Перейти к содержанию

Практически отсутствие секса с будущей женой


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, poetessa сказал:

Как интересно) для нормальных мужчин секс раз в две недели - это норма?

В начале автор писал про секс два раза в неделю.

1 час назад, Кармадон сказал:

Автор давал женщине полноценную любовь

Это вы с чего решили? Каждый может написать, что дает максимум, а как на деле- знает только его пассия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edelezi сказал:

я так поняла, автора очень смущает то, что все уже куплено и подготовлено к свадьбе...все родственники и друзья оповещены..неудобно перед ними, да и расходов жалко...но тут автору надо крепко подумать, ему жить потом с этой женщиной, да и деньги дело наживное..

Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex4825 сказал:

Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала

Родители  тоже, значит, попали. Бросить элементарно, она вам еще не жена, слава богу. Вы не обязаны лечить ее психические отклонения, вы ее и года не знаете. Который раз она собирается самовыпилиться? 150? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Перед этим она выставляла автора и собиралась разорвать с ним. Не выпилится.

Дык и я о чем. Дева совсем безумная: пыталась сначала медом подмазать, как не вышло- начала угрозами. Все средства хороши, ничего не скажешь. Озабоченная своими тараканами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex4825 сказал:

Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала

Когда  бросите  их  дочь  и  внука,  будет  гораздо  неудобнее.

Она  ничего  с  собой  не  сделает  и  достаточно  быстро  найдёт  другого.  Если  хотите  облегчить  девушке  разрыв,  то  предложите  ей  стать  для  всех  бросившей,  а  не  брошенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно, потому что ситуация уже развивается как по накатанным рельсам. Поставили, словно паровозик, разогнали и катят пацана прямиком в ЗАГС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаустина сказал:

Что с Автором не так? Заниженная самооценка? Внешность проблемная? Что ж ему все неудобно-то? 

внешность влияет на неудобство перед родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Неудобно, потому что ситуация уже развивается как по накатанным рельсам. Поставили, словно паровозик, разогнали и катят пацана прямиком в ЗАГС.

Но он-то не паровозик. Или паровозик? Надеюсь, нет. Вроде бы решил соскакивать. Правда, неудобно все ему как-то соскочить. Ой, прям переживаю))) жаль парня

2 минуты назад, Edelezi сказал:

внешность влияет на неудобство перед родителями?

Скорее на страх остаться одному и больше никогда не поиметь такую красотищу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Верона_ сказал:

Непонятно... Я так поняла, что у вас и этих 1-2 раза в неделю нет?

А если б было с такой частотой (1-2 раза в неделю), то вас бы устроило?

А вообще, Автор, скажу вам мое в последнее время любимое: "идеальных людей не бывает". Вот вы пишите: и готовит, и стирает, и убирает, и заботится, и работает, и дома вечером встречает... и что-то там ещё.... Ну не идеал?

А вам подошла бы грязнуля, например, но с жаждой секса так, как вам хотелось бы? Или толстушка, но с сексом? Ну вот что вы готовы простить девушке ради того, чтоб был секс чаще?

Ну так для примера секс был

27 марта ( до этого не помню когда было)

5,20апреля

9,10мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы поняли уже, что тебе не хватает. Не оправдывайся.

:)

Виноватить тебя родственники начнут, когда объявишь, что передумал жениться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Верона_ сказал:

Ну я согласна только в том, что они - несовместимы. Ещё думаю, что у девочки все-таки проблемы с психикой: не может человек в норме говорить о самоубийстве. А оттуда может и с сексом не все в порядке у неё...

И ещё думаю, что у девушки просто к нему нет той любви, "с помощью которой" хотелось бы почаще (ведь он пишет, что для неё норма 1-2 раза в неделю, а и этого нет...).

И повторюсь (то, что услышала в юмористич. передаче - понравилось) - "не бывает холодных женщин, бывает, что таять нету смысла". Видимо, её нету смысла таять )

вот почему я Автора спросила, устроило бы его 1-2 раза в неделю при условии, что он живет с ней (она ж ему подходит, по его словам).

А вообще вот эти все расказы: она хорошая хозяйка, заботливая, работящая, бла-бла-бла.... как по мне, всегда говорят об отсутствии любви и интереса в человеке как в личности. Когда человек сам по себе интересен - говорят просто: я её люблю. А когда вот эти перечисления начинаются: хорошая там, хорошая сям... ну ей Богу, не правильно это! )

Я люблю ее не только за это, а люблю как человека, я просто назвал ее хорошие качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

В начале автор писал про секс два раза в неделю.

