joser сказал:

Забавный чувак автор ))) Редкий экземпляр долбоеп

:lol: ой, из Ваших экспертных уст это звучит особенно веско, практически, приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...