Перейти к содержанию

О женской слабости


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Клава-Мара сказал:

А как называется расстройство, при котором постоянно хочется сбежать от чрезмерного внимания? Оставаясь при этом незаметной и невостребованной.

Мания преследования.

9 часов назад, Versinthe сказал:

Я не хочу "быть слабой". 

Есть такие женщины. Ни единого слова поперек не скажут. Не спорят вообще, никогда. И все равно все по ее воле оборачивается. Вот это сила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Игумен сказал:

Некоторым мужчинам тяжело быть мужчиной. Рисковать, быть умным, физически сильным, ответственным...и тогда они находят лазейку: а может я гей!

И тогда они находят лазейку и не женятся, например, или просто не рискуют, не умничают, не проявляют силу, или, бывает, альфонсами становятся. Почему сразу гей-то?! Типа, это так нужно, трусливому тупому слабаку, ориентацию себе сменить, прям три раза разбежался!!!

Бывает, успешные Настоящие Мужчины страпон ох как любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АНИК сказал:

С подушками где-то серединка получается. Само собой, не способствует. Я просто полумеры предлагаю же... Мы через одну теперь с ментальными яйцами, куда деваться...

 

Чур меня...чур...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Радван сказал:

Мания преследования.

Отлично! ) :thumbup: 

 

39 минут назад, Радван сказал:

Есть такие женщины. Ни единого слова поперек не скажут. Не спорят вообще, никогда. И все равно все по ее воле оборачивается. Вот это сила. :)

Хитрость вы с силой не путаете? Нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Клава-Мара сказал:

Хитрость вы с силой не путаете? Нет? 

Хитрость? Попробуйте заставить хитростью сильного, здорового, независимого мужика поступать против своей воли, хех.

Вот эти манипуляции как раз жалко выглядят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

Хитрость? Попробуйте заставить хитростью сильного, здорового, независимого мужика поступать против своей воли, хех.

Вот эти манипуляции как раз жалко выглядят.  

Я? Заставить? 

Зачем заставлять любимого, сильного, независимого? Он может хотеть поступать по своей, а вовсе не моей какой то воле. Его воля с моей будут одинаковыми, а не против. Мы дружим, а не волями соревнуемся, да?)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Клава-Мара сказал:

Зачем заставлять любимого, сильного, независимого? Он может хотеть поступать по своей, а вовсе не моей какой то воле. Его воля с моей будут одинаковыми, а не против. Мы дружим, а не волями соревнуемся, да?)) 

С любимым понятно. И пока душа в душу живете, все как в сказке.

А потом, чуть динамика снижается, женщины не всегда знают, что делать. И соглашаться с тем, что он все выходные гуляет в клубе, уже не так хочется, правда? :) Или с тем, что дарит мало или вообще ничего, или на отдых давно не ездили и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АНИК сказал:

А почему неорганизованность подменена женской слабостью и за что, при таких раскладах, слабость предана анафеме, если в заметке вообще не про нее? 

Потому, что под слабой женщиной как правило понимают не то, что реально является слабостью.

А безответственность и блондинистость.

И призывают искусственно стать той, кем на самом деле не являешься.

 

2 часа назад, Игумен сказал:

  Некоторым мужчинам тяжело быть мужчиной. Рисковать, быть умным, физически сильным, ответственным...и тогда они находят лазейку: а может я гей!

  То же самое с некоторыми женщинами. Им, некоторым просто в тягость притворятся красивой, играть самочью игру слабости и глупости и они становятся мужчинами. 

  Я не говорю что это плохо. Я говорю что это так есть.

Они становятся сами собой .

Женщинами и личностями.

2 часа назад, АНИК сказал:

Не сломается. Если уж яйца отрастила - их желательно обложить подушками, чтобы не бренчали. Тогда гармония получится в общении с мужчиной. 

А можно узнать, почему отсутствие истероидности в Вашем варианте превратилось в « отращивание яиц»?:mf_rudolph:

2 часа назад, Кармадон сказал:

Как правило, отрастившие яйца женщины теряют женственность, то есть способность и желание отдаваться мужчине. Едва ли это способствует гармонии в их отношениях с мужчиной... :) 

Конечно, доооо...

Как только перестала падать в обморок и впадать в истерику от сломанного ногтя, сразу «женственность» потеряла.

Упаси боже от такой « женственности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

С любимым понятно. И пока душа в душу живете, все как в сказке.

А потом, чуть динамика снижается, женщины не всегда знают, что делать. И соглашаться с тем, что он все выходные гуляет в клубе, уже не так хочется, правда? :) Или с тем, что дарит мало или вообще ничего, или на отдых давно не ездили и т.д.  

Что то у меня не работает схема - муж гуляет. Как это гуляет? Зачем это он где то там гуляет если он муж, да ещё и мой, ко всем прочим его достоинствам, м? :lol: Извините(с), но шалопаев, гулящих Бог знает где, не хотелось бы видеть рядом с собой вообще. 

Либо мы вместе с ним гуляющие по клубам, сладкой парочкой, либо.. ) Вместе дома в уютном гнёздышке развращаемся сообща. А как иначе?)

