Перейти к содержанию

Практически отсутствие секса с будущей женой


Рекомендуемые сообщения

Чувак, ты же видишь, какая у тебя ж...па с отношениями. А после ЗАГСа всё будет только хуже. Беги, пока не поздно!
А вообще, такое чувство, будто твоей пассии было замуж невтерпёж, она выполнила программу-минимум по завлечению тебя в ЗАГС, а когда желанные даты были назначены - расслабилась и стала тем, кем является на самом деле. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex4825 сказал:

 ещё постоянно мне говорит что я мучаюсь только с ней

Ваша девушка права, вы мучаетесь с ней. Не ваш вариант. Поторопились. Вы несколько раз подчеркнули, что она хорошо готовит - наймите себе кухарку! И вопрос с женитьбой ради секса отпадет сам собой.

Нет смысла в свадьбе. Она не изменится, ей секс не нужен. Вам не зачем ломать себя и подумывать о любовнице в самом начале семейных отношений.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Ваша девушка права, вы мучаетесь с ней. Не ваш вариант. Поторопились. Вы несколько раз подчеркнули, что она хорошо готовит - наймите себе кухарку! И вопрос с женитьбой ради секса отпадет сам собой.

Нет смысла в свадьбе. Она не изменится, ей секс не нужен. Вам не зачем ломать себя и подумывать о любовнице в самом начале семейных отношений.

И да она говорила, сейчас этап, так сказать в ее жизни это дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Конфуций сказал:

 Разве это нормально - доказывать свою мужественность через частый секс - так и пресытиться быстро можно. Что то мне не по себе становиться.

Молодой паренек. О чем ему еще думать? Природа "думает" за него))) 

Не понятно зачем лезть в брак?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rebecca сказал:

Ваша девушка права, вы мучаетесь с ней. Не ваш вариант. Поторопились. Вы несколько раз подчеркнули, что она хорошо готовит - наймите себе кухарку! И вопрос с женитьбой ради секса отпадет сам собой.

Нет смысла в свадьбе. Она не изменится, ей секс не нужен. Вам не зачем ломать себя и подумывать о любовнице в самом начале семейных отношений.

Да и такое мнение складывается, будто у нас секс не по любви, а по потребностям только с ее стороны, не было полторы недели настал пик, захотела и опять 2 недели нету, потом тоже самое только 3недели, больше хочу услышать может все это действительно из-за переживаний о свадьбе, усталости на работе, хотя только радоваться должна по идеи что за муж выходит

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Молодой паренек. О чем ему еще думать? Природа "думает" за него))) 

Не понятно зачем лезть в брак?

А она разве не молодая? Ей всего 25, но видимо в прошлых отношениях секса было столько, что натрахалась на всю жизнь, а сейчас только дети на уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex4825 сказал:

может все это действительно из-за переживаний о свадьбе, усталости на работе

Это всё отговорки. 
И после свадьбы найдутся другие отговорки. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Кнехт сказал:

Окольцуетесь - будешь получать секс по знаменательным датам, ДР, 8 марта, 14 февраля. И то, не факт.

Ещё Новый год и 23 февраля забыли, не менее знаменательные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кнехт сказал:

На Новый год, думаю, будет отговорка "я целый день готовила/мы до трёх ночи гуляли/желудок полон/поздно уже/гости в доме".
А 23 февраля - ну, если автор служил. Если нет - "не служил - не дам".:biggrin:

И да зыбл сказать, иногда я работаю днём иногда ночью, график 4/2 в основном ночью, но секс для нее днем как-то тоже страно( но опять же из рассказов о бывшем и днём и ночью было когда угодно) короче думаю пора разрывать отношения, отменять свадьбу и все такое, обидно, я дурак кредит взял на свадьбу почти 200к, но такова жизнь как ни крути 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex4825 сказал:

 

 

1 час назад, Alex4825 сказал:

Я ей сказал, что если будет мало секса после свадьбы, то до добра это не доведет на что она мне ответила что я не ко всему готов в этой жизни

типа намекает: готовься к худшему. толи еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex4825 сказал:

И да зыбл сказать, иногда я работаю днём иногда ночью, график 4/2 в основном ночью, но секс для нее днем как-то тоже страно( но опять же из рассказов о бывшем и днём и ночью было когда угодно) короче думаю пора разрывать отношения, отменять свадьбу и все такое, обидно, я дурак кредит взял на свадьбу почти 200к, но такова жизнь как ни крути 

возможно, когда ты озвучишь это ей, она засуетится..секс будет каждый день..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармадон сказал:

Конфуций,  ну а у меня не создалось такого ощущения. Любовь  женщины, которую она проявляет через секс с мужчиной, он может ценить или нет, однако никакая иная любовь взрослой женщины к взрослому мужчине – ему не нужна. Это глубинная, внутренняя потребность мужчины, и она есть всегда.

Гиперактивность мужчины в сексе в начале отношений, – не более чём желание насытиться, когда очень голоден. Дело даже не в том, что он хочет есть, а в том,  чтобы еда была всегда, и  в данном контексте, это зависит от женщины. Автор уже сейчас не в состоянии быть сытым любовью женщины.  Что же будет дальше? 

Ваша правда,но....  Ну а тогда чем мы,типа  существа разумные,отличаемся от животных,чья жизнедеятельность зависит только от первичных инстинктов?  Ну раз мы типа цари природы,значит мы  и лучше и выше её должны быть,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex4825 сказал:

 

Да и постоянно при любой ругане выгоняла меня, говорила что мне все это не нужно семейная жизнь и т д,

Получается, что она не особо заинтересована в отношениях с вами, а замуж согласилась, потому что пора, потому что вроде так надо, все выходят, да и лучше варианта нет.

