Перейти к содержанию

Практически отсутствие секса с будущей женой


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Эндурист сказал:

Вы что всю тему о сексе? Автор, сам по себе редкий секс - фигня. Проблема в том, что это индикатор отсутствия любви к Вам. Вот и все. А без нее в браке Вы далеко не уедете.

Тут вы не совсем правы. Женщина вполне может безотказно давать, однако без реальной любви к мужчине. Демо–режим для удержания мужчины, обычное дело. Так что даже частый секс может оказаться фигней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кармадон сказал:

Тут вы не совсем правы. Женщина вполне может безотказно давать, однако без реальной любви к мужчине. Демо–режим для удержания мужчины, обычное дело. Так что даже частый секс может оказаться фигней. 

Когда ТАК дают - лучше НИКАК не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эндурист сказал:

Когда ТАК дают - лучше НИКАК не надо.

Наивняк! Автор бы и не заметил ничего, если бы у его женщины вдруг демо-режим не закончился.... Так бы и полетел радостно в ЗАГС... Эх! А мы тут ему весь кайф обломали.... :blush2:

Вспоминаю, в какой-то теме тут было. Любовь, страсть, женились.... а через некоторое время, муж что только ни делает для любимой жены... а она не дает. Рыдает, мучается... но не дает. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кармадон сказал:

Наивняк! Автор бы и не заметил ничего, если бы у его женщины вдруг демо-режим не закончился.... Так бы и полетел радостно в ЗАГС... Эх! А мы тут ему весь кайф обломали.... :blush2:

Вспоминаю, в какой-то теме тут было. Любовь, страсть, женились.... а через некоторое время, муж что только ни делает для любимой жены... а она не дает. Рыдает, мучается... но не дает. :yes:

Да полно таких. Не понимаю дам: им самим-то приятно и радостно так жить, когда муж неудовлетворенный, а тебе самой ничего не надо. Ну, найди себе такого же фригидного, импотента счастливым сделай и живите 100 лет. Нет, приманят активного парня, а потом он бедный по теткам бегает, ищет приключений и заразы всякой себе на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Да полно таких. Не понимаю дам: им самим-то приятно и радостно так жить, когда муж неудовлетворенный, а тебе самой ничего не надо. Ну, найди себе такого же фригидного, импотента счастливым сделай и живите 100 лет. Нет, приманят активного парня, а потом он бедный по теткам бегает, ищет приключений и заразы всякой себе на...

Не надо им фригидного. Им надо ЛЮБИМОГО, с таким они будут ипстись денно и нощно, как течные крольчихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе парень женится! за все уплачено, посидят,покушают, потом съездят в путешествие, секса нет - на развод. делов то. А сейчас в новых ID паспортах вообще есть отметка из ЗАГСА? Можно вообще только по базе пройти, брак-развод и документов не портить. Главное повторюсь - жесткая контрацепция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КошкаБ сказал:

- жесткая контрацепция!

Долго  стеснялся спросить, мамаша  - имеется ввиду пэт бутылка в роли презерватива, или пояс верности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 07:33, Сама по себе_ сказал:

1-2 раза в неделю- это норма для большинства людей. Ваш темперамент её попросту задолбал. Ищите себе такую же ненасытную мадам.

По себе большинство не суди, фригидная.

В 12.05.2018 в 07:33, Сама по себе_ сказал:

1-2 раза в неделю- это норма для большинства людей. Ваш темперамент её попросту задолбал. Ищите себе такую же ненасытную мадам.

По себе большинство не суди, фригидная.

Автор, ни в коем случае на ней не женись. Все равно через полгода год разведешься а если еще успеет ребенка выманить тогда совсем швах - алименты

Расставайтесь как можно скорее. Ты ее не привлекаешь как мужчина вот и все. Может в тебе косяк а может просто не нравишься конкретно этой даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эндурист сказал:

Долго  стеснялся спросить, мамаша  - имеется ввиду пэт бутылка в роли презерватива, или пояс верности?

