Перейти к содержанию

Нравятся не те


Рекомендуемые сообщения

Мне 29. Отношений никогда не было.

Сама по себе симпатичная общительная хохотушка, которая всем улыбается, со всеми дружит и флиртует. Друзей - мужчин много. Мужчинам как девушка также очень нравлюсь, симпатизируют, приглашают. 

Обычно мне нравятся максимум один-два парня, которые мне симпатизируют, но ничего конкретного не предпринимают. Если мужчины начинают слишком активно проявлять инитиациву с начала знакомства,  у меня возникает впечатление, что им просто слишком нужна лишь какая девушка, либо что им пофиг до меня, что их привлекает в первую очередь моя внешность. 

Все это еще усугубляется тем, что мой круг общения в основном ограничен коллегами, бизнес-контактами и их друзьями и тем фактом, что у меня никогда не было отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне кажется, я могу больше что предложить, чем просто красивенькую мордашку и фигурку. 

Просто многие из таких мужчин, с кем я раньше куда-то ходила, оказывались поверхностными мужчинами, которым все равно, насколько мы совпадаем по ценностям, насколько у нас интересные разговоры, им лишь бы красивенькую девочку. 

Один тут меня недавно звал на свидание и говорил, как я ему нравлюсь после 2-х минут разговора... Что он мог понять из 2-х минут разговора обо мне как человеке?

Возможно это вызвано моим страхом отношений и страхом ошибиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustMagic сказал:

Потому что мне кажется, я могу больше что предложить, чем просто красивенькую мордашку и фигурку. 

ну дак прекрасно, мужик получит приятный бонус. В чем проблема?

1 час назад, JustMagic сказал:

Один тут меня недавно звал на свидание и говорил, как я ему нравлюсь после 2-х минут разговора... Что он мог понять из 2-х минут разговора обо мне как человеке?

Ну, собственно, на свидания и ходят, чтобы узнать друг друга получше.

А Вы что поняли об этом человеке за две минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustMagic сказал:

Мужчинам как девушка также очень нравлюсь, симпатизируют, приглашают. 

 

1 час назад, JustMagic сказал:

мой круг общения в основном ограничен коллегами, бизнес-контактами и их друзьями

Не лгите себе. То, что вы принимаете за симпатию, является банальной вежливостью или обходительностью. Они ваши коллеги, и портить отношения с вами не хотят.

1 час назад, JustMagic сказал:

Потому что мне кажется, я могу больше что предложить, чем просто красивенькую мордашку и фигурку. 

Просто многие из таких мужчин, с кем я раньше куда-то ходила, оказывались поверхностными мужчинами, которым все равно, насколько мы совпадаем по ценностям, насколько у нас интересные разговоры, им лишь бы красивенькую девочку. 

Хорошо, мужики поверхностны. Личность в вас не видят. Как вы себе представляете идеального мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustMagic сказал:

Просто многие из таких мужчин, с кем я раньше куда-то ходила, оказывались поверхностными мужчинами, которым все равно, насколько мы совпадаем по ценностям, насколько у нас интересные разговоры, им лишь бы красивенькую девочку

Ну а Вы как определяете мужчин, если Вы с ними не сближаетесь? Мне кажется Вы поверхностно оцениваете мужчин и делаете выводы о них, да же не поговорив с ними. Для Вас мужчина, априори не человек, а типа обезьян с заранее известными качествами. Мама что ли постаралась, внушила, что все мужики козлы? Папа от мамы давно сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Радван сказал:

 

Не лгите себе. То, что вы принимаете за симпатию, является банальной вежливостью или обходительностью. Они ваши коллеги, и портить отношения с вами не хотят.

Хорошо, мужики поверхностны. Личность в вас не видят. Как вы себе представляете идеального мужчину?

Я не говорила, что все мужчины меня обожают и предлагают мне встречаться. Но симпатию (не обязательно романтическую) я от банальной вежливости отличить могу. Особенно, учитывая, что я очень много общаюсь с коллегами за пределами работы. 