Он муж или так себе? Погулять вышел? А что если я пойду в клуб.. С *подружками*? М?))) Ой, думаю ему эта идея не понравится.. И ревность, ой мамочки, изведётся же, миленький.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АНИК сказал:

 

Вот где Вы увидели истеричность?

 

 В описании Кармадона типичный истероидный  радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Конечно, доооо...

Как только перестала падать в обморок и впадать в истерику от сломанного ногтя, сразу «женственность» потеряла.

Упаси боже от такой « женственности».

Кардамон прав.

Мужественными женщинами восхищаются женственные мужчины. 

Впрочем вы как всегда можете быть не согласны с этим мнением. И ноготок тут совсем не причём. Женщина, отрастившая себе метальные *яйца* перестаёт быть слабой, но становится озлобленной, не верящей и разочаровавшейся мужественной тёткой. Она может себе позволить всё, поскольку очень одинока. Прячем своего внутреннего ребёнка ну очень уж далеко от всех, становится сухой и непривлекательной для сильных и мужественных мужчин. Нахрена мужественному мужчине ещё один *мужиГ* рядом, м? А вот хлюпику женоподобному оно самое то что надо.. То что *доктор прописал*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Psychoscope сказал:

Никогда не видел красивых феминисток или буч-лесбов) Правильно пишете, батюшка, гиперкомпенсация это всё, то бишь от лукавого)

Анджелина Джоли, и Эмма Уотсон, и Дженнифер Лопез, и Дженнифер Лоуренс, и Бейонсе, и не только они.

На Западе едва ли не половина голливудских див так или иначе выступают в поддержку феминизма или участвуют в связанных с ним инициативах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Клава-Мара сказал:

Кардамон прав.

Мужественными женщинами восхищаются женственные мужчины. 

Впрочем вы как всегда можете быть не согласны с этим мнением. И ноготок тут совсем не причём. Женщина, отрастившая себе метальные *яйца* перестаёт быть слабой, но становится озлобленной, не верящей и разочаровавшейся мужественной тёткой. Она может себе позволить всё, поскольку очень одинока. Прячем своего внутреннего ребёнка ну очень уж далеко от всех, становится сухой и непривлекательной для сильных и мужественных мужчин. Нахрена мужественному мужчине ещё один *мужиГ* рядом, м? А вот хлюпику женоподобному оно самое то что надо.. То что *доктор прописал*. 

Чо это сейчас  было?

Какой-то абсолютно дикий набор фантазий.

Я даже комментировать эту пургу отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Чо это сейчас  было?

Какой-то абсолютно дикий набор фантазий.

Меня поняли все.. Кроме вас.

Ну что ж.. Замечательно) И вы тоже в курсе что я права.) Но набор диких фантазий вам нравится больше. Это ваше новое словосочетание? Давно придумали?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Клава-Мара сказал:

Меня поняли все.. Кроме вас.

Ну что ж.. Замечательно) И вы тоже в курсе что я права.) Но набор диких фантазий вам нравится больше. Это ваше новое словосочетание? Давно придумали?) :lol:

Ножкой ещё топните.

Так будет ещё весомее, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Red_Рыжая сказал:

Ножкой ещё топните.

Так будет ещё весомее, ага...

Не могу, диван мягкий) Не топнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Psychoscope сказал:

Они и за права негров выступают, и за геев, и еще много много чего за. Но это не делает их идейными феминистками, они просто следуют текущему тренду, иначе их вышвырнут из бизнеса, как беднягу Вайнштейна. Идейные - это в основном страшные тетки, повернутые на бадипозитиве (гимеркомпенсация рулит) + экзальтированные истероидки, опять же некондиционной внешности.

Вы идейных попутали с радикальными фриками.

Радикальное крыло есть в любом социально политическом движении.

А перечисленные мной женщины - феминистки.

И выглядят весьма недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Psychoscope сказал:

Им сказали быть феминистками, мол надо Маша, партия просит. Был бы другой тренд в Голливуде - были бы мазохистками или марксистками, им похер, главное пристроить поуютнее задницу. А вот идейные - они настоящие, подлинные, хоть и радикальные фрики.

Конечно, конечно...

Признать , что Ваша опупительная теория сыпется, как карточный домик, мужества не хватит.

Теперь оказывается феминистки только те, которые фрики.

А ещё кто-то тут пытался утверждать, что логика присуща исключительно мужчинам.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Red_Рыжая сказал:

И выглядят весьма недурно.

Скорее, выглядеЛИ. Все перечисленные выше барышни подурнели значительно. Присмотритесь к старым фото и современным. Причем дело не в возрасте, они все более чем ухожены. Но подурнели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Versinthe сказал:

"женщина должна быть слабой"

никогда не понимала этого выражения. для меня - есть мужские обязанности и есть женские. когда мужчина рядом, он исполняет свои, а я свои, причем в его не лезу, если только попросит помочь (подержать там чего, пока прикручивает иль инструмент какой подать..) ну, а если мужчины рядом нет (бывали времена) приходится все делать самой - и мебель собирать, и линолеум стелить.. а что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...