2 презерватива папа! и носить с собой чтобы дома дырочки не сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 01:45, Alex4825 сказал:

Вообщем ситуация такая познакомился с девушкой мне 23 ей 25, провстречались месяц, потом стали жить вместе, меня все устраивало, готовит вкусно, заботливая, нежная, ласковая, негулящая, красивая фигура, всегда опрятный вид работает, подруги живут в другом городе, родители хорошие, да и она в восторге была что я хороший такой, рассказывая о своих бывших, тут я в нее влюбился, сделал предложение спустя месяц совместной жизни, все было просто замечательно, встречала меня с работы со вкусным ужином, в быту всегда все делала стирала итд секс был практический каждый день( в плане секса у меня все хорошо, до нее было много партнёрш, всем всегда доставлял удовольствие, что кончали по 3-6 раз, для будущей жены делал то что никогда никому не делал((куни))  в быту я ей во всем помогаю, всегда ездили отдыхать на выходных, вообщем я понял что нашел ту самую девушку своей мечты, спустя некоторое время, ласк и нежность практически не стало( было очень мало)нежности с ее стороны практически закончились, делала она это крайне редко, хотя я постоянно проявлял свое внимание к ней, она готовит подойду обниму ее, поцелую в щёчку, со временем секс стал реже, два раза в неделю, раз в неделю, а то и раз в три недели, решил поговорить с ней об этом обо всем, спросил ее почему так стало мало ласк и нежностей с твоей стороны( на что получил ответ, я думала ты принимаешь меня такой  какая я есть(хотя до этого все было совсем по другому) я любовь проявляю по другому, заботой, уважением было когда секса не было две недели на что я ей сказал что скоро на стены полезу, в эту же ночь он произошел, после чего она спросила полегчало а то ты же скоро на стены полезешь?( Обидно было слышать такое)ещё она сказала что секс для нее не главное в отношениях, что я секс ставлю на первое место, инициативу она первая никогда не проявляет, только что не первых неделях отношений, на что я ей объяснил, что для меня как мужчины секс важен, что без регулярного секса я становлюсь нервным и раздражительным, потом она рассказала что до меня у нее был бывший и у них на этом же фоне постояно тоже были ругани и поэтому секс у них был 1-2 раза в неделю( так как он смирился с этим), но и ещё по ее рассказам до этого бывшего у нее был другой бывший ( на 10 лет старше ее, с ним она была 4 года) с которым секс был аж по три раза в день, утром и днём и вечером( и у нее не было желания заниматься с ним стольким кол-во, но она занималась так как боялась потерять его и любила его, я ей говорил, если человек не хочет, он никогда не будет делать это через силу и типо на этом фоне у нее произошел психологическая травма на интимную близость, и она мне сказала что секс утром у нас никогда не будет) на что я у нее спросил раз ты не хочешь ради меня меняться в этом плане, а ради кого то менялась, значит не боишься потерять меня, на что она ответила я была молодая и глупая (19лет), сейчас то я взрослая, обидно конечно было слышать все это, что ради кого то она трахалась по три раза а ради меня не хотела меняться, прошло время мы вроде с ней поговорили, она сказала что поменяется в этом плане что нужно время, в итоге все только хуже и хуже, то голова болит, то спать хочу, то устала, вообщем я уже не знаю что делать бросить ее, хотя я ее люблю, измена для меня в будущем не вариант, да и к свадьбе все готово, всё куплено, с другой стороны понимаю, что в будущем будет ребенок и все станет хуже, поэтому не хочется портить ей жизнь, после последней ссоры на тему секса, сказал хочешь или потрахайся у тебя же были такие только для секса, а потом мне сказала собирай свои вещи и вали куда хочешь, я сказал что привезу ей ключи от квартиры на работу и уйду от нее на что она ответила, так вот как тебе это надо было все, в итоге извинилась и попросила прощения, хотел бы услышать ваше мнение.

