Перейти к содержанию

Как справиться с псих.проблемами после расставания?


Рекомендуемые сообщения

  • Здравствуйте! 
    Извините, если в своём рассказе я вам покажусь глупой или нелепой. Знаю, что в жизни бывают ситуации уж куда по ужаснее, но меня не оставляет в покое расставание с моим молодым человеком.
    С молодым человеком были серьезные отношения, были помолвлены, хотели ребёнка. Мы расстались около полугода назад, но с тех пор так и не могу взять себя в руки и жить спокойно без постоянных слёз. Несколько раз за последние месяца даже пытались возобновить отношения, закончилось ничем.
    Мне очень тяжело отказаться даже от простого общения с этим человеком, не смотря на то, что произошло много чего неприятного между нами, хорошее каждый раз переполняет меня чувствами и я при мысли о нашем времени, как будто каждый раз влюбляюсь в него заново, даже если могу не видеть его 2 месяца, возникают те же ощущения, как при первой влюблённости.. и так постоянно. Потом проходит промежуток времени и опять - слёзы, злость, обиды. Из-за этого бывают проблемы со сном, забывчивость, головные боли, срывы в еде, не могу сосредоточиться на чем либо...
    Пытаюсь отвлечь себя, но мысли не дают покоя, на данный момент по некоторым причинам нет особого увлечения и по этому большинство времени провожу дома.
    Пару раз ходила на свидания с другими мужчинами, но представление того, что чужой мужчина может дотронуться до меня - вызывает у меня лишь отвращение. Я молодая девушка, слежу за собой, но зациклилась на этой ситуации и меня не отпускает даже на чуть-чуть.

    Что я могу поделать с собой на данный момент? Что может действительно помочь? 

    Буду очень благодарна получить советы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alina_mishenko сказал:

Извините, если в своём рассказе я вам покажусь глупой или нелепой.

Чего-чего, а всегда казаться умной и уместной, вы точно никому не должны.

42 минуты назад, alina_mishenko сказал:

Пытаюсь отвлечь себя, но мысли не дают покоя, на данный момент по некоторым причинам нет особого увлечения и по этому большинство времени провожу дома.

Бесполезно пытаться на одно увлечение такой объем внимания переносить. Наполните свою жизнь разным и вкусным. Эмоции вам нужны, интерес к жизни почувствовать.

С мужчинами не торопитесь сближаться. Этого вы тоже никому не должны.

Расслабьтесь. В случаях, подобных вашему, хорошо помогает спорт и обновленный имидж. А также, побольше времени проводите в обществе людей. С тем человеком больше не общайтесь, не позволяйте ему лезть в вашу жизнь, иначе продолжите страдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такие отношения иногда говорят  "И врозь нельзя, и вместе невозможно"...

Как вы сходиться умудрялись - что у твоего молодого человека, тоже ни с кем не клеится и ты в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...