Перейти к содержанию

Что переворачивает картинки перевертыши?


Зачем

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LovelyD сказал:

я собираюсь ничего не делать 

Анекдот.

- Что делаешь?


- Ничего.
- Неплохое занятие.
- Да, только конкуренция большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Джи сказал:

Меня Зеланд вот чем поразил - читаешь его - так интересно - вообще ВАУ - как новый мир, НО смотреть на него и слушать - это что-то... Капец...

Везде черные очки. Речь - как раскадровка с паузами Станиславского...

https://youtu.be/Rw837fMn_10

 

вот я почитал в википедии немного про его учение. мне почему-то показалось, что он немного мошенник. возможно, не такой ярко-выраженный как бабки-гадалки, астро-логи и кашпировский, но тем не менее... а вам как кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, granit201z сказал:

вот я почитал в википедии немного про его учение. мне почему-то показалось, что он немного мошенник. возможно, не такой ярко-выраженный как бабки-гадалки, астро-логи и кашпировский, но тем не менее... а вам как кажется?

Ой, Гранит, я так обожаю волшебство, чудеса...

Сам его метод - потрясающий.

Он именно о том, что люди - это дети творца и у нас тоже есть доступ к подобному творчеству. Творить свою реальность на всех уровнях - телесном и бестелесном /мысли, энергия, информация, возможности тонкого тела, отголоски рода и предыдущих воплощений души и т.д./

Это все уже подтверждено - йогами, практиками...

И вот что интересно - именно человек, наша энергетика включает, подсвечивает какие-то объекты, образы и они ОЖИВАЮТ.

Раньше люди были язычниками - эти боги были напитаны энергией /поклонялись им/ - и были сильны... А это все люди - наша сила по сути... Теперь в православии мы в большинстве своем - иные субстанции напитываются молитвами, энергией...

Что характерно - и в научном мире даже... Люди утвердили и доказали что электрон - частица... Все - заметано. А потом начали обратно совершенно говорить - волна он. Ну  волна так волна... И это доказали... Ведет себя и как частица, и как волна...

Так же люди могут и программировать, и исцелять себя и много чего ещё...

А кто-то не хочет - хочет гуру, наставников и 5-ю скрипку в оркестре, или просто прозябать как во сне... И им на это Жизнь говорит - пожалуйста...

Раздается по вере людской - проще говоря, по людским мыслям и делам.

Это и есть зеландовское зеркало жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Ой, Гранит, я так обожаю волшебство, чудеса...

А вот я в волшебство и чудеса раньше не верил. И продолжал бы не верить, но познавая мир (причем через учебники) все больше прихожу к выводу что он какой-то странный, что ли...

13 минут назад, Джи сказал:

Это все уже подтверждено - йогами, практиками...

Вот это мне вообще интересно. Я даже сегодня тему открыл на эту тему. Но она почему-то исчезла (наверное модераторы удалили, хотя ничего там неприличного вроде не было)

Вот кому можно задавать эти вопросы (про практику йоги и буддизма), чтобы решить для себя стоящее ли это дело или мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, granit201z сказал:

Вот кому можно задавать эти вопросы (про практику йоги и буддизма), чтобы решить для себя стоящее ли это дело или мошенничество?

Ну так феномен хамбо-лама Итигелова же исследовали со всех сторон - и - о чудо...!

Значит - есть - раз уже это настолько вписалось в жизнь...

 

9f2bfe9f9d53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

Ну так феномен хамбо-лама Итигелова же исследовали со всех сторон - и - о чудо...!

Значит - есть - раз уже это настолько вписалось в жизнь...

 

9f2bfe9f9d53.jpg

либо я тупой, либо вы как-то странно изложили свою мысль, но я ее абсолютно не уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granit201z сказал:

либо я тупой, либо вы как-то странно изложили свою мысль, но я ее абсолютно не уловил

Это было к слову о чудесах)

А если конкретно - о буддизме, медитации...

70 лет человек в нирване /глубокой медитации/ - и - живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Это было к слову о чудесах)

А если конкретно - о буддизме, медитации...

70 лет человек в нирване /глубокой медитации/ - и - живой...

а.. так это он живой? сильно похож на неживого, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201z сказал:

а.. так это он живой? сильно похож на неживого, если честно

Он конечно в особом состоянии - за 70 то лет от него одни бы кости остались...

А тут - специалисты проверяли - и - да - это некая жизнь - навроде состояния анабиоза, транса такого /как спячка/... Ткани не мертвые даже...

Я не уверена, что его пробудить удастся, хотя он сам говорил, что вернется через 70 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал зиланда 7 мину и единственное что я понял это энергия. Совсем не та энергия которая зависит от скорости и массы а совсем другая энергия которая идет от нас всех и чем то измеряется. И да! она большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...