Это вы с чего решили? Каждый может написать, что дает максимум, а как на деле- знает только его пассия.

Давал любви максимально, делал все приятное для нее, подарки, с работы всегда забираю, всегда свою нежность и ласковость показываю, всегда во всем ей помогаю, никогда ни оскорблял ее, даже никаким обидным словом, в сексе делаю для нее такое, кому никогда в жизни не делал( куни, т.к по жизни всегда рассуждал сделаю это только для жены) да и в быту всегда помогал, для дома делал только все что бы было нам лучше( на балконе убрался, кабельное на кухню провел, смеситель поменял в ванной, все тумбочки полочки сделал, телевизор купил в зал новый, в страховку ее вписал, когда нужна машина берет ее спокойно, ой да и много чего в квартире уже сделал, доверяю ей во всем, но увы, она видимо этого не видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex4825 сказал:

Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала

ничего страшного. извинитесь перед родителями. скажете, что не сошлись характерами и все.

большинство отвечающих вам в этой теме людей по возрасту вполне могли бы быть вашими родителями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex4825 сказал:

Давал любви максимально, делал все приятное для нее, подарки, с работы всегда забираю, всегда свою нежность и ласковость показываю, всегда во всем ей помогаю, никогда ни оскорблял ее, даже никаким обидным словом, в сексе делаю для нее такое, кому никогда в жизни не делал( куни, т.к по жизни всегда рассуждал сделаю это только для жены) да и в быту всегда помогал, для дома делал только все что бы было нам лучше( на балконе убрался, кабельное на кухню провел, смеситель поменял в ванной, все тумбочки полочки сделал, телевизор купил в зал новый, в страховку ее вписал, когда нужна машина берет ее спокойно, ой да и много чего в квартире уже сделал, доверяю ей во всем, но увы, она видимо этого не видит)

А что сделала она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alex4825 сказал:

Ну так для примера секс был

27 марта ( до этого не помню когда было)

5,20апреля

9,10мая

Какой ужас в 23 года перед свадьбой помнить по датам эпизоды с сексом..

В моем понимании, без гармонии в сексе не может быть гармоничных отношений между мужчиной и женщиной..  Потеря денег и психологический дискомфорт при отказе от свадьбы просто легкий бриз, если сравнить с тем ураганом неприятностей и бед, и теми цунами денежных потерь и психологических травм от сексуальной неудовлетворенности, что ждут Вас, автор, если Вы женитесь и будете иметь ребенка от этой девушки..Девушка не только с низким сексуальным влечением, но и с психологическими проблемами...У Вас хороший темперамент.. Зачем подавлять один из основных инсктинктов?  Если Вы женитесь на ней, то будете со временем или изменять, или у Вас будет снижаться либидо.. И у Вас со временем есть шанс потерять мужскую силу раньше, чем если бы Вашей спутницей в жизни была женщина с таким же темпераментом, как и у Вас.. В 20 это, конечно, не актуально, но в 40+ очень даже..

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dima27 сказал:

мне вот 27 лет, все половые связи с напарницами 40+ происходят в основном.

И у меня были такие половые связи, я с ними не жил, у них были мужья( да ещё и дети), но секс был чуть ли не каждый день, да и молодых было много, с которыми не встречался и секс был не по любви, но гораздо чаще, чем у меня сейчас, их самих тянуло ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаустина сказал:

Торопыги оба)))  он поторопился с предложением, она поторопилась свернуть Демо-режим и включить "я такая как есть")))) на этапе молодоженов, когда счастье должно зашкаливать и из постели не вылезают,  читать псих/книжки и пытаться исправить ситуацию? Хих, ну не знааааю, надо оно? Что ж дальше-то будет? 

Я так понимаю вы именно те священные коровы жены которые свято исполняют супружеский долг и никогда не болит голова? И что такого в том чтобы принять как есть? 

Я не понимаю вас люди. Если вы из-за секса готовы так легко распрощаться, как вы можете быть уверены что ваш любимый не бросит вас когда будет сложная ситуация? А вдруг инвалидность или еще что.

Откуда-то взялись нормы сколько раз должно быть, забывая о том что человеку может просто не хочется столько. Ну может она по три раза как с первым делать, только где тут любовь то? Долг??

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Volegostya сказал:

Откуда-то взялись нормы сколько раз должно быть

Нет никаких норм. Есть совпадения в желаниях секса и несовпадения. Во втором случае - обеспечены проблемы в семье, начиная со скандалов и вплоть до развода и измен. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...