Руки в ноги и бегом. Чувства проходят, при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Энелиум сказал:

Руки в ноги и бегом. Чувства проходят, при таком раскладе.

Это же куда то надо бежать, облом с готовкой и фигуру красивую искать. По моему мнению, автор как раз хочет поудобнее устроить свою упругую пОпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Rebecca сказал:

Это же куда то надо бежать, облом с готовкой и фигуру красивую искать. По моему мнению, автор как раз хочет поудобнее устроить свою упругую пОпочку.

Это нормально, что он понимает как именно его попе будет тоскливо в отношениях. Одними пирожками сыт не будешь, так мы устроены. Увы.

Правильно думает, потребности никуда не деть.

Если не решится искать другую девушку, то все закончится печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2018 в 09:17, Alex4825 сказал:

...то есть делать романтику и рассчитывать на секс без толку, ещё говорила мне как-то, что ее нужно силой брать в плане секса( я чё насильник какой-то что-ли, она должна сама этого хотеть)

Автора здесь нет давно, но всё таки напишу...)

Женщина говорила открытым текстом, что она любит и хочет "ГРУБО". Может дело - то не в несовпадении темпераментов вовсе?

Может стоило поинтересоваться не только тем, что у неё с другим мужчиной по 3 раза в день было, а тем "как" это было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 4825, поймите, что женщины не могут так же сильно и часто хотеть секса, как мужчины. Другая физиология и разный гормональный фон. Если вы действительно любите свою девушку, то могли бы и себя перестроить на менее редкий секс, чем тот, к которому привыкли. То, что она рассказывала про бывших, про то, что она шла у них на поводу, то это действительно было её глупостью.

Тут могут быть такие варианты:  

Если вы расстанетесь, то НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ХОТЕТЬ ТАК ЖЕ ЧАСТО, КАК ВЫ. Расстанетесь с этой, будут те же проблемы с другими. 

Мне конечно трудно судить на 100% о необходимости частого секса для мужчины (я не мужчина), но если вам эта девушка действительно дорога, то можно научиться хотеть секса реже самому. Потому что секс это наркотик, чем больше его, тем чаще хочется. Если самому снизить периодичность секса, то потом (как бы трудно воздерживаться в начале не было) и хотеться будет реже! Ну иногда можно и заняться самоудовлетворением. Это лучше, чем просить и заставлять жену делать то, что ей не хочется в определенное время.

Жениться вам по возрасту РАНО! Половая активность у мужчин начинает снижаться после 30 лет. А представьте, если женитесь, родиться ребенок. А после рождения детей у женщин вырабатываются гормоны, которые сильно блокируют сексуальное желание. Это задумано самой природой, для того, чтобы пока мать кормит свое дитя молоком, она не забеременела снова. И чтобы молоко не пропало. И что будете тогда делать? Изменять? Развод? Лучше вообще не жениться если частый секс для вас на первом месте. Женится надо, когда темперамент поутихнет. Понятно, что вашей невесте уже 25 и для женщины это уже не мало. Так что в ближайшей перспективе вы можете получить развод и 18 лет алиментов. 

Ну если в остальном это ваш человек, с которым комфортно, то хотя бы после свадьбы не надо сразу заводить детей. Год, другой надо повременить, объясните ей это.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кобра сказал:

Алекс 4825, поймите, что женщины не могут так же сильно и часто хотеть секса, как мужчины. Другая физиология и разный гормональный фон. Если вы действительно любите свою девушку, то могли бы и себя перестроить на менее редкий секс, чем тот, к которому привыкли. То, что она рассказывала про бывших, про то, что она шла у них на поводу, то это действительно было её глупостью.

Дело в том,что некоторые люди через секс пытаются снять свою повышенные психическую напряжённость и тревожность,становясь при этом зависимыми... Согласен что к сексу необходимо подходить не с количественной,а с качественной стороны,дабы не уподобляться кроликам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...