Я также не говорила, что все мужики поверхностны и не видят во мне личность. У меня есть друзья - мужчины, которые ценят меня за личностные качества и с которыми мы может общаться обо всем. И вообще большинство мужчин вокруг меня - чудесные интересные люди. Я конкретно говорила про один типаж мужчин. 

У меня, пожалуй, весьма высокие требования, но вполне адекватные. Я хочу привлекательного умного мужчину, с которым интересно общаться, с более-или менее схожими взглядами на жизнь и к которому бы меня реально тянуло. 

Как я уже упоминала, к сожалению, меня тянет к весьма ограниченному числу лиц. И почему-то я выбираю тех, кто так или иначе недоступны или больше чем просто симпатии ко мне не чувствует. А с остальными я не хочу. Зачастую мне также нужно время, чтобы меня потянуло к человеку и поэтому напористые мужчины меня пугают. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Квадрат сказал:

Ну а Вы как определяете мужчин, если Вы с ними не сближаетесь? Мне кажется Вы поверхностно оцениваете мужчин и делаете выводы о них, да же не поговорив с ними. Для Вас мужчина, априори не человек, а типа обезьян с заранее известными качествами. Мама что ли постаралась, внушила, что все мужики козлы? Папа от мамы давно сбежал?

Поверьте мне, с мужчинами я говорю очень много. И с некоторыми сближаюсь, но стараюсь оставаться в зоне дружбы, потому что большинство меня не привлекают в физическом плане, либо у нас разные системы ценностей. Козлов в моем окружении вообще нет. Я считаю, что мужчин-козлов существует очень мало, есть просто пары, которые друг другу не подходят.

Ну так вот, я имела в виду, что на свидания меня зачастую зовут парни, которые должны конретно видеть, что мы друг другу не подходим, либо что я их игнорю, но все же чего-то от меня хотят. Соответствнно, либо они глуповаты, либо им нужна одна внешность. Но это не проблема.

Вообще моя проблема, что те редкие, что мне нравятся, ничего большего кроме как флирта и дружбы не хотят, что еще усугубляется тем фактом, что мы коллеги. Это еще усугубляется тем, что я им не могу их как-то выделить, потому что я и так со многими улыбаюсь, флиртую и общаюсь за пределами работы. А сказать напрямую я не могу, потому что мы опять же коллеги и я не хочу неловких ситуаций.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JustMagic сказал:

либо у нас разные системы ценностей

Сколько Вам нужно времени чтобы осмыслить систему ценностей человека, как Вы это делаете?

 

2 часа назад, JustMagic сказал:

Большинство меня не привлекают в физическом плане

Какие-то особые требования?

Какой у Вас опыт отношений с мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JustMagic сказал:

Если мужчины начинают слишком активно проявлять инитиациву с начала знакомства,  у меня возникает впечатление

Почему Вы боитесь отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JustMagic сказал:

 И почему-то я выбираю тех, кто так или иначе недоступны или больше чем просто симпатии ко мне не чувствует. 

да это понятно почему...

но чего же Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JustMagic, Хорошо, вы достаточно подробно описали. Вам нужен умный и привлекательный внешне мужчина, который будет вам интересен, и не будет торопить события. 

С последним есть небольшая засада. Потому, что если мужчина вообще не давит на секс, это значит, что вы ему не нужны. Прыгать зайчиком вокруг и ждать пока снизойдете, умный и привлекательный не станет. Три-четыре раза откажете и до свидания. А тот кто будет, станет вам не интересен автоматически. Впрочем, это к любой женщине относится. :) 

Так что, либо терпите унылых с таким же унылым сексом, либо вливайтесь в какую-нибудь тусовку. Танцы например, вполне подходят вам по характеру. Помимо работы, есть увлечения? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, JustMagic сказал:

  у меня возникает впечатление, что им просто слишком нужна лишь какая девушка, либо что им пофиг до меня, что их привлекает в первую очередь моя внешность. 

 

 Если изначально нет внешней симпатии,то и не будет дальнейшего желания узнавать личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...