1 час назад, Alex4825 сказал:

Был случай когда я приехал с работы в 12 часу ночи уставший что ели сил было, накормила все дела, сходили в душ раздельно для подробности, легли спать время было 2часа ночи, попросила сделать ей массаж, сделал ей массаж на протяжении 40мин, после чего попросил сделать её приятное мне( минет) на что она сказала, ты время видел?

Ей этого не надо. Не хочет попросту. Время и усталость ни при чем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rebecca сказал:

Ещё Новый год и 23 февраля забыли, не менее знаменательные даты.

Ну вроде ваша ирония как никогда права,но,объясните мне,типа неандертальцу,ну откуда берутся,  по мнению женскому,эти полуфабрикаты? От духа святаго,наверное... Ну кто,ну кто делает мужчину мужчиной?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex4825 сказал:

Дело в том что свадьба в августе, она говорит что отсутствие секса из-за усталости, заморочек о свадьбе, работе, да ещё и она учиться, но я мало верю в то что она измениться в будущем и считаю это просто отмазки, считаю сексом с любимым она наоборот должна разгружаться от этого всего, потропился я с предложением, обидно конечно все это, что я для нее все стараюсь, а она не ценит это все, и ставит секс на заднике планы, считаю любила меня, хотела бы меня чаще, вот задумываюсь, а может она вовсе не любит меня, а согласилась лишь из-за того лижь бы выйти за когонибудь, ещё постоянно мне говорит что я мучаюсь только с ней

очень здравые рассуждения. самая распространенная причина нежелания заниматься любовью (для женщин) - неумение испытывать оргазм во время па. возможно это как раз ваш случай. ну или вы ее разочаровали, что у нее вообще уже никакого желания к вам нет.. но это маловероятно, потому что она за вас таки собирается замуж. 

на мой взгляд при таких вводных данных жениться на ней не следует. дальше как вы правильно заметили будет только хуже, а когда родится ребенок вам придется вообще распрощаться с интимной жизнью, что в конечном итоге приведет к изменам и возможно к разводу. в общем, счастливой жизни при таких обстоятельствах все равно не будет. так что лучше сразу отрубить...

2 часа назад, Alex4825 сказал:

Я ей сказал, что если будет мало секса после свадьбы, то до добра это не доведет на что она мне ответила что я не ко всему готов в этой жизни

о-о. походу это еще только цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Volegostya сказал:



Поймите что те модели в информационном пространстве сколько его должно быть - не могут всем подходит. Поймите эту особенность и живите с таким кол-вом, пусть даже и сложно, это же всяко лучше чем без него.

да уж...предлагаете автору завязать член в узелок и жить счастливо? парню 23..когда же еще заниматься сексом в доволь, если не сейчас....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konstante сказал:

очень здравые рассуждения. самая распространенная причина нежелания заниматься любовью (для женщин) - неумение испытывать оргазм во время па. возможно это как раз ваш случай. ну или вы ее разочаровали, что у нее вообще уже никакого желания к вам нет.. но это маловероятно, потому что она за вас таки собирается замуж. 

на мой взгляд при таких вводных данных жениться на ней не следует. дальше как вы правильно заметили будет только хуже, а когда родится ребенок вам придется вообще распрощаться с интимной жизнью, что в конечном итоге приведет к изменам и возможно к разводу. в общем, счастливой жизни при таких обстоятельствах все-равно не будет. так что лучше сразу отрубить...

Если бы женщину не интересовало бы качество мужских мозгов и их потенцию содержать семью,то женщины  бы,поголовно,превратились в любительнец сексуальных оргий,желающих ублажить похотливых животных...

1 минуту назад, Edelezi сказал:

да уж...предлагаете автору завязать член в узелок и жить счастливо? парню 23..когда же еще заниматься сексом в доволь, если не сейчас....

 

Ну вот мы и услышали крик задыхающейся женщины...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex4825 сказал:

Заинтересовать сексом особо не получается, нежны прикасается поцелуи, ни до чего не доводят слышу только, мне завтра рано вставать хохя спала до 4-ех дня, а на следующий день в 8:30 вставать, ну разве так сложно 10-20 минут уделить мне, зато когда хочет сидит в одноклассниках или смотрит сериалы до 3-4 утра

о не, бросайте ее нафиг.

если уже до свадьбы такая фигня, это что ж после нее будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

 

Ну вот мы и услышали крик задыхающейся женщины...)

не совсем поняла)  я задыхаюсь и кричу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konstante сказал:

а когда родится ребенок

Извиняюсь, что встреваю тут, но что за стереотип такой, обязательна женитьба и родить ребенка, без этого нельзя вместе счастливо жить? Или это высшая цель в жизни после которой можно расслабится? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edelezi сказал:

не совсем поняла)  я задыхаюсь и кричу?)))

Это же замечательно - зреть живую и чувственную женщину) Привет землячка) Как там у нас погода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RainMan сказал:

Извиняюсь, что встреваю тут, но что за стереотип такой, обязательна женитьба и родить ребенка, без этого нельзя вместе счастливо жить? Или это высшая цель в жизни после которой можно расслабится? 

 

1 час назад, Alex4825 сказал:

И да она говорила, сейчас этап, так сказать в ее жизни это дети

или вы абстрактно, без привязки к данной теме о целях жизни порассуждать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...