Перейти к содержанию

О женской слабости


Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2018 в 00:08, Клава-Мара сказал:

Женщина, отрастившая себе метальные *яйца* перестаёт быть слабой, но становится озлобленной, не верящей и разочаровавшейся мужественной тёткой.

Клава-Мара, знаете, есть такая американская актриса-Джина Карано. Погуглите на досуге. По-моему, она в Форсаже снималась, не помню, правда, в какой из тысячи частей))) Так вот, она была бойцом ММА. Вы почитайте про неё, посмотрите... А затем ответьте себе на вопрос, озлобленная ли она. Но это реально сильная и мужественная тётка. И весьма жизнерадостная, хотя Вы, однако, в это не поверите всё же...

В 13.05.2018 в 00:08, Клава-Мара сказал:

Она может себе позволить всё, поскольку очень одинока.

Великая свобода=Великое счастье, наверное...

В 13.05.2018 в 00:08, Клава-Мара сказал:

становится сухой и непривлекательной для сильных и мужественных мужчин.

У сильных мужчин с сильными женщинами даже секс пресный... Так, что ли?:bigwink:

В 13.05.2018 в 00:08, Клава-Мара сказал:

А вот хлюпику женоподобному оно самое то что надо..

А вот НЕ женоподобному хлюпику ОНО тоже "самое то, что надо"... Вот интересно, если слабый мужчина будет спать с сильной женщиной, его что, тоже в геи запишут?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 14.05.2018 в 22:16, Chapayskiy сказал:

И когда я вижу вот такие стремления фемин к равноправию, я задумываюсь, - "дык, это ж теперь и ей можно в рыло... с ноги..."

Блин, а есть же девушки, которые кикбоксингом занимаются... А вдруг на неё бухой гопник-нарик-неспортсмен наедет?) Эх, и на фига стремиться угождать Патриархату?) Это и наш, мужской враг тоже... Ну же, парни, парни, давайте, шевелите мозгами:biggrin: Не эмоциями, блин, мы же парни) Я один, что ли, прохавал то, что Патриархат есть уродство?:bigwink: Парни, давайте, без эмоций, по-мужски, мозгами... Патриархат нас убивает, ау... Стрёмный это уклад, чуваки, пробуждайтесь, пока он вас не убил...

23 часа назад, Chapayskiy сказал:

Для женщины бить - это всегда и только БИТЬ.

Прикинь, есть бабы, которые в спецназе служат, боксом и каратэ страдают... Давайте, мужики, без эмоций. Думайте-думайте-думайте. Я уже проснулся, если что, я понял, кто и что наши враги. Дай вам Бог светлого разума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оборотень-в-Париже сказал:

Клава-Мара, знаете, есть такая американская актриса-Джина Карано. Погуглите на досуге. По-моему, она в Форсаже снималась, не помню, правда, в какой из тысячи частей))) Так вот, она была бойцом ММА. Вы почитайте про неё, посмотрите... А затем ответьте себе на вопрос, озлобленная ли она. Но это реально сильная и мужественная тётка. И весьма жизнерадостная, хотя Вы, однако, в это не поверите всё же...

Зачем? 

1 час назад, Оборотень-в-Париже сказал:

Великая свобода=Великое счастье, наверное...

Свободы не существует в природе. Вообще. Кто вам рассказал о таком мифическом и иллюзорном как *свобода*? Хи!))) Рамки, рамки, рамки.. Внутри которых вы чуть чуть, самую капельку *свободны*, ага..) За рамками закон. Любой. Общества, социума, ваши собственные, физические и прочие, прочие, прочие.. 

 

1 час назад, Оборотень-в-Париже сказал:

У сильных мужчин с сильными женщинами даже секс пресный... Так, что ли?:bigwink:

Я не интересовалась, не знаю. У сильного мужчины с сильной женщиной нет секса, есть борьба. Война полов. И это непрекращающаяся война феминизма и мужская потребность подчинить себе эту сильную.. Ой, всё, кароч..) 

 

1 час назад, Оборотень-в-Париже сказал:

А вот НЕ женоподобному хлюпику ОНО тоже "самое то, что надо"... Вот интересно, если слабый мужчина будет спать с сильной женщиной, его что, тоже в геи запишут?:biggrin:

Нет, в альфонсы, а что? Вы слабак, что ли? 

Я тоже слабенькая, хиленькая .. Ага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Клава-Мара сказал:

Я тоже слабенькая, хиленькая .. Ага)

Намёк на то, что все мужчины-слабаки-женственны?) Но они не могут быть женоподобными.

Вы слабенькая, хиленькая .. Но Вы же ещё и красивенькая!:huglove:

А мы нет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оборотень-в-Париже сказал:

Намёк на то, что все мужчины-слабаки-женственны?)

Нет, не совсем. Скорее на то что их поведение довольно часто бывает женоподобным.) А внешний вид при этом может быть вполне мужским. :mf_rudolph: 

 

5 часов назад, Оборотень-в-Париже сказал:

А мы нет:biggrin:

Ну прям, так уж и нет)) Я же вижу мужчин, а так же и их внешность, вполне ничё себе так, клёвые)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...